ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Apple названа самой инновационной компанией мира

Обсудить новость+19 Интересно! Добавлено — 21.02.2018

Авторитетный журнал о бизнесе и технологиях Fast Company поставил Apple на первое место в списке самых инновационных компаний. Купертинская корпорация удостоилась такой чести за «предоставление будущего сегодня».

Издание оценило как железные новинки компании (iPhone X, Apple Watch Series 3, собственные процессоры), так и инструментарий AR Kit для работы с дополненной реальностью. Годом ранее Fast Company поместила Apple только на четвертое место своего рейтинга.

На вторую строчку ресурс поместил стриминговый сервис Netflix, третье место досталось компании Square, которая ведет разработки в области электронных платежей. Четвертое место у китайской Tencent (создатель сервиса WeChat), а пятерку замыкает Amazon.




  • Лучший комментарий
ALEX199521.02.18 12:29 # +11
И нет ни одного критерия инноваций. Вот сколько смотрел на айфон 4 и сравнивал с айфоном 8 - нет ничего нового, чего бы не показали другие топовые фирмы в своих смартфонах.ОбратитьсяЦитировать выделенное

ALEX199521.02.18 12:29 #
И нет ни одного критерия инноваций. Вот сколько смотрел на айфон 4 и сравнивал с айфоном 8 - нет ничего нового, чего бы не показали другие топовые фирмы в своих смартфонах.ОбратитьсяЦитировать выделенное
VALNOKIA21.02.18 14:12 #
Всё куплено, у аппла очень сильные инвестиционные компании, те даже не дадут апплу стать вторыми, всех уберут с рейтинга. Только независимый частный эксперт может сказать правду, для таких аппл вообще почти на донышке.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Evolution621.02.18 17:25 #
Какая нахрен oна иновационная, если эта компания по сути дела создаёт одни игрушки?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Denshire21.02.18 18:14 #
Как всегда... Хороший понт дороже денегОбратитьсяЦитировать выделенное
Александр Смирнов VK21.02.18 18:56 #
"за «предоставление будущего сегодня»."
И какое будущее делает Apple???
Кроме как глобального самолюбования (Нарциссизма), никакого.
Будущее Apple никак не влияет на мировой прогресс.
Будущее делает Tesla и SpaceX.
Благодаря им началась глобальная популиризация электрокаров и космоса.
До SpaceX обычная публика вообще не интересовалась космосом.

Добавлено через 6мин. 54сек.
И даже если у Tesla огромные убытки, мировой автопром начал усердно штамповать электрокары только благодаря TeslaОбратитьсяЦитировать выделенное
Дилижанс21.02.18 19:27 #
Александр Смирнов VK, Что же сделала такого тесла и спейс Х... Первые просто попытались обогнать японцев, но ничего не вышло, кол-во брака, все просроченные обещания. В итоге только обозленость покупателей. Вторые, запустили старейший проект США. Где ты видишь инновации. Насчет популяризации, тут не поспоришь. Об электромобилях тесла не говорил, только ленивый. Ну а со спейс Х, да собственно давно пора американцам делать ракеты. Вопрос во сколько эти два проекта обошлись и еще будут обходиться. Насколько правдивы цифры. Ну и тема космоса, она всплывает когда есть открытия. Вот и пошумели,,только это не инновации. Идет нормальное поступательное развитие!!ОбратитьсяЦитировать выделенное
Александр Смирнов VK21.02.18 19:59 #
Дилижанс пишет:
Вопрос во сколько эти два проекта обошлись и еще будут обходиться. Насколько правдивы цифры.

Это не наши с Вами деньги.
Это ЕГО личные деньги и деньги налогоплательщиков граждан США.
Вас лично это очень сильно волнует? Что американские покупатели обозлились на авто Tesla? Я особо такой озлобленности не заметил в новостях.
Дилижанс пишет:
Идет нормальное поступательное развитие

Это когда в Саудовской Аравии женщинам дают больше свобод и освобождают из плена религиозных догматов.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Дилижанс21.02.18 20:24 #
Александр Смирнов VK, Ну заявления то они делают для всего мира. Значит и меня пытаются обмануть. Вот это слово налогоплательщик, США в долг живут. Слово используется, когда конкуренты щимят друг друга, для негативного мнения. В США разработана изумительная экономическая система, но она паразитирующая. Вот в чем проблема. Хотя конечно достижений у них навалом. Да и Маск ваш конечно молодец, кто же спорит, но мне он кажется просто хорошим бизнесменом, не больше, ни меньше..ОбратитьсяЦитировать выделенное
VALNOKIA21.02.18 21:05 #
Дилижанс, Маск это и есть успешный бизнесмен, он не учёный как его считают пиндосы с подпиндосниками.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Sffinks21.02.18 21:43 #
Беспроводная зарядка появилась у них лишь в 2017. Году. И это ли инновационная компания?????
Ооо а две симкарты???? А флешка и отг подключение??????
А амолед экран ??? Который сами всегда критиковали теперь сьавят в инновационный айфон??? А стеклянный корпус от которого ушли в 4м айфоне и снова вернулись так как инновационный аллюминий никто не покупает???
Да не спорю анимированная какашка это инновация которой ни у кого нет.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Nicess22.02.18 00:51 #
Когда станет возможно делать прозрачные мобилки, меняющие форму и цвет, с эластичным дисплеем, а еще лучше, чтобы дисплей можно было самому растягивать до нужной диагонали, чтобы стояли атомные акб, которые 10 лет заряжать не надо, и зарядку в комплект тоже не клали. - то, что мы видим сегодня, это не революция, а эволюция. Никакими прорывными технологиями из перечисленного нигде и не пахнет.ОбратитьсяЦитировать выделенное
MuayThai22.02.18 02:41 #
Жан-Поль Готье22.02.18 06:25 #
Nicess, по мне эволюция(развитие) это в телефонах это с 3gpp с 176х220 до мп4 с hd качеством , ips, амолед дисплей , ну и 3g. сенсор для меня не развитие ,потому что он уже был до айфона , отсутствие кнопок ,скудная комплектация - это даунгрейд . вытягивание диагонали телефона и безрамочность это уже маркетинговая чушь. да и вообще это уже не телефоны это жк тв карманный с интернетом, а-ля андройд тв.
раньше в телефонах не было вирусов и для запуска игр и приложения не надо тонны озу иметь ..короче я прав - андройд это дебилизм.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Nicess22.02.18 11:10 #
MuayThai пишет:
Nicess, что вы курите?

Ничего не курю. Что из предложенного вам не понравилось? Мобилки сейчас в стадии застоя, ничего кардинально нового не изобретают. Взял бы кто-то да и выпустил телефон с круглым дисплеем? Но нет. Одни прямоугольники. Вы можете справедливо заметить, что круглый дисплей сделать можно, но будет проблема с совместимостью приложений - верно. Но трудности для этого и есть, чтобы их преодолевать и иметь прогресс. Сейчас все производители в основном плывут по течению, лишь наращивая ядра и ОЗУ.

Добавлено через 9мин. 35сек.
Жан-Поль Готье пишет:
Nicess, по мне эволюция(развитие) это в телефонах это с 3gpp с 176х220 до мп4 с hd качеством , ips, амолед дисплей , ну и 3g. сенсор для меня не развитие ,потому что он уже был до айфона , отсутствие кнопок ,скудная комплектация - это даунгрейд . вытягивание диагонали телефона и безрамочность это уже маркетинговая чушь. да и вообще это уже не телефоны это жк тв карманный с интернетом, а-ля андройд тв.
раньше в телефонах не было вирусов и для запуска игр и приложения не надо тонны озу иметь ..короче я прав - андройд это дебилизм.

Многие люди сейчас к обычному ПК даже не подходят, потому что всё нужное есть в телефоне. И приложения офисные, и игрульки графонистые. А раз телефон претендует на роль ПК, то и железо надо иметь способное тащить это всё. На компе с 256 озу много крутых игр пойдет или ресурсоёмких приложений? Не думаю... ОбратитьсяЦитировать выделенное
Жан-Поль Готье22.02.18 12:44 #
Nicess, пфф , еще бы органы управления завезли , понимаете слишком много виртуальщины , да и минимал дизайн какой то никакой , особенно плееры , нет ничего привлекательного не в телефонах хоть там 100гб озу . что в меню ихних, да и игры проигрывают java по интересности.хотя изотермическая графика в ява играх тоже норм . вот к примеру 3d galaxy on fire 2 valkyrie на 10 мг ява игра ,чем не графонистая и она сэ w серии летает .ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 5.1 Plus
2 Nokia 7.1
3 Nokia 3.1 Plus
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб