ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

В январе в Китае появится Nokia 6 2018 и Nokia 3310 4G

Обсудить новость+20 Интересно!+5 Добавлено — 07.12.2017
Вчера мы писали о слухах, что компания HMD планирует представить на китайском рынке обновленную версию смартфона Nokia 6 (TA-1054), которая получит добавление в названии в виде "2018".

Сейчас стало доступно больше деталей: на сайте Baidu появилось новое изображение. Судя по сфотографированной этикетке, смартфон будет оснащен двумя слотами для SIM-карт, 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Также автор говорит об обновленном процессоре серии Snapdragon 6XX, об уменьшенных рамках корпуса, о наличии сенсорных софт-клавиш вместо аппаратных, о новом расположении сканера отпечатков пальцев - теперь он будет на оборотной стороне смартфона. Корпус станет тоньше - его толщина составит 6 мм, а в месте камеры - 8 мм.

Наряду с обновленным Nokia 6 производитель якобы планирует выпустить 4G-версию телефона Nokia 3310. Поначалу новинки будут доступны лишь китайцам, а позже их появление ожидается и на других рынках.


  • Лучший комментарий

Шариков П.П.07.12.17 01:56 #
candylane пишет:
4G 3310, зачем? ))


Чтоб через полгода выпустить ...5G

И вы ещё спрашиваете, зачем ?! ОбратитьсяЦитировать выделенное
Roman Er07.12.17 04:34 #
Bogdan5038207.12.17 09:29 #
candylane пишет:
4G 3310, зачем?

Использовать телефон как модем для ноута или планшетаОбратитьсяЦитировать выделенное
ViKon9207.12.17 10:59 #
Bogdan50382, большинство операторов скорость режут при таком или делают такую услугу платной.ОбратитьсяЦитировать выделенное
timyy07.12.17 12:06 #
4G для голосовой связи, т.к. обычного GSM в некоторых странах у некоторых операторов уже нетОбратитьсяЦитировать выделенное
chris-parker07.12.17 12:09 #
ViKon92, на винфонах без проблем можно было раздавать. SIM-карта просто не понимала что с нее идет раздачаОбратитьсяЦитировать выделенное
Denshire07.12.17 12:17 #
У меня ваще 1520как роутерОбратитьсяЦитировать выделенное
RM-81307.12.17 15:43 #
chris-parker пишет:
на винфонах без проблем можно было раздавать.
Раньше использовал кнопочные Nokia как модем через юсб и программу нокиа пс суит. Винфон вообще через юсб модемом сделать можно? Прочел- хост на 8 чего-то, там подключить способен. На деле создал ви-фи для раздачи подключил кнопочник Nokia и в момент, кнопочник оторвало от сети винфона. Эм дискриминация кнопочных телефонов? Или- я не так сеть создал, что мобильник вышибало?
PS Сожалею, что взял винфон, одни проблемы куда не сунься...ОбратитьсяЦитировать выделенное
stuDent8707.12.17 16:36 #
Bogdan5038207.12.17 18:00 #
RM-813 пишет:
Сожалею, что взял винфон

хожу с 950 вообще не каких проблем..только радуетОбратитьсяЦитировать выделенное
Nokiahooligan07.12.17 18:48 #
timyy, вообще-то GPRS/EDGE/3G/4G. GPRS (General Packet Radio Service) - пакетная радиосвязь общего пользования) – технология пакетной передачи данных, которая позволяет получать и передавать информацию с помощью мобильного телефона на существенно более высоких скоростях, по сравнению со стандартным голосовым каналом GSM (9,6Кбит/с).

Добавлено через 1мин. 22сек.
https://habrahabr.ru/post/112535/ ОбратитьсяЦитировать выделенное
timyy08.12.17 00:03 #
Nokiahooligan, 4G может использоваться и для голосовой связи - технология VoLTEОбратитьсяЦитировать выделенное