ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Обновление Windows 10 Fall Creators Update теперь доступно для всех совместимых устройств

Обсудить новость+14 Интересно!+7 Добавлено — 12.01.2018
Обновление Windows 10 Fall Creators Update под версией 1709 теперь доступно для всех совместимых устройств по всему миру. Об этом Microsoft сообщила на своем официальном сайте.

Напомним, что релиз обновления состоялся еще 17 октября, однако все устройства одновременно обновиться не могли: процесс проходит поэтапно. Список изменений включает в себя появление функции OneDrive Files On-Demand, обновление Фотографий (добавление функции Story Remix), появление MyPeople, поддержку Windows Mixed Reality и другого.

В Microsoft отмечают, что на базе последней версии системы Windows 10 уже работает более 100 млн устройств. При этом производитель получает позитивные отзывы от пользователей.


paad2g12.01.18 13:44 #
Norden12.01.18 19:44 #
Мне позавчера на Люмию 640 прилетело обновление, размером, примерно 1гиг. УстановилосьОбратитьсяЦитировать выделенное
Denshire12.01.18 19:50 #
Norden, и как, чонить стОящее есть?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Norden12.01.18 20:42 #
Denshire пишет:
Norden, и как, чонить стОящее есть?

Пока не знаю. Глобальных не видно.ОбратитьсяЦитировать выделенное
donoldan12.01.18 22:52 #
Ребята, привет. Чо с WhatsApp случилось? Грузится постоянно. Lumia 640, инсайдерская сборка. Кто нить подскажите. СпасибоОбратитьсяЦитировать выделенное
Gosss13.01.18 09:09 #
donoldan пишет:
инсайдерская сборка.
ОбратитьсяЦитировать выделенное
donoldan13.01.18 09:50 #
WhatsApp обновил 06.01.2018, работал отлично. Вчера утром звонил другу. Все работало. А теперь приложение грузится , но не открывается. Русскоязычная поддержка есть. Как им позвонить? Спасибо.ОбратитьсяЦитировать выделенное
gorby1315.01.18 14:43 #
Нужно пользоваться официальной версией а не "для разработчиков".NL1520 всё в норме.(пользование 4 года и месяц) P.S. Это китайская сборка он уже не должен "работать",НО отношение к гаджету.ОбратитьсяЦитировать выделенное
gorby1315.01.18 15:04 #
Mojjos пишет:
А на 930 будет?
Что будет?

Добавлено через 3мин. 34сек.
gorby13 пишет:
Mojjos пишет:А на 930 будет?Что будет?
Они "пытаются" поддерживать то что есть.

Добавлено через 6мин. 4сек.
gorby13 пишет:
Mojjos пишет:
А на 930 будет?
Что будет?

Добавлено через 3мин. 34сек.
gorby13 пишет:
Mojjos пишет:А на 930 будет?Что будет?
Они "пытаются" поддерживать то что есть.
Проблем пока не видно. ОбратитьсяЦитировать выделенное
Mojjos15.01.18 15:14 #
gorby13 пишет:
Mojjos пишет:А на 930 будет?Что будет?
Они "пытаются" поддерживать то что есть.

Так это будет обновка или нет? Ведь Nokia Lumia 930 - есть ОбратитьсяЦитировать выделенное
gorby1315.01.18 15:15 #
gorby13 пишет:
Mojjos пишет:
А на 930 будет?
Что будет?

Добавлено через 3мин. 34сек.
gorby13 пишет:
Mojjos пишет:А на 930 будет?Что будет?
Они "пытаются" поддерживать то что есть.

Добавлено через 6мин. 4сек.
gorby13 пишет:
Mojjos пишет:
А на 930 будет?
Что будет?

Добавлено через 3мин. 34сек.
gorby13 пишет:
Mojjos пишет:А на 930 будет?Что будет?
Они "пытаются" поддерживать то что есть.
Проблем пока не видно.
XP до сих пор работает,не обращая на то что не "поддерживается" Microsoft.ОбратитьсяЦитировать выделенное
gorby1316.01.18 12:35 #
Mojjos пишет:
Так это будет обновка или нет? Ведь Nokia Lumia 930 - есть
Я имел ввиду обновление системы а не аппараты.Обновление уже было примерно неделю тому назад как на стационарный компьютер так и на смартфон.ОбратитьсяЦитировать выделенное









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 3
2 Nokia 130 (2017)
3 Nokia 7
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб