ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Показан безрамочный дисплей Nokia 9

Обсудить новость+14 Интересно! Добавлено — 21.12.2017
Приближается день официального представления флагманского смартфона Nokia 9, и в Сети появляется все больше информации о новинке. В последних новостях мы писали о характеристиках смартфона по информации от Федеральной комиссии по связи США. Сейчас появилось изображение лицевой стороны устройства.

Картинка была опубликована на китайском сайте Weibo. По ней видно, что дисплей Nokia 9 простирается от края до края, над ним расположена двойная фронтальная камера. Корпус будет выполнен из металла, поскольку видны специальные вставки на гранях для улучшения сигнала.

Также можно понять, что одним из цветовых вариантов будет синий. И примечательно, что не проглядываются физические кнопки на правой боковой грани. Напомним, что анонс Nokia 9 ожидается в следующем месяце.


  • Лучший комментарий
v-inter21.12.17 13:45 # +7
Думаю, что синий, это вообще то, чего с нетерпением все ждали. Это главное при, вероятно, заоблачной цене.ОбратитьсяЦитировать выделенное

v-inter21.12.17 13:45 #
Думаю, что синий, это вообще то, чего с нетерпением все ждали. Это главное при, вероятно, заоблачной цене.ОбратитьсяЦитировать выделенное
hozyaingizni21.12.17 16:18 #
Какой дизайн! Супер! Стандартный "обмылок" как и все. Нет в нём своего "Я".ОбратитьсяЦитировать выделенное
Alex Zot21.12.17 16:53 #
hozyaingizni пишет:
Какой дизайн! Супер! Стандартный "обмылок" как и все.

Надо было его наверное круглым сделать, чтоб был неповторимый дизайн! ОбратитьсяЦитировать выделенное
V_Plum21.12.17 17:33 #
"Корпус будет выполнен из металла, поскольку видны специальные вставки на гранях для улучшения сигнала"

Такие же вставки есть у всех Samsung со стеклянными задними панелями, в том числе S8/Note8ОбратитьсяЦитировать выделенное
v-inter21.12.17 19:17 #
V_Plum пишет:
Такие же вставки есть у всех Samsung со стеклянными задними панелями, в том числе S8/Note8
Очень знакомый вид. Многие (Nokia 9, LG V30+, IPhone и мн.др.) "тырят" дизайн у SM-N950F и SM-G950F))) Вставки, правда, есть даже у бюджетной линейки J5(2016) и т.п.ОбратитьсяЦитировать выделенное
V_Plum21.12.17 19:24 #
v-inter пишет:
Есть даже у бюджетной линейки "J", начиная с J5(2016)


Тем более. Там задняя крышка вообще пластиковая. Так что, наличие полосок -- не свидетельство корпуса из металла. Рамка из металла -- возможно.ОбратитьсяЦитировать выделенное
v-inter21.12.17 19:41 #
V_Plum пишет:
v-inter пишет:
Есть даже у бюджетной линейки "J", начиная с J5(2016)


Тем более. Там задняя крышка вообще пластиковая. Так что, наличие полосок -- не свидетельство корпуса из металла. Рамка из металла -- возможно.
Абс.правда и ничего, кроме правды)))ОбратитьсяЦитировать выделенное
hartmannz88821.12.17 22:45 #
Alex Zot, круглым-некруглым, а вот те первые Люмии, которые были ещё Нокиями, смотрелись куда круче этих всех, просто одинаковых по форме , айфоноподобных и всех андроидофонов с закруглёнными "эргономичными" углами. Вот например Нокиа 1020 (люмия) - вот это был ФЛАГМАН. А сейчас эти все однообразные мыльницы (Нокиа) - так просто ни о чём, по нынешнему времени и с учётом громкого названия...ОбратитьсяЦитировать выделенное
Nokiahooligan21.12.17 23:07 #
hartmannz888, в "обсуждении и сравнении ос и телефонов" вот там на картинке все с дизайном

Добавлено через 1мин. 45сек.
Alex Zot, было уже..)
ОбратитьсяЦитировать выделенное
d-m-7422.12.17 08:32 #
Nokiahooligan, Вот это и была эпоха дизайна! Меня удивляет то, как люди находят дизайн в одинаковых параллелепипедах и орут про индивидуальность)ОбратитьсяЦитировать выделенное
Nokiahooligan22.12.17 19:50 #
d-m-74, они ничего не соображают просто..так любители ОбратитьсяЦитировать выделенное
YAKIRKA12323.12.17 04:29 #
Нельзя придумать ничего с нынешним форм фактором смартфонов, меняться могут только детали края, модуль камеры и кнопки, и ничего не поделаешь.......

Добавлено через 4мин. 3сек.
hozyaingizni пишет:
Какой дизайн! Супер! Стандартный "обмылок" как и все. Нет в нём своего "Я".

А ты умник попробуй нарисуй хотя бы что-то более менее оригинальное, потом посмотрим, а еще не забудь когда рисовать будешь, что то что ты нарисуешь ты сможешь воплотить в реальность в техническом плане и уложиться в бюджет, а потом еще фокус группу собери и покажи им что ты тут навоял. А потом мы посмотрим у кого обмылок, а у кого что.... ОбратитьсяЦитировать выделенное
Nokiahooligan24.12.17 01:28 #
вот https://youtu.be/X1nTQF41jtc https://youtu.be/sccDuVk-JjA сначала убрали "кнопки" , теперь их надо купить отдельно)ОбратитьсяЦитировать выделенное
YAKIRKA12324.12.17 04:48 #
Nokiahooligan, вот вот, только так и можно ОбратитьсяЦитировать выделенное









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 9
2 Nokia 6 (2018)
3 Nokia 130 (2017)
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб