ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

В Китае официально представлен Nokia 6 2018 за $230

Обсудить новость+12 Интересно! Добавлено — 05.01.2018
Как и ожидалось, сегодня в Китае состоялась презентация смартфона Nokia 6 2018, максимум информации о котором стал известен еще вчера. Однако кое-что из неизвестного, все же, оставалось.

Смартфон сначала будет продаваться только на китайском рынке, при этом продажи стартуют в магазинах Suning и JD уже 10 января. Стоимость уже была известна: версия с 4/64 Гб обойдется в 1699 юаней (около 261 доллара США), а с 4/32 Гб - в 1499 юаней (около 230 долларов США). На выбор будет предложено два цветовых варианта - черный с золотом и белый с золотом.

Nokia 6 2018 оснащен 5,5-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 1080p, процессором Snapdragon 630, 4 Гб оперативной памяти и 32/64 Гб встроенной, слотом для карт памяти, батареей емкостью 3000 mAh, основной 16-мегапикссельной камерой с CMOS-сенсором и 8-мегапиксельной фронтальной. Софт-клавиши экранные, имеется 3,5 мм разъем для подключения наушников, сканер отпечатков пальцев на тыльном стороне корпуса, также смартфон оснащен функциями Bothie и OZO Audio.


security7306.01.18 11:36 #
повезло кетайцем а нам так понимаю фигаОбратитьсяЦитировать выделенное
zanik230506.01.18 14:30 #
Ну и к нам скоро должен подойтиОбратитьсяЦитировать выделенное
jurmala06.01.18 14:51 #
security73 пишет:
повезло кетайцем а нам так понимаю фига
плохо понимаешь.ОбратитьсяЦитировать выделенное
security7306.01.18 16:05 #
jurmala пишет:
security73 пишет:
повезло кетайцем а нам так понимаю фига
плохо понимаешь.

шло бы ты лесом ОбратитьсяЦитировать выделенное
Fenix_06.01.18 19:34 #
На дворе 2018-ый, а их смартфоны всё ещё не безрамочные... Какой тогда был смысл переносить сканер отпечатка пальцев на тыльную сторону?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Hitforfun06.01.18 23:02 #
рамки просто огромадные, зачем тогда сканер на заднюю забирали, и аппаратные клавиши могли оставить.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Харып07.01.18 23:10 #
security73 пишет:
jurmala пишет:
security73 пишет:
повезло кетайцем а нам так понимаю фига
плохо понимаешь.

шло бы ты лесом



не любишь прибалтов?

Добавлено через 2мин. 25сек.
security73 пишет:
повезло кетайцем а нам так понимаю фига

сходи на Флешку наверняка там после 15 уже появится
всё раньше чем в РФ будет ОбратитьсяЦитировать выделенное
security7308.01.18 03:51 #
не привозят на флешку нокиа и асус. по сути самые нормальные мобилы а продают всякое фуфло типа хуавей и мейзуОбратитьсяЦитировать выделенное
jurmala08.01.18 12:59 #
security73 пишет:

шло бы ты лесом
ЧТоб ты и дальше ничего не понимал?
п.с. яж не из лесу як вы. Не путайте. Ваши дороги, это ваши дороги.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Харып09.01.18 01:27 #
security73 пишет:
не привозят на флешку нокиа и асус.

а через друзей заказать?
я раньше заказывал с Дубай и прочих пекинов)))ОбратитьсяЦитировать выделенное
Romeo3709.01.18 10:51 #
В России 100% на 50 $ дороже будет ОбратитьсяЦитировать выделенное
security7309.01.18 13:08 #
Харып пишет:
security73 пишет:
не привозят на флешку нокиа и асус.

а через друзей заказать?
я раньше заказывал с Дубай и прочих пекинов)))

нет у меня друзей кетайцевОбратитьсяЦитировать выделенное









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 2.1
2 Nokia 8 Sirocco
3 Nokia 8
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб