ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

OnePlus 5T: рендер и дизайн топового смартфона

Обсудить новость+37 Интересно! Добавлено — 13.10.2017

Ситуация вокруг OnePlus понемногу накаляется: сначала ждали OnePlus 5T, потом его выход опровергли.

Все стали ожидать появления OnePlus 6, но на днях и эта информация не подтвердилась — в сети вновь начали появляться свежие рендеры OnePlus 5T.

Согласно новому рендеру, который появился на SlashLeaks, новинка получит безрамочный 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+. Новинка должна быть оборудована флагманскими спецификациями. Ожидается, что устройство получит Snapdragon 835, 8 ГБ оперативной памяти и двойную камеру.

OnePlus 5T

OnePlus 5T должен стать настоящим конкурентом для Apple iPhone X, Samsung Galaxy S8, Galaxy Note 8 и LG V30. Несмотря на топовые характеристики, стоимость устройства должна составить около 519 и 579 долларов за версии на 64/128 ГБ соответственно.




Mmakkitta13.10.17 13:02 #
Как-то совсем он не видится в роли конкурента. Вот просто никак...ОбратитьсяЦитировать выделенное
Almadiero13.10.17 15:56 #
Не нравится мне вся эта ситуация вокруг OnePlus 5T. Только заказал OnePlus 5, а тут такое.ОбратитьсяЦитировать выделенное
genahen13.10.17 20:41 #
Линейка OnePlus весьма неплохие аппараты ( кроме 2 ) - и дизайн неплох и ттх мечта гига , НО стоит только сравнить дисплей и камеру с актуальными флагманами не только от Samsung и LG , но даже с " собратьями " в лице xiaomi - meizu и всё встаёт на свои места - OnePlus выступает в роли догоняющего .
P.S. Ну и оболочка на любителя , но это уже чисто мои тараканы ...ОбратитьсяЦитировать выделенное
droll_kekc13.10.17 23:23 #
genahen пишет:
OnePlus выступает в роли догоняющего
пятый их всех обогнал уже, кроме самсунга конечноОбратитьсяЦитировать выделенное
genahen14.10.17 00:32 #
droll_kekc пишет:
пятый их всех обогнал уже, кроме самсунга конечно

Интересно чем - может дисплеем с эффектом " желе " , камерами снимающим хуже чем у OnePlus 3T или плохой автономностью ?ОбратитьсяЦитировать выделенное
droll_kekc14.10.17 04:10 #
genahen пишет:
Интересно чем - может дисплеем с эффектом " желе " , камерами снимающим хуже чем у OnePlus 3T или плохой автономностью ?

сразу видно статеек начитался, а в руках не держал. автономность у него средняя, есть много флагманов у кого хуже. камера снимает лучше чем тот же ксяоми, особенно при зуме. хотя везде пишут мол там зум всего 1.3 а остальной цифровой. но результат почему-то обратный. хотя нокия с цейс последняя снимает вообще печально.
а на счет желе самому не смешно такие глупости писать? типо желе из за того что дисплей верх ногами установлен интересно, когда они дисплей ставили, контакты тоже перепаяли? и еще, если дисплей перевернуть, то желе по идее пропадет да?
тебе 39 лет, но ты почему-то до сих пор не знаешь что такое черный пиар ОбратитьсяЦитировать выделенное
genahen14.10.17 07:34 #
droll_kekc пишет:
сразу видно статеек начитался, а в руках не держал. автономность у него средняя, есть много флагманов у кого хуже. камера снимает лучше чем тот же ксяоми, особенно при зуме.

Начитался , ага .
Сын загорелся сменить свой OnePlus 3t на что либо " современное " с двумя камерами , по его бюджету выбор был между OnePlus 5 , Xiaomi mi 6 и Asus Zenfone 3 Zoom 553 kl .
В окружении сына mi6 м OnePlus 5 довольно распространены , Zoom 3 на тот момент пользовался я , посему было с чем сравнивать .
OnePlus выпал из гонки сразу по причинам указанным в предыдущем посте - эффект " желе " не особо критичен , ибо проявляется в довольно спецефических условиях , а вот автономность ПОСЛЕ 3t разочаровала , как и камеры - 2я в отличии от Asus ( впрочем как и на mi6 ) здесь для галочки .
mi6 не плох , камера в помещении - при недостатке освещения и в HDR однозначно лучше , чем у OnePlus 5 , по автономности они примерно равны ( OnePlus дольше крутит видео , mi6 дольше живёт в смешанном режиме ) , по экрану больше понравился OnePlus .
В итоге взвесив все за и против сын отжал у меня Asus ( камера - автономность - звук в ушах - оболочка ) , то что проц там не флагманский его мало волнует - в игры на телефоне он не играет , а вот для фото - видео - музыки эта модель самое то .
P.S. Статьи конечно читаю и обзоры смотрю , но если есть возможность , то предпочитаю потестить сам .ОбратитьсяЦитировать выделенное
konsta14.10.17 10:52 #
>OnePlus 5T должен стать настоящим конкурентом для Apple iPhone X, Samsung Galaxy S8, Galaxy Note 8 и LG V30
Почему не убийцей?! ОбратитьсяЦитировать выделенное
Белый Тигр14.10.17 12:25 #
Редкостное говно этот OnePlus. По крайней мере сейчас. У Айфона и Galaxy S8 ему даже понюхать не по силам. Флагманы Samsung и Apple это лучшее что сейчас есть.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Almadiero14.10.17 12:51 #
genahen пишет:
Интересно чем - может дисплеем с эффектом " желе " , камерами снимающим хуже чем у OnePlus 3T или плохой автономностью ?

Почему-то все говорят обратное

Добавлено через 4мин. 46сек.
konsta пишет:
Почему не убийцей?!

Нынче OnePlus миролюбивым стал. ОбратитьсяЦитировать выделенное
genahen14.10.17 13:20 #
Almadiero пишет:
Почему-то все говорят обратное

Так уж устроен человек , что 99% людей лохонувшись ( к примеру купивши OnePlus 5 ) не скажут - да , Я попал , а наоборот будут нахваливать свой хлам , дабы и другие поступили точно также ( купили туже каку ) , тогда и на душе легче ( не один я лох ) и вроде как не выделяешься .
P.S. Мысль не моя - перефразировал на современный лад Вольтера .ОбратитьсяЦитировать выделенное
security7314.10.17 13:23 #
никогда не уважал кетайское подвальное фуфло. никогда они не станут в один ряд с мировыми лидерами типа iPhone X, Samsung Galaxy S8, Galaxy Note 8 и LG V30ОбратитьсяЦитировать выделенное
droll_kekc14.10.17 16:43 #
genahen пишет:
Сын загорелся сменить свой OnePlus 3t на что либо " современное " с двумя камерами

нифига у тебя сын фраер)))) ничего, что между этими моделями пол года всего? а учитывая что брал допустим через али, а там доставка под месяц, выходит у тебя сынок раз в 5 месяцев трубки меняет?))) еще видите ли бюджет у вас был какой еще бюджет если у вас телефон через пол года старьем считается) вы там походу олигархи не иначе) иди ищи другие наивные уши сказочник
genahen пишет:
дольше крутит видео , mi6 дольше живёт в смешанном режиме

еще одна галочка для меня, что твои познания основаны на статейках.
Белый Тигр пишет:
Редкостное говно этот OnePlus. По крайней мере сейчас.

назови телефон с такой же ценой лучше
security73 пишет:
кетайское подвальное фуфло

китай давно не подвальный и не фуфло. многие китайцы собираютя вместе с тем же айфоном на одном заводе одними и теми же руками. но толку вам что-то объяснять, метать бисер мне не интересно ОбратитьсяЦитировать выделенное
genahen14.10.17 18:29 #
droll_kekc пишет:

нифига у тебя сын фраер)))) ничего, что между этими моделями пол года всего? а учитывая что брал допустим через али, а там доставка под месяц, выходит у тебя сынок раз в 5 месяцев трубки меняет?))) еще видите ли бюджет у вас был

Ну во первых не у тебя , а у Вас ( мы с Вами в месте не пили ) , во вторых хозяин - барин , если бюджет позволяет , то можно и поменять .
Сын у меня трубки не скарманных денег покупает , а честно заработанных - 3- 5 дней в неделю рекламки в ростовой кукле раздаёт , вот минимум и 4 - 6 тысяч в месяц имеет .
Трубки уже очень много лет беру только срук ( за исключением если только для супруги ) , т.к. не вижу смысла переплачивать . При наличии времени и налички ВСЕГДА можно взять нужную модель в хорошем состоянии ( и на гарантии в моём городе ) минимум в полтора раза дешевле , чем в магазинах или на Али .
К примеру oneplus 3t ( глобальную версию ) в отличном состоянии брал за 17000 ( правда без гарантии ) , zenfone 3 zoom - за 20000 ( отличное состояние , 2 месяца , куплен в связном ) .
droll_kekc пишет:
еще одна галочка для меня, что твои познания основаны на статейках

5 oneplus в моём режиме ( с 9 до 18 ) на одной зарядке недоживал , mi6 оказался более живучим ( остаток 10 - 15 % ) , на фоне 7 самца и 3t результаты откровенно слабые ( ну а Asus с его АКБ на 5000 м/а и 625 снапом по автономности рвёт всех )ОбратитьсяЦитировать выделенное
Mmakkitta14.10.17 18:32 #
security73, давно уже на пятки наступают вообще-то. (Хотя сравняться конечно не получается)ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 3310
2 Nokia 6
3 Nokia 3
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб