ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Невыпущенный алюминиевый Microsoft Lumia 960 на фото

Обсудить новость+26 Интересно! Добавлено — 01.06.2017
В Сети опубликован снимок невыпущенного смартфона Microsoft, который мог получить название Lumia 960.

Модель получила стильный дизайн, в котором видны совершенно новые черты, не присущие линейке Lumia. Задняя крышка выполнена из алюминия, а спереди реализована тонкая рамка вокруг экрана.

Камера должна была быть 20-мегапиксельной PureView с тройной светодиодной вспышкой. На лицевой стороне смартфона имелось два динамика. В качестве процессора должен был выступать Snapdragon 820. Почему американский производитель отказался от выпуска нового флагмана, неизвестно.


  • Лучший комментарий
КрысоLov01.06.17 05:07 # +11
Kamran_Arsenal, да успокойтесь уже со своим Айфоном.ОбратитьсяЦитировать выделенное

Alexandr 198301.06.17 02:38 #
На что они надеялись, когда закрывали линейку люмии, просрали такой аппарат, все бы завидовали!ОбратитьсяЦитировать выделенное
Kamran_Arsenal01.06.17 03:38 #
тоже самое, что и 950 спереди, а зад айфона частично. хорошо, что не выпустилиОбратитьсяЦитировать выделенное
КрысоLov01.06.17 05:07 #
Kamran_Arsenal, да успокойтесь уже со своим Айфоном.ОбратитьсяЦитировать выделенное
mr.Sirocco01.06.17 06:35 #
Kamran_Arsenal, вы идиот или фанбой? А хотя это одно и тоже... может быть все аппараты с камерой и экраном похожи на яблоко?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Merovingian01.06.17 06:58 #
Стрёмный дизайн у задней части - фигня какая-то.

Добавлено через 50сек.
аЙфон 6s + значительно симпатичнее ОбратитьсяЦитировать выделенное
NokiaMSTHAVE01.06.17 10:04 #
Молодцы что закрыли! Нехрен майкрософту на нокиевском дизайне наживаться!!!ОбратитьсяЦитировать выделенное
jurmala01.06.17 10:15 #
Слабоват дизайн.
Странно, что больше никто тройную вспышку не использует. Однозначно лучшее решение. Причём в разы.ОбратитьсяЦитировать выделенное
iShrimp01.06.17 10:20 #
Дизайн задницы напомнил Зенфон от Асуса и кучу однотипных китайских изделий.ОбратитьсяЦитировать выделенное
AlexWolf1401.06.17 11:06 #
Моё мнение, что в дизайне смартфона должен присутствовать "дух" всей линейки что было-бы отличительной частью среди других смартфонов онных производителей. Таковой дизайн у Майков есть, и он отличается от нокиивських люмий.
Это 40-овая и 50-атая серия люмий, и чтобы кто бы не говорил она не плоха, ибо несёт дополнительный полезный функционал своим обладателям. На пример съёмная задняя крышка что позволяет менять аккумулятор. В данной 960-ой люмии мы видим отказ от привычного нам дизайна, в сторону дизайна более "попсового" что-ли... Плюс, ничего кроме нового процессора. По сему высокий риск провала, что заставило Майков отказатся от выпуска данного смартфона.
Мое мнение, Майкам стоило сделать 960-тую люмию на основе дизайна 650, кроме процессора освежить камеру по возможности добавив ксеноновую вспышку. И перемешать все это ценой для конечного потребителя в районе до 599 долларов. Думаю с таким смартфоном ситуация у майкро пошла бы вверх, ИМХООбратитьсяЦитировать выделенное
Kamran_Arsenal01.06.17 11:23 #
mr.Sirocco, а вы не идиот ?
2 полоски для антенны ни на что не похоже?ОбратитьсяЦитировать выделенное
GPN01.06.17 11:32 #
Все, что осталось от мобильников нокии/майков - фотки с невыпущенными девайсами...ОбратитьсяЦитировать выделенное
REXSTORZ01.06.17 12:04 #
GPN пишет:
Все, что осталось от мобильников нокии/майков - фотки с невыпущенными девайсами...

причем если посмотришь сколько классных идей запороли
а смысл все равно ОС похоронили
выпустили даже бы и что ?)
как смарт был бы он мертвыйОбратитьсяЦитировать выделенное
Slava335901.06.17 12:16 #
NokiaMSTHAVE пишет:
Нехрен майкрософту на нокиевском дизайне наживаться!!!
Дизайн Nokia умер с появлением цветных кирпичей на Lumia! На симбе-что не модель-шедевр! Может некоторые не очень удачные, но легко узнаваемые издалека!ОбратитьсяЦитировать выделенное
genahen01.06.17 12:25 #
AlexWolf14 пишет:
Мое мнение, Майкам стоило сделать 960-тую люмию на основе дизайна 650, кроме процессора освежить камеру по возможности добавив ксеноновую вспышку. И перемешать все это ценой для конечного потребителя в районе до 599 долларов. Думаю с таким смартфоном ситуация у майкро пошла бы вверх, ИМХО

И самое главное - выпустить его на Андроиде , вместо своей недооси .
P.S.Во времена Nokia 1520 один известный электронный сайт в Великобритании запустил фейковый предзаказ на Nokia Lumia 1520 Android Edition , за сутки существования " предзаказа " на 1520 AE её заказали 64000 человек ...ОбратитьсяЦитировать выделенное
cBoJIo4b01.06.17 13:49 #
GPN, у Нокиа оочень много фоток выпущенного осталось. Ну ООЧЕНЬ много ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 5
2 Nokia 2
3 Nokia 8
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб