ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Nokia продала 1,5-миллиардный телефон на базе Series 40!

Обсудить новость+30 Интересно! Добавлено — 25.01.2012
Сегодня финский производитель сообщил об одной из самых значительных вех в его истории: продан 1,5-миллиардный телефон на базе популярной Series 40. Аппарат купила 21-летняя Майара Родригес в бразильском городе Сан-Паулу.

"Звездой" стала модель Nokia Asha 303, оснащенная 2,6-дюймовым сенсорным экраном и QWERTY-клавиатурой.

Первым телефоном на Series 40 стал Nokia 7110, разработанный в далеком 1999 году. С тех пор семейство значительно изменилось - благодаря современным технологиям новая линейка Nokia Asha очень приближена к "умным" телефонам. Пользователи с удовольствием пользуются S40, ведь устройства предлагают такие сервисы, как Карты Nokia, Nokia Money, Nokia Life Tools, в них имеется отличный браузер Nokia, поддерживается множество приложений.


Ros_RS25.01.12 15:36 #
-=Rock=-25.01.12 15:37 #
О, ну это капец как круто!
Да, кстати, а чья это такая страшная рука на первой фотке?! Уже не первый раз её вижу.ОбратитьсяЦитировать выделенное
even25.01.12 15:38 #
вот любопытно как они высчитали количество продаж (не отгрузок), а главное где именно в мире продастся в этот момент 1,5 миллиардный телефон ?!! ОбратитьсяЦитировать выделенное
pasha9425.01.12 15:43 #
even пишет:
вот любопытно как они высчитали количество продаж (не отгрузок), а главное где именно в мире продастся в этот момент 1,5 миллиардный телефон ?!!
Видимо вели счет , ввиду того , что знали , что приближаются к такому числу !)ОбратитьсяЦитировать выделенное
Ros_RS25.01.12 15:48 #
Кстати Nokia 7110 почему-то нет в списке всех девайсов. Хоть посмотреть на раритет первой S 40. Чем-то напоминает гнусмас R200ОбратитьсяЦитировать выделенное
Assassin190025.01.12 15:55 #
even пишет:
вот любопытно как они высчитали количество продаж (не отгрузок), а главное где именно в мире продастся в этот момент 1,5 миллиардный телефон ?!!

Ну наверное датчики в телефон, или что-то вроде того.ОбратитьсяЦитировать выделенное
zlk25.01.12 16:06 #
И конечно же так случайно совпало, что телефон купила молодая сисястая девка модельной наружности. ОбратитьсяЦитировать выделенное
Ros_RS25.01.12 16:10 #
zlk пишет:
И конечно же так случайно совпало, что телефон купила молодая сисястая девка модельной наружности.
. Конечно же это просто совпадение . Или же это подруга той которая купила ОбратитьсяЦитировать выделенное
AnGol25.01.12 16:11 #
Теперь новый рекламный лозунг нокии - "Хочешь стать звездной - начни с S40"

А вообще мне это всё так не интересно что слов нет ОбратитьсяЦитировать выделенное
ghost2325.01.12 16:11 #
Покупательница заранее знала, что идет покупать 1,5-миллиардный телефон на базе S40? Нарядная такая... ОбратитьсяЦитировать выделенное
откиня25.01.12 16:14 #
Пойду поплачу от счастья ОбратитьсяЦитировать выделенное
СанекН825.01.12 16:16 #
Ага, подарили бы ей за эт че нить, например н9ОбратитьсяЦитировать выделенное
even25.01.12 16:37 #
Assassin1900 пишет:
even пишет:
вот любопытно как они высчитали количество продаж (не отгрузок), а главное где именно в мире продастся в этот момент 1,5 миллиардный телефон ?!!

Ну наверное датчики в телефон, или что-то вроде того.

а что если я купил раньше, но активировал его спустя две недели?!

очередной рекламный ход.. не иначе.. ОбратитьсяЦитировать выделенное
pasha9425.01.12 16:55 #
zlk пишет:
И конечно же так случайно совпало, что телефон купила молодая сисястая девка модельной наружности.
Там боьшинство молодых девушек так выглядит , проверенно =)ОбратитьсяЦитировать выделенное
Jakes25.01.12 17:09 #
я думал с s40 уже не выходит а так здорово грац ее)ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 7.1
2 Nokia 3.1 Plus
3 Nokia 106 (2018)
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб