ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Nokia C5-03 Illuvial - смартфон для милых дам

Обсудить новость+47 Интересно! Добавлено — 22.02.2011
Компания Nokia представила обновленную версию смартфона Nokia C5-03, ориентированную на прекрасную половину человечества. Модель носит название Illuvial и в настоящий момент доступна на рынке Украины и Болгарии.

Женский Nokia C5-03 отличается внешним исполнением и внутренним содержимым. Так, корпус устройства украшен фиолетовыми узорами, а в память загружены соответствующие темы оформления.



Портфолио финского производителя включает в себя и другие стильные модели из линейки Illuvial: Nokia 6303 classic Illuvial, Nokia 5530 Illuvial, Nokia 6700 classic Illuvial.

Напомним, что смартфон Nokia C5-03 был представлен производителем официально в середине октября прошлого года. Он оборудован 3,2-дюймовым дисплеем, 5-мегапиксельной камерой без вспышки с 4-кратным цифровым зумом, модулем Wi-Fi, компасом, GPS. Объем встроенной памяти составляет 40 Мб, имеется слот для карт памяти формата MicroSD. Работает аппарат под управлением операционной системы Symbian OS 9.4.


Viking-199322.02.11 14:38 #
Вот это реально красивый женский смарт... Жду появления в продаже и покупаю маме.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Agent22.02.11 14:40 #
Супер смарт на 8е марта подошел бы идеально!ОбратитьсяЦитировать выделенное
_andrew_22.02.11 15:09 #
угу, если только корпус внизу не будет трескаться как у основной модели... тогда да, хороший смарт.

Добавлено через 1мин. 22сек.
но моя пассия получит оранжевый N8 на 8е марта... уже первые испытания в евросети пройдены, ТТХ устраивают, дело за малым... )

отбил ее от моды на афоню4 - спасибо нокии за то что делает отличные смарты (ей очень нужна навигация и качественные фото и видео) и за то что экономит семейный бюджет )))ОбратитьсяЦитировать выделенное
islamskiy22.02.11 16:05 #
это че единственное что она выпустила ? Надо было на MWC показать ОбратитьсяЦитировать выделенное
slawakuzmenko22.02.11 16:13 #
Отлчный подарок на день рождение девушке. То что надо, супер.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Max_on22.02.11 16:22 #
supporter_8522.02.11 16:35 #
N-Shadow22.02.11 16:56 #
Странно что в Украине первее всех появилась модель))
Max_on пишет:
Nokia радует новинками...

Для фэнов самое то ОбратитьсяЦитировать выделенное
Irihon22.02.11 17:03 #
Mister Reventon22.02.11 17:23 #
Max_on пишет:
Nokia радует новинками...

Почему это новинками ?
supporter_85 пишет:
Первое детище Элопа

Серия Illuvial Pink была и до Элопа.
_andrew_ пишет:
но моя пассия получит оранжевый N8 на 8е марта...

Рад за неё)
ЗЫ: как раз вовремя выпустили, за две недели до этого дня. Скорее бы он появился в России, и не тянули бы, как с E7 (поговаривают, он 15 марта появится).ОбратитьсяЦитировать выделенное
kingside122.02.11 17:24 #
Навевает samsung и их серию ля флер нокиа не уподоблйя самсу иначе тебя за производителя перестанут считать ОбратитьсяЦитировать выделенное
Mister Reventon22.02.11 17:35 #
kingside1, конкурент нужен всегда, понимаете?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Casillas564722.02.11 17:48 #
kingside1, тем более самсунг вон уподобляется другим - а их все больше и больше любят ОбратитьсяЦитировать выделенное
Max_on22.02.11 17:48 #
Mister Reventon пишет:

Почему это новинками?


Ето я в шутку написал
Просто новинок нету от компании, а тут опа - поменяли панеляку на смарте, прогрес! ОбратитьсяЦитировать выделенное
REMLANA22.02.11 18:21 #
Когда компании нечего предложить... она начинает заниматься ерундой, вроде рисования на панелях.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 3.2
2 Nokia 8 Sirocco
3 Nokia 210
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб