ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Phonehouse: предзаказы Nokia Lumia 920 превышают продажи iPhone 5?

Обсудить новость+48 Интересно! Добавлено — 18.10.2012
О высоком спросе на пока не появившийся в продаже Nokia Lumia 920 в Италии мы уже писали. На днях стало известно, что смартфон также пользуется популярностью среди французских пользователей. Об этом говорит то, что Lumia 920 занял лидирующую позицию в рейтинге ТОП-50 за прошедшую неделю в магазине Phone House.

Следом за Nokia Lumia 920 расположился недавно представленный iPhone 5. Говорит ли данный рейтинг о том, что спрос на смартфон Nokia выше, чем на смартфон от Apple, сказать сложно, поскольку не известно, на каких именно данных основывается составляемый ТОП.

Купить новый винфон Nokia в магазине можно за 649,90 евро, при этом доступна модель лишь черного цвета. Предполагается, что продажи смартфона на рынке Франции стартуют либо в конце октября, либо в самом начале ноября.


seregal3418.10.12 13:39 #
Ну что сказать, эта новость говорит сама за себя ОбратитьсяЦитировать выделенное
dinamo1018.10.12 13:49 #
seregal34 пишет:
эта новость говорит сама за себя

ни о чём она не говорит, так как предзаказы не оплаченные. То есть не все заказавшие купят. Когда выйдет отчетность за квартал 2012 года, тогда и увидим реальные успехи Lumia телефонов. Прошлая попытка Nokia втюлить людям винфон провалилась. Смотрим второй акт марлизонского балета.ОбратитьсяЦитировать выделенное
getaro18.10.12 13:52 #
seregal34, Сейчас понабегут и скажут что какой-то phonehouse не показатель.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Valerka_prizrak18.10.12 13:53 #
dinamo10 пишет:
seregal34 пишет:
эта новость говорит сама за себя

ни о чём она не говорит, так как предзаказы не оплаченные. То есть не все заказавшие купят. Когда выйдет отчетность за квартал 2012 года, тогда и увидим реальные успехи Lumia телефонов. Прошлая попытка Nokia втюлить людям винфон провалилась. Смотрим второй акт марлизонского балета.
я так понял что новые нокии понравились людям.об этом говорят предзаказыОбратитьсяЦитировать выделенное
_andrew_18.10.12 13:56 #
dinamo10, "втюлить", "провалилась"... еще чего "умного" скажешь? 920я - первая модель Нокии на полноценной 8ке, а не полуфабричной 7.5, уже со всеми технологиями, на которые способна Нокия на сегодня. Надо просто понимать, что Нокия не виновата, что MS так долго пилил свою ОСь до удобоваримого состояния, при этом выпуская аппараты и поддерживая какие-никакие но продажи. 920я напару с 820й думаю покажут себя.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Almadiero18.10.12 14:01 #
Может французы не любят iPhone 5, поэтому он не сильно у них продается.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Necare18.10.12 14:04 #
Almadiero пишет:
Может французы не любят iPhone 5, поэтому он не сильно у них продается.

Не понимаю за что его вообще можно любить...ОбратитьсяЦитировать выделенное
dinamo1018.10.12 14:04 #
Valerka_prizrak пишет:
об этом говорят предзаказы

судить по предзаказам, это как выдавать отгруженные телефоны за проданные. в стиле Nokia.
А то что понравились они пользователям интернета, читающим тематические форумы и новостные сайты... к массовому потребителю они не относятся и не дают необходимую прибыль. А компании создаются чтобы прибыль получать, а не убытки. Спорить нет смысла, всё покажут результаты Nokia за последний квартал 2012г. Если вы уверены в успехе, то советую приобрести акции Nokia пока они стоят $3. Или боитесь? Займите $3000 у друзей, купите 1000 акций. В случае тотального успеха, который тут прогнозирует занокиевский тролль jenjeman, вы получите PROFIT!ОбратитьсяЦитировать выделенное
Amir00718.10.12 14:06 #
Не удивительно,ведь она лучшая,сам бы взял,но денег сейчас нет,если соньку продам за 15к-то еще 10к нужно нарыть,а это проблемка для студента((ОбратитьсяЦитировать выделенное
ASVIq18.10.12 14:07 #
вот если бы продажи превышали а не предзаказы...ОбратитьсяЦитировать выделенное
Amir00718.10.12 14:08 #
dinamo10 пишет:
судить по предзаказам, это как выдавать отгруженные телефоны за проданные.
Когда яфон подобные новости пускал-никто не плакал,все съели...ОбратитьсяЦитировать выделенное
dinamo1018.10.12 14:08 #
_andrew_ пишет:
dinamo10, "втюлить", "провалилась"... еще чего "умного" скажешь? 920я - первая модель Нокии на полноценной 8ке, а не полуфабричной 7.5, уже со всеми технологиями, на которые способна Нокия на сегодня. Надо просто понимать, что Нокия не виновата, что MS так долго пилил свою ОСь до удобоваримого состояния, при этом выпуская аппараты и поддерживая какие-никакие но продажи. 920я напару с 820й думаю покажут себя.

Интересно получается: сначала ты с сарказмом пытаешься нивелировать моё мнение, а потом сам же соглашаешься с тем что у Nokia был недоделанный продукт.
главное что ты согласился с тем что втюлить пытались полуфабрикат. Я прекрасно помню рекламу Lumia 900 из каждого телевизора, концерты в NYC и тд тп. И в результате провалились продажи, не смотря на все потуги и очковтирательство со стороны Nokia.

Добавлено через 1мин. 54сек.
Amir007 пишет:
dinamo10 пишет:
судить по предзаказам, это как выдавать отгруженные телефоны за проданные.
Когда яфон подобные новости пускал-никто не плакал,все съели...

А у вас были сомнения в том что iPhone5 будет продаваться хорошо? ОбратитьсяЦитировать выделенное
Necare18.10.12 14:12 #
dinamo10 пишет:
Если вы уверены в успехе, то советую приобрести акции Nokia пока они стоят $3

а я б купила.ОбратитьсяЦитировать выделенное
dinamo1018.10.12 14:13 #
Necare пишет:
dinamo10 пишет:
Если вы уверены в успехе, то советую приобрести акции Nokia пока они стоят $3

а я б купила.

что же вам мешает?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Necare18.10.12 14:15 #
dinamo10 пишет:
что же вам мешает?

отсутствие свободных средств(((ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 3
2 Nokia X2
3 Nokia 8
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб