ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

TWSJ: Apple готовится к «жизни после iPhone»

Обсудить новость+9 Интересно! Добавлено — 19.02.2019

Apple проводит небольшую реструктуризацию и стремится снизить свою зависимость от iPhone, сообщает The Wall Street Journal. Основную ставку теперь планируется сделать на сервисы компании — Apple Pay, Apple Care, App Store, Apple Music и другие.

Аналитик Морган Стэнли полагает, что за ближайшие пять лет сервисы будут обеспечивать 60%  роста компании. При этом за минувшую пятерку лет вклад iPhone по аналогичному показателю в развитие Apple составил 85%. Но сейчас ситуация меняется: из-за недостаточно высоких продаж смартфонов текущего поколения Apple задумалась о смене приоритетов, и сейчас основной фокус делает на сервисах, которыми пользуются 360 миллионов человек. В следующем году цифра должна вырасти до 500 миллионов.

Также Apple в прошлом году увеличила объем инвестиций в исследования и разработку на 23% — до $14,24 миллиарда. Предположительно, вливания средств связаны с активным созданием нового продукта компании — очков с дополненной реальностью. Его дебют ожидается в следующем или 2021 году.




_andrew_19.02.19 14:30 #
Вернется в ту же мутную лужу, где и была до возвращения Джоббса со своими 2% рынка. 😁ОбратитьсяЦитировать выделенное
H8CORE22.02.19 22:31 #
_andrew_, подобные тебе фрики уже второй десяток лет всё Apple хоронят.

Скажу тебе не по секрету: твои же клоуны уже перенесли «крах» на 2020 год
2019 откладывается, как впрочем и 2018 и 2017 и предыдущиеОбратитьсяЦитировать выделенное
_andrew_23.02.19 01:31 #
H8CORE, ты бухой что ли? Фрика ты у себя в штанах найдешь, если нащупаешь

Первое свойство истинного фрика - кидаться аки бешеная блохастая псина на любого, кто тронул твой любимый брэнд. Хомяк детектед или оттого что весна близко что ли... ОбратитьсяЦитировать выделенное
H8CORE23.02.19 09:31 #
_andrew_ пишет:
H8CORE, ты бухой что ли? Фрика ты у себя в штанах найдешь, если нащупаешь

Первое свойство истинного фрика - кидаться аки бешеная блохастая псина на любого, кто тронул твой любимый брэнд. Хомяк детектед или оттого что весна близко что ли...

Фрик, ты по существу ответить могёшь-то?

Когда там твой прогноз «краха» Apple?
Совпадает с твоими клоунами? В 2020? Иль уже в 2021?

Добавлено через 2мин. 18сек.
_andrew_ пишет:
H8CORE, ты бухой что ли? Фрика ты у себя в штанах найдешь, если нащупаешь

Первое свойство истинного фрика - кидаться аки бешеная блохастая псина на любого, кто тронул твой любимый брэнд. Хомяк детектед или оттого что весна близко что ли...

Ах ну да, куда там Apple до азиатского хлама типа хяйвэя или самсунха (уже от одних названий на рвоту тянет).
А ещё ж сам супер-ксюёми есть ОбратитьсяЦитировать выделенное
_andrew_23.02.19 12:25 #
Нащупал-таки? Поздравляю! Вот и разговаривай дальше с ним... Пользуйся таким же китайским хламом, но под шильдиком огрызка Мда, а у апплятни оказывается есть еще и боевые хомячки, им особые инъекции делают, прямо в мозг, шприцем с мочой Кука... Бггг ОбратитьсяЦитировать выделенное
H8CORE23.02.19 17:45 #
_andrew_ пишет:
Нащупал-таки? Поздравляю! Вот и разговаривай дальше с ним... Пользуйся таким же китайским хламом, но под шильдиком огрызка Мда, а у апплятни оказывается есть еще и боевые хомячки, им особые инъекции делают, прямо в мозг, шприцем с мочой Кука... Бггг

Да ладно, фрик, ты не сравнивай iPhone со своим китайско-корейским хламом

Все технологии, стандарты качества и контроля – исключительно американские.
Да и допуск кривых китайских ручонок минимален за счёт автоматизированного производства. Иначе на выходе получалась бы какая-нибудь хяйвэе-подобная дрянь.

Хотя для подобных тебе ыкспертов и кроссовки Adidas сделанные в китае делают вдруг адик китайской конторкой.
А неожиданно такие же из вьетнама – уже вьетнамской.

Ыксперты оллнокиевские.

Добавлено через 1мин. 51сек.
_andrew_ пишет:
Нащупал-таки? Поздравляю! Вот и разговаривай дальше с ним... Пользуйся таким же китайским хламом, но под шильдиком огрызка Мда, а у апплятни оказывается есть еще и боевые хомячки, им особые инъекции делают, прямо в мозг, шприцем с мочой Кука... Бггг

А ежели у тебя верный адрес указан – то над убогими даже и смеяться низзя.
Из Мск – а айфон до сих пор в таком возрасте не в состоянии приобрести ОбратитьсяЦитировать выделенное
_andrew_23.02.19 18:48 #
О как у бедного пригорает, что до мест рождения дошел. Ущерб не понимает, что экран в его огрызке от Самсунга, память тоже, процессоры то корейские от того же самсунга, то тайваньские от TSMC (апплятня как портовая шлюха, то тому даст (заказ), то другому), остальные детали из Китая и собирает всю эту муть тот же Фоксконн, что и, например, Нокию сейчас. Американского там только шильдик, на который вот такие боевые хомячки усердно фапают, да вековое умение разводить и втюхивать аборигенам бусы в обмен на золото, нынче называемое маркетингом. Но от осознания этого факта у хомячков происходит геморрой мозга, поэтому эта мысль им как ладан для черта. Так что быдло, не важно откуда ты, быдло оно везде быдло, закатись обратно в свою конуру и не лай больше оттуда, псина смердящая или лай дальше, мне как-то пофиг, правда сильнее голотимного бреда зараженной мутной жижи там, где у нормальных людей мозг.
H8CORE пишет:
Из Мск – а айфон до сих пор в таком возрасте не в состоянии приобрести
я приобретаю только то, что действительно удобно и подходит мне, а не то, что модно и по чему обезьяноподобные существа мерят свое эго и положение в обществе. Да простят меня обезьянки за сравнение.

За сим прощаюсь, ибо со скудоумными стараюсь долго не общаться, скучные они

ЗЫ: все выше касается исключительно данной псины, а не нормальных людей, не важно чем пользующихся, но не забывших, что такое - быть человеком.ОбратитьсяЦитировать выделенное
H8CORE23.02.19 21:34 #
_andrew_ пишет:
О как у бедного пригорает, что до мест рождения дошел. Ущерб не понимает, что экран в его огрызке от Самсунга, память тоже, процессоры то корейские от того же самсунга, то тайваньские от TSMC (апплятня как портовая шлюха, то тому даст (заказ), то другому), остальные детали из Китая и собирает всю эту муть тот же Фоксконн, что и, например, Нокию сейчас. Американского там только шильдик, на который вот такие боевые хомячки усердно фапают, да вековое умение разводить и втюхивать аборигенам бусы в обмен на золото, нынче называемое маркетингом. Но от осознания этого факта у хомячков происходит геморрой мозга, поэтому эта мысль им как ладан для черта. Так что быдло, не важно откуда ты, быдло оно везде быдло, закатись обратно в свою конуру и не лай больше оттуда, псина смердящая или лай дальше, мне как-то пофиг, правда сильнее голотимного бреда зараженной мутной жижи там, где у нормальных людей мозг.
H8CORE пишет:
Из Мск – а айфон до сих пор в таком возрасте не в состоянии приобрести
я приобретаю только то, что действительно удобно и подходит мне, а не то, что модно и по чему обезьяноподобные существа мерят свое эго и положение в обществе. Да простят меня обезьянки за сравнение.

За сим прощаюсь, ибо со скудоумными стараюсь долго не общаться, скучные они

ЗЫ: все выше касается исключительно данной псины, а не нормальных людей, не важно чем пользующихся, но не забывших, что такое - быть человеком.

Ахах, нормальный состоявшийся мужик твоего возраста юзает азиатский хлам, одно название которого тянет блевать и скуручивает уши в трубочку?

Это ж себя так не уважать. Да ещё и рьяно доказывать окружающим шо это не азиатский хлам, а передовой смартфон уровня iPhone.
Фрик, у тебя клиника определенно.

Добавлено через 2мин. 45сек.
_andrew_ пишет:
О как у бедного пригорает, что до мест рождения дошел. Ущерб не понимает, что экран в его огрызке от Самсунга, память тоже, процессоры то корейские от того же самсунга, то тайваньские от TSMC (апплятня как портовая шлюха, то тому даст (заказ), то другому), остальные детали из Китая и собирает всю эту муть тот же Фоксконн, что и, например, Нокию сейчас. Американского там только шильдик, на который вот такие боевые хомячки усердно фапают, да вековое умение разводить и втюхивать аборигенам бусы в обмен на золото, нынче называемое маркетингом. Но от осознания этого факта у хомячков происходит геморрой мозга, поэтому эта мысль им как ладан для черта. Так что быдло, не важно откуда ты, быдло оно везде быдло, закатись обратно в свою конуру и не лай больше оттуда, псина смердящая или лай дальше, мне как-то пофиг, правда сильнее голотимного бреда зараженной мутной жижи там, где у нормальных людей мозг.
H8CORE пишет:
Из Мск – а айфон до сих пор в таком возрасте не в состоянии приобрести
я приобретаю только то, что действительно удобно и подходит мне, а не то, что модно и по чему обезьяноподобные существа мерят свое эго и положение в обществе. Да простят меня обезьянки за сравнение.

За сим прощаюсь, ибо со скудоумными стараюсь долго не общаться, скучные они

ЗЫ: все выше касается исключительно данной псины, а не нормальных людей, не важно чем пользующихся, но не забывших, что такое - быть человеком.

Я ж тебе уже вроде всё разъяснил, слабоумный, и по поводу процессора.
Чип в частности – это разработка компании Apple. За что Х был отмечен как инновация номер 1. Можешь читануть.
А то, шо он собирается азиатами по заказу и на основании интеллектуальной собственности Apple, сути не меняет. ОбратитьсяЦитировать выделенное
nessin04.03.19 22:03 #
Шо, это все? Только попкорн взялОбратитьсяЦитировать выделенное









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Microsoft Lumia 640
2 Nokia 9 PureView
3 Nokia 2.2
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб