ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Nokia 701 (RM-774) на Symbian Belle одобрен FCC

Обсудить новость+22 Интересно! Добавлено — 09.08.2011
Еще одна из гигагерцевых новинок Nokia прошла сертификацию Федеральной Комиссией по связи США. На этот раз речь идет о модели Nokia 701, она же RM-774.

Благодаря изучению прототипа Nokia тамошними специалистами мы узнали, что данный смартфон, функционирующий на базе операционной системы Symbian Belle, будет оснащен аккумулятором BL-5K емкостью 1200mAh, модулем Bluetooth, Wi-Fi (b/g/n), а в комплект поставки будет включена гарнитура WH-207. Новинка будет оснащена поддержкой GPRS, EGPRS, EDGE, WCDMA, HDSPA.

Ранее мы писали о том, что Nokia 701 получит браузер версии 7.4.


islamskiy09.08.11 18:07 #
тоже без автофокуса ? Выйдет ли от нокиа телефон среднего класса типа с7 с автофокусомОбратитьсяЦитировать выделенное
BOOtak09.08.11 18:29 #
Скорее всего нескоро и только на винде. Нокиа всегда для продажи старых устройств ограничивала возможности новых. Ещё не понимаю, куда делись каноничные аккумы на 1320 мАч? Вроде частота процика возросла, надо и ёмкость повышать. Или новые батарейки компактнее по размеру?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Mr. Trubus09.08.11 18:53 #
BOOtak пишет:
Или новые батарейки компактнее по размеру?

BL-5K квадратная. 1320Mah прямоугольные (из 5800, N97 mini).
Просто всю электронику загоняют вверх, квадратная батарея внизу аппарата - выгадывают в толщине 2-3 мм. Сравните 5800 и C7.

Nokia 701, ИМХО, тот же C7, только в дебильном зелёном корпусе. ОбратитьсяЦитировать выделенное
gherto209.08.11 18:55 #
Надеюсь сделают нормальный смартфон с автофокусом и видео ускорителем.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Mr. Trubus09.08.11 19:06 #
gherto2 пишет:
Надеюсь сделают нормальный смартфон с автофокусом и видео ускорителем.

1Ггц - это уже без ускорителя. Такой же трэш как и в N5.

Автофокус - тоже не будет. Зачем? Только утолщать корпус и увеличивать цену устройства.ОбратитьсяЦитировать выделенное
MrInvader09.08.11 19:39 #
Mr. Trubus пишет:

Автофокус - тоже не будет. Зачем? Только утолщать корпус и увеличивать цену устройства.


А толку тогда с камеры когда не сделать снимки документов или чего-нибудь мелкого. Пусть лучше пикселей будет меньше, но что бы с автофокусом был.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Diman517809.08.11 20:28 #
Надеюсь, что по сравнению с Nokia 500 в 701й добавят ускоритель и автофокус! А то я совсем разочаруюсь в Nokia... ОбратитьсяЦитировать выделенное
StrikeR_209.08.11 21:17 #
Нокиа начинает штамповать Гигагерцевые смарты! Раньше все жаловались на чахлый проц, теперь на акселератор и автофокус! На что потом будут жаловаться?ОбратитьсяЦитировать выделенное
windz09.08.11 21:23 #
Если честно, уже надоело видеть смартфоны без автофокуса у Нокии. ведь все остальные компании снабжают почти все передовые и новые смарты АФ, и прочими наворотами.
Нокия же сделала 12-мегапыкселя на Н8, пропиарила "наибыстрейшую" камеру в Н9, и все. Хорошее кончилось

Не возьму не один смартфон Нокии, пока на них не будет автофокуса.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Kombat8309.08.11 21:42 #
я поражаюсь с этой толпы, ну и на кой вам здался этот автофокус, если ево вы всеравно фиг когда примените. Ну ниужели так тежело понять што в смарте никогда небудет качественной камеры, она там непоместится да и ненужна она там вовсе. Максимум для смарта это 5мр. Вот интересно на што будут жаловаться если добавят автофокус?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Sergei210109.08.11 21:44 #
Kombat83 пишет:
если ево вы всеравно фиг когда примените.

Попробуйте поснимать текст на камере с автофокусом и без него.А потом сравните.ОбратитьсяЦитировать выделенное
windz09.08.11 21:46 #
Kombat83, а ничего что почти все последние LG, Samsung, HTC смартфоны имеют в основном 8 мп с автофокусом?
У меня С7. я доволен практически всем. кроме камеры. автофокуса не хватает конкретно. и если ты не находишь для него применения, это не значит что им не пользуются и другие юзеры!ОбратитьсяЦитировать выделенное
NSFW09.08.11 22:17 #
Не помню кто сказал - пока 8mp модули не распродадут автофокуса не дождёмся ОбратитьсяЦитировать выделенное
vladest09.08.11 23:33 #
NSFW пишет:
Не помню кто сказал - пока 8mp модули не распродадут автофокуса не дождёмся

так рождаются нездоровые сенсации (с)
это была чьято шуткаОбратитьсяЦитировать выделенное
StrikeR_210.08.11 01:26 #
windz пишет:
Не возьму не один смартфон Нокии, пока на них не будет автофокуса.
Дак, а что в N9 то не нравится? В ней мало того, что в фотокамере автофокус, дак еще и в видео постоянный работает! Причем, при желании можно указывать в любое место на дисплее, где понравится!!! Или ты хочешь какого-то другого, особенного автофокуса?)))ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 8.1
2 Microsoft Lumia 640
3 Nokia 2.2
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб