ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Nokia 5800 XpressMusic снова клонировали

Обсудить новость+19 Интересно! Добавлено — 23.04.2009

Хотите иметь "классный" телефон и при этом не платить за него "круглую" сумму? Именно с такими мыслями трудятся на благо общества неуемные китайцы. Результатом их трудов стал очередной клон очень популярного сенсорного смартфона Nokia 5800 XpressMusic.





Характеристики клона Nokia 5800 следующие. Размеры его корпуса составляют 97x53x14 мм, а весит аппарат 80 грамм. Как видно по представленным снимкам, телефон выполнен в ярко-розовом с белым цвете. Видимо, создатели Nokla 5800 стремились сделать девайс более привлекательным для дам.



Дисплей у клона Nokia 5800 XpressMusic 2,4-дюймовый с разрешением 176х220 пикселей и способностью отображать до 260 тыс цветов. В аппарате имеется FM-радио, музыкальный проигрыватель, слот для карт памяти microSD, два слота для сим-карт. Передача данных может осуществляться при помощи технологии Bluetooth.



Tramp9323.04.09 23:31 #
Hugo23.04.09 23:52 #
TheBoxer23.04.09 23:54 #
Какой кошмар... Я понимаю, что нужно делать телефоны, развиваться. Но зачем клоны? Отношение же хуже становится к китайцам. NOKLA, смежно же!ОбратитьсяЦитировать выделенное
GENERY24.04.09 00:07 #
Цитата:
Дисплей у клона Nokia 5800 XpressMusic 2,4-дюймовый с разрешением 176х220 пикселей и способностью отображать до 260 тыс цветов.

2,4 дюйма и с таким разрешением... ОбратитьсяЦитировать выделенное
taff27124.04.09 07:40 #
Молодцы китайцы! дешево и сердито, им бы трубы с симбой выпускать. Прикиньте, NokLa 5800 СE (chine edition) с симбианом 9.4
за 5000р. че никто некупит? лучше их продукт чем этих буржуев.ОбратитьсяЦитировать выделенное
ricardo7724.04.09 08:04 #
taff271 пишет:
Молодцы китайцы! дешево и сердито, им бы трубы с симбой выпускать. Прикиньте, NokLa 5800 СE (chine edition) с симбианом 9.4
за 5000р. че никто некупит? лучше их продукт чем этих буржуев.
нет уж.я лучше у этих "буржуев" буду покупать.на такое фуфло от тупых китаезов жалко денги выкидывать ОбратитьсяЦитировать выделенное
Сега Кача24.04.09 08:15 #
Я предлагаю напасть на китаез и захватить их в рабство пусть у каждой семьи в России сидит полуслепой китаеза в подвале и выпускать новые модели этого « прекрасного »производителя НоКлА))) ОбратитьсяЦитировать выделенное
Vollmer24.04.09 08:33 #
Я думаю, что подобные поделки выпускаются в первую очередь для внутреннего рынка, где подавляющая часть покупателей имеют очень низкий доход и не могут себе позволить фирменную Нокию, даже китайского производства.ОбратитьсяЦитировать выделенное
taff27124.04.09 08:42 #
ricardo77 пишет:
taff271 пишет:
Молодцы китайцы! дешево и сердито, им бы трубы с симбой выпускать. Прикиньте, NokLa 5800 СE (chine edition) с симбианом 9.4
за 5000р. че никто некупит? лучше их продукт чем этих буржуев.
нет уж.я лучше у этих "буржуев" буду покупать.на такое фуфло от тупых китаезов жалко денги выкидывать

Дружище, если быть честным, то эти китаезы развиваются быстрее чем любая другая страна, технологии дешевле и более развитые, не удивлюсь если nokia будет сотрудничать с ними, тем более сейчас в "кризис". че хочеш сказать если на трубе написано "сделано в китае" то труба г..но? привыкли к сингапуру и малазии?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Monovar24.04.09 08:49 #
все китайские - говно, и цвет тоже уг

Добавлено через 1мин. 21сек.
ps правильно сделали, что написали в новости классный в кавычках ОбратитьсяЦитировать выделенное
dimang00724.04.09 09:02 #
Жуткая мобилка даже для китайцевОбратитьсяЦитировать выделенное