ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

6 ноября, Москва: главы Nokia и Microsoft на мероприятии, посвященном новым Lumia!

Обсудить новость+60 Интересно! Добавлено — 31.10.2012
О том, что на 6 ноября в Москве назначено мероприятие, посвященное новым смартфонам на базе Windows Phone Nokia Lumia 920 и Nokia Lumia 820, мы уже писали. Сегодня финский производитель разослал новое приглашение.

Известно, что в ивенте примут участие главы компаний Nokia и Microsoft: Стивен Элоп и Стив Баллмер. Начало назначено на 19:30 часов.

Очевидно, именно в этот день нас ждет старт продаж долгожданных новинок, однако время покажет, верно ли это предположение.

Со своей стороны постараемся рассказать вам все подробности о данном событии, а также поделиться своими впечатлениями. Следите за новостями!


Jahon_00731.10.12 13:00 #
слава богу добрался до нашего дома. ОбратитьсяЦитировать выделенное
Dimmok31.10.12 13:01 #
ну прекрасно, значит скоро обзоры, отзывы, личный опыт.

А адрес-то решили заматать так, что бы было видно... юмористы ОбратитьсяЦитировать выделенное
Wayfer31.10.12 13:04 #
На приглашении адрес замазали, но на экране Lumia видно)ОбратитьсяЦитировать выделенное
sanych5831.10.12 13:07 #
И что показательно, на Россию нормальное внимание обращено. То есть разговор нормальных бизнесменов с нормальными потребителями. А не как в Эппле - даже LTE для России не сделали и siri на русском не говорит. Главы Виндовс и Нокиа - нормальные бизнесмены, дальновидные.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Jahon_00731.10.12 13:07 #
кто знает SYMBIAN PHONE лучшее или LUMIA PHONE :ОбратитьсяЦитировать выделенное
DmmX31.10.12 13:09 #
ого, прям сами Стив со Стивеном будутОбратитьсяЦитировать выделенное
_andrew_31.10.12 13:09 #
Wayfer пишет:
На приглашении адрес замазали, но на экране Lumia видно)
точно. ну, кто там Эллопа ненавидит - вот ваш шанс...
ОбратитьсяЦитировать выделенное
ITdir31.10.12 13:09 #
Wayfer пишет:
На приглашении адрес замазали, но на экране Lumia видно)


Это привычный уже всем PR в стиле Nokia & MicrosoftОбратитьсяЦитировать выделенное
sanych5831.10.12 13:11 #
ITdir пишет:
Wayfer писал(а):
На приглашении адрес замазали, но на экране Lumia видно)



Это привычный уже всем PR в стиле Nokia & Microsoft
Так замазывал тот, кто выкладывал новость. При чем здесь Нокиа и Майкрософт?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Naughty Girl31.10.12 13:18 #
Ввиду многочисленных ваших комментариев, заменили картинку! Прошу более не офтопить!ОбратитьсяЦитировать выделенное
AqiJer31.10.12 13:18 #
Сами главы компаний к нам приедут)Какой приятный подход)Не то что у некоторыхОбратитьсяЦитировать выделенное
Kathrein31.10.12 13:21 #
Здорово. На Люську 920 уже давно глаз положилОбратитьсяЦитировать выделенное
lex220131.10.12 13:23 #
Кто-то подскажет ценник 820 в Украине??? ОбратитьсяЦитировать выделенное
Mistet31.10.12 14:00 #
хочу увидеть Опа Балмер стаил)))

а так,круто,что у любителей Нокиа будет нормальная ОС помимо MeeGo.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Ананда31.10.12 14:04 #
sanych58 пишет:
дальновидные

не в дальновидности или нормальности дело. продукцию эппл купят и так, и эппл не нужно прикладывать для этого какие-то усилия в россии. люмии в россии, да и в мире, покупают плохо, и нокии/МС нужно это как-то менять. вот и приедут.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 8 Sirocco
2 Nokia 7.1
3 Nokia 5.1
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб