ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Финальный концепт Nokia 9 от Concept creator

Обсудить новость+20 Интересно! Добавлено — 20.04.2017
Несколько дней назад Concept creator уже представлял вниманию общественности видеоролик, на котом демонстрировался концепт смартфона Nokia 9. Сейчас дизайнер опубликовал на своем YouTube-канале еще одно свое творение.

В данном видео показан все тот же флагманский Nokia 9. При создании концепта автор руководствовался существующими эскизами. Однако насколько близок представленный вариант с реальным аппаратом, можно будет узнать лишь во время официального представления телефона Nokia.

Когда Nokia 9 будет анонсирован, неизвестно. Если верить слухам, он получит хорошую "начинку", состоящую из процессора Snapdragon 835 с графическим чипом Adreno 540, 6 Гб оперативной памяти, 64/128 Гб встроенной памяти, аккумулятора 3800 mAh, 22- и 12-мегапиксельных камер, сканера отпечатков пальцев, сканера радужной оболочки глаза и другого.


  • Лучший комментарий
REXSTORZ20.04.17 13:11 # +7
Сизиф пишет:
Когда он будет анонсирован выйдут уже другие флагманы с начинкой помощнее.

откуда новый цп ?)ОбратитьсяЦитировать выделенное

Сизиф20.04.17 13:08 #
Когда он будет анонсирован выйдут уже другие флагманы с начинкой помощнее.ОбратитьсяЦитировать выделенное
REXSTORZ20.04.17 13:11 #
Сизиф пишет:
Когда он будет анонсирован выйдут уже другие флагманы с начинкой помощнее.

откуда новый цп ?)ОбратитьсяЦитировать выделенное
_TERON_20.04.17 15:02 #
Ctacac20.04.17 16:01 #
...общественности видеоролик, на котом демонстрировался...
Исправьте ошибкуОбратитьсяЦитировать выделенное
Ellidan20.04.17 17:24 #
Очень сомневаюсь что он безрамочным будет, их год разрабатывали, а Нокиа только начитает обороты набирать.ОбратитьсяЦитировать выделенное
burnash.vasya20.04.17 18:08 #
Но все же они молодцы, куплю эту нокиа 9 если в нем будет камера с линзами от карл цейс. Нокиа жду от тебя новых инноваций не разочаровывайОбратитьсяЦитировать выделенное
Сизиф20.04.17 18:39 #
REXSTORZ, когда Афоня новый выйдет тогда и представят новый проц, что бы конкуренция была. Да и время сейчас такое, купил новейший, а через пол года уже новое на подходе.

Добавлено через 2мин. 31сек.
burnash.vasya, я бы взялиесли бы сканер был бы встроен в экран, а оптика в любом случае будет цейс, нокла сама подтвердила, что от цейса не откажется, хотя чёт они молчат про lytro. ОбратитьсяЦитировать выделенное
Andrey ™20.04.17 19:58 #
где кнопки?

Добавлено через 8мин. 31сек.
не понимаю,зачем нужны телефоны без кнопок с одним экраном ,если есть планшеты? где компактность ,прочность?эти одноразовые вафельки для дистрофиков только. ОбратитьсяЦитировать выделенное
Vasily.neznamov21.04.17 03:38 #
Не понимаю ,что все стали по две камеры делать с тыла ? типа фото лучше на выходе? Да фиг там.Тогда бы лепили по шесть - десять.кто больше.один хрен.посмеялись бы хоть.и спереди четыре сверху и снизу.было бы 8D изображение. ОбратитьсяЦитировать выделенное
Bashman21.04.17 08:18 #
Быстрее бы уже показали и начали продажи, если не разочарует то возьму флагман и останусь с Nokia если разочарует уйду и уже наверное не вернусьОбратитьсяЦитировать выделенное
McSims21.04.17 10:35 #
Интересно, на него Винда 10 или еще че неть встанет как на комп? ОбратитьсяЦитировать выделенное
trewoga21.04.17 12:43 #
Через 6 лет опять лучшие в Мире!!! В 2004-ом году за новый Бочёнок Нокия-6600 на базе Symbian6.2 я отдал 16000 руб. По нынешнему курсу это примерно 28000 руб. Отдал и не пожалел, он у меня до сих пор рабочий. Если Нокия-9 будет стоить Тридцатник, то это вполне приемлемая цена за вещь, которая прослужит хозяину долгие годы.ОбратитьсяЦитировать выделенное
REXSTORZ21.04.17 14:44 #
Сизиф пишет:
REXSTORZ, когда Афоня новый выйдет тогда и представят новый проц, что бы конкуренция была. Да и время сейчас такое, купил новейший, а через пол года уже новое на подходе.

от того что айфоню представят не холодно не жарко хоть даже проц новый
на андроиде процы другие )ОбратитьсяЦитировать выделенное
Сизиф21.04.17 16:10 #
REXSTORZ, наверно вы не заметили, что у аппл свои процы и они их никому не дают, а у квалки свои и соревнование идёт между ними двумя только. Сейчас тихо тихо другие подтягиваются и поверьте каждый новый проц будет выходить с Новым флагманом, что бы конкурировать. Я и без вас знаю, что на андроид другие и винду помирающую забыли, на неё тоже выходят, причём только квалком и почему не холодно и не жарко, но знаете только Вы.ОбратитьсяЦитировать выделенное