ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Смартфон Nokia 700 Zeta посетил FCC

Обсудить новость+15 Интересно! Добавлено — 18.07.2011
Информация о готовящемся смартфоне под названием Nokia 700 Zeta уже неоднократно появлялась в нашей новостной ленте за последние несколько недель. Сначала стало известно, что новинка будет оснащена гигагерцевым процессором и будет работать на базе операционной системы Symbian Belle, позже появились ее официальные снимки.

В настоящее время стало известно, что данный смартфон Nokia посетил Федеральную Комиссию по связям США (FCC). Благодаря этому стало известно, что аппарат будет работать в сетях GSM850/900/1800/1900 и WCDMA Band I/II(1900)/IV(1700)/V(850)/VIII, будет оснащен EGPRS, модулями Bluetooth и Wi-Fi. За питание будет отвечать батарея под названием Nokia BP-5Z, однако пока не известно, какой она будет емкости. Также известно, что комплект поставки будет включать в себя белую стереогарнитуру WH-207.


gherto218.07.11 14:42 #
Цитата:
Информация о готовящемся смартфоне под названием Nokia 700 Zeta уже неоднократно появлялась в нашей новостной ленте за последние несколько недель. Сначала стало известно, что новинка будет оснащена гигагерцевым процессором и будет работать на базе операционной системы Symbian Belle, позже появились ее официальные снимки. В настоящее время стало из...
https://allnokia.ru/news/55225/
Ну будем ждать надеюсь цена будет нормальной.ОбратитьсяЦитировать выделенное
\_АнИвЕг_/18.07.11 14:56 #
gherto2 пишет:
Ну будем ждать надеюсь цена будет нормальной.

И чтобы брака не было...ОбратитьсяЦитировать выделенное
Casillas564718.07.11 16:20 #
Degeneration, будто у них есть нормальные проводные гарнитуры.ОбратитьсяЦитировать выделенное
GMGrom18.07.11 16:32 #
Casillas5647 пишет:
Degeneration, будто у них есть нормальные проводные гарнитуры.


Есть.

ЗЫ: Что еще один клон Э.М.?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Starlight18.07.11 17:10 #
Дизайн у него какой-то...хм,незнаю как сказать Ненравится он мне вобщем(если те снимки были настоящие,а не подделкойОбратитьсяЦитировать выделенное
Casillas564718.07.11 18:02 #
GMGrom, совсем не клон. просто вот интересно какие гарнитуры из вакуумных или просто вставных вы считаете нормальными.ОбратитьсяЦитировать выделенное
rennat18.07.11 20:27 #
tudor2618.07.11 20:28 #
WH-207 dostato4no urodlivaia garnitura..... + ka4estvo zvuka ostaeotsa jelati lu4shevo!ОбратитьсяЦитировать выделенное
Casillas564718.07.11 21:18 #
Starlight18.07.11 21:21 #
Может быть телефон обсудим?!

Добавлено через 8мин. 32сек.
а не гарнитуру ОбратитьсяЦитировать выделенное
kpect18.07.11 23:05 #
В N8 гарнитура нормальная в плане звука но неудобная в плане эргономики: провод недостаточно длинный, уши и провода немного дубовые и не гибкие.
А телефон ждем, сегодня довелось поюзать Х7 в МедиаМаркте на пр.Вернадского 6, новая операционка порадовала. Юзал правда минут 5 всего.ОбратитьсяЦитировать выделенное
N1ke8819.07.11 00:52 #
tudor26 пишет:
WH-207 dostato4no urodlivaia garnitura..... + ka4estvo zvuka ostaeotsa jelati lu4shevo!

Согласен
Casillas5647 пишет:
ну понятно все с вами

Умнее сказать нечего?
kpect пишет:
В N8 гарнитура нормальная в плане звука но неудобная в плане эргономики: провод недостаточно длинный, уши и провода немного дубовые и не гибкие.
А телефон ждем, сегодня довелось поюзать Х7 в МедиаМаркте на пр.Вернадского 6, новая операционка порадовала. Юзал правда минут 5 всего.

Провода хватает с головой,даже лишнее порой хочется отрезать)Уши и провода на любителя.Радует,что качество звука приятное - не везде в комплекте получаешь такие уши.

Добавлено через 1мин. 8сек.
Starlight пишет:
Может быть телефон обсудим?!

Добавлено через 8мин. 32сек.
а не гарнитуру


выйдет - обсудим)Пока от наших обсуждений толку ноль) ОбратитьсяЦитировать выделенное
Casillas564719.07.11 01:24 #
N1ke88, а что можно сказать "умного" по этому поводу? как ни крутите, а не-нокиевские наушники за деньги, аналогичные гарнитурам, всяко лучше. переходник с пультом и разъемом для наушников достать - не проблема. и стоят они немного.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 1 Plus
2 Nokia 3310
3 Nokia 106 (2018)
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб