ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Google рекомендует Nokia 8 как один из лучших корпоративных смартфонов

Обсудить новость+63 Интересно! Добавлено — 22.02.2018
На официальном сайте Android имеется страница с рекомендуемыми корпоративными смартфонами. Специалисты Google выделили семь моделей, которые идеально подойдут для целей и задач корпораций.

Среди этого списка присутствует смартфон Nokia 8, который выделяется среди однотипных моделей регулярными обновлениями. Отмечается, что аппарат от HMD своевременно получает не только патчи безопасности Android, но и другие изменения от финского производителя.

Nokia 8 уже работает на Android 8.1.0, оснащен 5,3-дюймовым дисплеем, 4 Гб оперативной и 64 или 128 Гб встроенной памяти, 13-мегапиксельными камерами, батареей емкостью 3090 mAh, а также сканером отпечатков пальцев, чипом NFC, поддержкой Zero Touch и другим.


  • Лучший комментарий
NVOLD22.02.18 23:25 # +6
Пользуюсь Nokia 8 четыре месяца! Железо на высоте и к андроиду привыкаю)) но 950 пока оставил вторым телефоном и недавно он обновился... Nokia 8 отлично работает и камера радует...ОбратитьсяЦитировать выделенное

Дилижанс22.02.18 15:02 #
Цитата:
На официальном сайте Android имеется страница с рекомендуемыми корпоративными смартфонами. Специалисты Google выделили семь моделей, которые идеально подойдут для целей и задач корпораций. Среди этого списка присутствует смартфон Nokia 8 , который выделяется среди однотипных моделей регулярными обновлениями. Отмечается, что аппарат от HMD своевреме...
https://allnokia.ru/news/303354/
Это даже звучит как анти реклама - гугл рекомендует. Никогда бы не выбрал то, что они рекомендуют..ОбратитьсяЦитировать выделенное
Радио 122.02.18 18:11 #
Мало ли кто там чего рекомендует. Аккумулятор несъёмный, на кой мне такой нужен.ОбратитьсяЦитировать выделенное
marcheloni22.02.18 22:15 #
Винда сдохла,ну не огрызок же брать.ОбратитьсяЦитировать выделенное
NVOLD22.02.18 23:25 #
Пользуюсь Nokia 8 четыре месяца! Железо на высоте и к андроиду привыкаю)) но 950 пока оставил вторым телефоном и недавно он обновился... Nokia 8 отлично работает и камера радует...ОбратитьсяЦитировать выделенное
Жан-Поль Готье23.02.18 09:02 #
не серьезный вид у андройд экрановОбратитьсяЦитировать выделенное
spacedrone80823.02.18 11:02 #
Согласен с Дилижансом.
К 9 версии андроида ваша медиа будет хранится у них в облаке и вы не будете иметь прав на свои данные.ОбратитьсяЦитировать выделенное
droll_kekc23.02.18 19:47 #
Жан-Поль Готье пишет:
не серьезный вид у андройд экранов

аргумент огонь!)ОбратитьсяЦитировать выделенное
Жан-Поль Готье23.02.18 20:59 #
droll_kekc, вида нет , чем не аргумент ? игрушка для тп на толчке с соц сетей.
аргумент ,факт и занавес!ОбратитьсяЦитировать выделенное
droll_kekc23.02.18 21:33 #
Жан-Поль Готье пишет:
игрушка для тп на толчке с соц сетей.
аргумент ,факт и занавес!
и это только у андройд экранов?)))ОбратитьсяЦитировать выделенное
Жан-Поль Готье23.02.18 23:15 #
droll_kekc, я без "навикея" как без рук ,вот на сенсорном в приложении image studio минуты 2 клипарт приделывал ,это сложно ,вот к примеру, знаки !? наклон и размер клипарта

Добавлено через 1мин. 17сек.
на классических нокиа это быстро. c navi key
ОбратитьсяЦитировать выделенное
droll_kekc23.02.18 23:21 #
Жан-Поль Готье пишет:
я без навикея как без рук

навикей это карты?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Жан-Поль Готье23.02.18 23:25 #
droll_kekc, навигационная клавишаОбратитьсяЦитировать выделенное
droll_kekc23.02.18 23:36 #
Жан-Поль Готье пишет:
навигационная клавиша
тогда причем тут андройд?)ОбратитьсяЦитировать выделенное
Жан-Поль Готье23.02.18 23:47 #
droll_kekc, телефонов больше нет просто ,для меня удобных и мощных для работы с редактором и проч.

Добавлено через 9ч. 31мин. 1сек.
их слишком много однообразных и они не индивидуальные ОбратитьсяЦитировать выделенное
genahen24.02.18 11:03 #
Жан-Поль Готье пишет:
я без "навикея" как без рук ,вот на сенсорном в приложении image studio минуты 2 клипарт приделывал ,это сложно ,вот к примеру, знаки !? наклон и размер клипарта

Так это Вы такой криворукий , сенсором ( в соответствующих приложениях ) всё это делается быстро , удобно и элементарно .
Жан-Поль Готье пишет:
их слишком много однообразных и они не индивидуальные

Умом и личными достижениями выделяться надо , а не телефоном и размером мужского достоинства .

Добавлено через 9мин. 8сек.
Жан-Поль Готье пишет:
вида нет , чем не аргумент ? игрушка для тп на толчке с соц сетей.

Для многих ( в.ч. и для меня ) телефон это в первую очередь РАБОЧИЙ инструмент , те возможности и удобства которые мне предоставляет недорогой сенсорный смартфон , кнопочным смартам с их мизерными экранами недоступны априори , кнопка анахронизм и пора бы уже с этим смириться .

Добавлено через 24мин. 26сек.
Дилижанс пишет: