ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Представлены весы и тонометр Nokia

Обсудить новость+24 Интересно! Добавлено — 20.06.2017
В конце прошлого года компания Nokia объявила, что в 2017 году продукция Withings будет выпускаться под брендом Nokia. И вот время перемен настало: сегодня финский производитель представил свои первые продукты медицинского назначения под новым брендом, плюс поменял название старых устройств.

Портфолио Nokia пополнилось новыми "умными" весами и тонометром. Весы Body оценены в 59,95 евро. Они позволяют не просто следить за весом, но также узнавать процент общего жира и воды, массу костей и мышц. Вместе с весами целесообразно использовать специальное приложение для смартфонов, которое дает возможность следить за динамикой веса, узнавать о том, какие продукты следует употреблять для похудения, и др. Сопряжение осуществляется посредством WiFi или Bluetooth. Весы отличаются поддержкой технологии Position Control, которая отвечает за точное определение веса.

Тонометр Nokia BPM компактен и удобен в использовании, показатели артериального давления и частота сердечных сокращений синхронизируются с тем же специальным приложением Health Mate. На выбор предлагается две модели: Nokia BPM за 99,95 евро и Nokia BPM+ за 129,95 евро.




  • Лучший комментарий
Antonius20.06.17 23:27 # +9
Ruslan Romashkin, я вот тоже поражен, насколько много людей убеждены в том, что Nokia стала китайской или что HMD - это Китай. А вот тогда закономерный вопрос - зачем им было столько людей собирать в HMD в Финляндии? В том числе и ветеранов компании. Так, для антуража? Задолбали уже ОбратитьсяЦитировать выделенное

Perger20.06.17 18:30 #
Тут новости от настоящей нокии, майкрософт и китайской хмдОбратитьсяЦитировать выделенное
Шариков П.П.20.06.17 22:25 #
С нетерпением ждём выхода умного ...биде с
подогревом и управлением со смартфона по Wi-Fi
от давно покойной Nokia ОбратитьсяЦитировать выделенное
Ruslan Romashkin20.06.17 23:04 #
Perger, hmd финская компания, любой ребенок об этом знает. С финским происхождением и менеджментом, сколько же кретинов, которые услышали звон, да не знают, где он

Добавлено через 1мин. 56сек.
Шариков П.П. пишет:
С нетерпением ждём выхода умного ...биде с
подогревом и управлением со смартфона по Wi-Fi
от давно покойной Nokia
Еще какую-н глупость напишите, бренд разивается, нравится вам это или нет.. и никуда не исчезал ОбратитьсяЦитировать выделенное
Antonius20.06.17 23:27 #
Ruslan Romashkin, я вот тоже поражен, насколько много людей убеждены в том, что Nokia стала китайской или что HMD - это Китай. А вот тогда закономерный вопрос - зачем им было столько людей собирать в HMD в Финляндии? В том числе и ветеранов компании. Так, для антуража? Задолбали уже ОбратитьсяЦитировать выделенное
fortun gamp21.06.17 10:05 #
Каждый раз поражаюсь наглости нокиа. Ну как, как можно в таких мельчайших деталях копировать устройства Apple?! Милосердный Apple жалеет эту никчёмную нокиа, иначе давно загнала бы в банкрот, подав на нокиа в суд за копирование ВСЕХ устройств Apple.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Anton239521.06.17 11:11 #
fortun gamp, появился наш болезный, без тебя прям скучно былоОбратитьсяЦитировать выделенное
Alexandr 198321.06.17 20:13 #
fortun gamp, тебе не надоело писать всякую ересь? Лучше бы делом посерьезней занялся!ОбратитьсяЦитировать выделенное
Шариков П.П.21.06.17 23:09 #
Antonius пишет:
я вот тоже поражен, насколько много людей убеждены в том, что Nokia стала китайской или что HMD - это Китай. А вот тогда закономерный вопрос - зачем им было столько людей собирать в HMD в Финляндии? В том числе и ветеранов компании. Так, для антуража? Задолбали уже


Компания, которая НЕ разрабатывает ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО (если ни сказать грубее) !!!

Следуя вашей логике, то "Fly" ...британская компания ?!

Мифический "HMD" - это просто отдел сбыта кЕтайЦкого завода "Foxconn"
Маркетинговая прокладка по отмыванию от признаков кЕтайчатины...

Ибо по-другому кЕтайЦкую поделку "Nokia 3" (например), могущую стоить под брендом
"Foxconn" уже в рознице максимум 3,5 тыс. руб., втюхать лошарам аж за ...10 (!?!) тысяч
попросту НЕ возможно никак в принципе !!!
И потому её попытаются втюхать под брендом давно покойной "Nokia"

Так вам понятнее ?!?

Добавлено через 4мин. 42сек.
Шариков П.П. пишет:
"Nokia 3" (например), могущую стоить под брендом
"Foxconn" уже в рознице максимум 3,5 тыс. руб.


Пардон, ачепятка : НЕ 3,5 тыс., а 5,5 тыс. конечно же

Добавлено через 17мин. 26сек.
Ruslan Romashkin пишет:
Еще какую-н глупость напишите, бренд разивается, нравится вам это или нет.. и никуда не исчезал


Компания, которая НЕ разрабатывает ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО (если ни сказать грубее) !!!

Следуя вашей логике, то "Fly" ...британская компания ?!

Мифический "HMD" - это просто отдел сбыта кЕтайЦкого завода "Foxconn"
Маркетинговая прокладка по отмыванию от признаков кЕтайчатины...

Ибо по-другому кЕтайЦкую поделку "Nokia 3" (например), могущую стоить под брендом
"Foxconn" уже в рознице максимум 5,5 тыс. руб., втюхать лошарам аж за ...10 (!?!) тысяч
попросту НЕ возможно никак в принципе !!!
И потому её попытаются втюхать под брендом давно покойной "Nokia"

Так вам понятнее ?!?

Если вы свой возраст указали реальный (а НЕ "от балды", как я), то вы должны
отлично помнить ещё Лёню Голубкова, "МММ" и братанов Мавроди
Они все тоже "развивались"... ОбратитьсяЦитировать выделенное
Ninth Mortal27.06.17 14:08 #
Шариков П.П., интересно как ты веришь в свои заблуждения, и пытаешься их навязать другим)ОбратитьсяЦитировать выделенное
Шариков П.П.01.07.17 19:57 #
Ninth Mortal пишет:
интересно как ты веришь в свои заблуждения, и пытаешься их навязать другим


ВЕРИТЕ как раз именно вы !!!

Я перечислил свои аргументы, а вы можете с ними НЕ соглашаться...
Ну так, приведите ваши контраргументы в ответ ?!

И если у вас таковых НЕТ или просто лень, то у вас ни что иное, как пустая ВЕРА ОбратитьсяЦитировать выделенное
Ninth Mortal02.07.17 03:34 #
Шариков П.П., а какой смысл надрываться и что-то доказывать тебе, или всем тебе подобным, если любой аргумент вы можете перевернуть в свою сторону, а если, вдруг, аргумент окажется неоспоримым, то скажете, что я глупец, ибо у меня лишь "вера".
Ну, веришь ты, что HMD-это китайцы, и все это их заговор, ну, верь ты себе на здоровье)
Компания Nokia от этого же не пострадает)
У компании Apple тоже куче ненавистников, но к их сожалению Apple остается ведущей компанией во всем мире.
Можно долго еще писать на эту тему, но время на тебя тратить жалко. Тем более, я думаю, что ты и так понял мою мысль.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Ninth Mortal02.07.17 03:37 #
Проблема не в том, что вы плохо думаете об Nokia, а в том, что вы не стесняетесь свои глупые убеждения показывать другим, да еще и навязываете их другим.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Шариков П.П.03.07.17 01:23 #
Ninth Mortal пишет:
Проблема не в том, что вы плохо думаете об Nokia, а в том, что вы не стесняетесь свои глупые убеждения показывать другим, да еще и навязываете их другим


Я пользовался Nokia начиная ешё с модели "2110i"...
Вы поди и знать НЕ знаете, как она вообще выглядела

И сегодня я в качестве "звонилки" использую кнопочную "6303"
в добавок к смарту.
Поэтому я да, очень-очень "плохо" отношусь к Nokia
Кстати, к покойникам относиться плохо вообще НЕ принято

Веруйте себе и далее, что если аппарат РАЗРАБОТАЛ и ПРОИЗВЁЛ
кЕтайЦкий Foxconn, то это безусловно конечно же ...Nokia
"Если на клетке слона прочтешь надпись : буйвол — не верь глазам своим"
(Козьма Прутков)

А из ваших "многабукафф" я убедился, что аргументов у вас
конечно же НЕТ
Вместо аргументов вы обиженно надули губки, аки кисейная
барышня и встали в позу обиженного...
Ну, так в этой позе и оставайтесь ОбратитьсяЦитировать выделенное
Ninth Mortal03.07.17 17:06 #
Шариков П.П., ты так ничего и не вынес из того, что я написал. Т.е., перевернул в свою сторону все. Про то, что у меня аргументов нет сказал...в общем-то все так, как я и сказал. Что еще раз доказывает, что сколько бы я не спорил с таким глупцом, как ты, то все равно толку от этого не будет)ОбратитьсяЦитировать выделенное
Ninth Mortal03.07.17 17:11 #
Да и сам подумай, зачем спорить с тем, кто говорит, что стол-это стул. Да, говоришь ты убедительно, но от твоих слов стол стулом не станет, увы)
Еще забавно, кстати, как ты все пытаешься в стиле сарказма и юмора сделать. Особенно твое: "кЕтайЦкий".
Показывает твой уровень развития)ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia X2
2 Nokia 3
3 Nokia 6
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб