ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Полноразмерная версия аниме-принцессы в бикини обойдется в $25,6 тысячи 

Обсудить новость+11 Интересно! Добавлено — 21.04.2017

Японская компания объявила о начале приема предварительных заказов на фигуру одной из главных героинь аниме To Love-Ru под именем Lala Satalin Deviluke. Всего будет выпущено 10 кукол в человеческий рост, а каждая из них обойдется примерно в $25,6 тыс. Рост инопланетной принцессы составляет 173 см.

Вес куклы — 45 кг, ее корпус выполнен из фиброармированного пластика, «скелет» состоит из стали.

Чтобы приобрести куклу, необходимо проживать в Японии, однако потенциальному покупателю еще придется обойти других желающих потратить более 3 млн йен на любимого персонажа.




maverick7221.04.17 15:53 #
Цитата:
Японская компания объявила о начале приема предварительных заказов на фигуру одной из главных героинь аниме To Love-Ru под именем Lala Satalin Deviluke. Всего будет выпущено 10 кукол в человеческий рост, а каждая из них обойдется примерно в $25,6 тыс. Рост инопланетной принцессы составляет 173 см. Вес куклы — 45 кг, ее корпус выполнен из фиброарми...
https://allnokia.ru/news/284748/
...и что с ней делать потом?..ОбратитьсяЦитировать выделенное
Mmakkitta21.04.17 15:57 #
Мечту вооплощать.
Вот чтоОбратитьсяЦитировать выделенное
Slava335921.04.17 16:53 #
maverick72, не то что вы подумали...ОбратитьсяЦитировать выделенное
GPN21.04.17 16:54 #
maverick72 пишет:
и что с ней делать потом?

Брать большое сверло и сверлить дырочки ОбратитьсяЦитировать выделенное
Savar21.04.17 17:06 #
Эти деньги можно потратить куда выгоднейОбратитьсяЦитировать выделенное
Ярослав Погорелов21.04.17 20:50 #
GPN, Думаю за вас это уже давно сделали и в паховой области все состоит из мягких тканей . Я уверен на 100% что если снять одежду с этой куклы там все будет на месте! ОбратитьсяЦитировать выделенное
Skyze21.04.17 22:14 #
Зубов нет не просто так ОбратитьсяЦитировать выделенное
sendrik22.04.17 00:47 #
По-моему, ни для кого не секрет, что японцы великие извращенцы.ОбратитьсяЦитировать выделенное
genahen22.04.17 16:48 #
sendrik пишет:
По-моему, ни для кого не секрет, что японцы великие извращенцы.

Просто в их культуре сие не считается извращением и по тому не скрывается ,а так во ВСЕХ культурах ( в том числе и нашей православно - патриархальной ) количество " извращенцев " примерно одинаково , просто они ( в большинстве своём ) вынуждены шифроваться .

Добавлено через 7ч. 21мин. 41сек.
sendrik пишет:
По-моему, ни для кого не секрет, что японцы великие извращенцы.

Просто в их культуре сие не считается извращением и по тому не скрывается ,а так во ВСЕХ культурах ( в том числе и нашей православно - патриархальной ) количество " извращенцев " примерно одинаково , просто они ( в большинстве своём ) вынуждены шифроваться . ОбратитьсяЦитировать выделенное
N-seriesLy23.04.17 00:26 #