ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Разборка Nokia 6 на видео: один из самых крепких телефонов

Обсудить новость+20 Интересно! Добавлено — 30.03.2017
Две недели назад пользователь под ником JerryRigEverything испытал на прочность смартфон Nokia 6, проведя над ним несколько тестов. В частности, устройство царапали, нагревали и пытались сломать. Вердикт был вынесен такой: Nokia 6 определенно может претендовать на звание самого прочного телефона 2017 года.

Сейчас тот же автор еще раз убедился в полученном результате, разобрав аппарат на части. Сначала был снят дисплей, за которым располагается металлическая пластина, защищающая остальные компоненты устройства. Затем пользователь добрался до аккумулятора Nokia и других элементов.

Данное видео может пригодиться владельцам Nokia 6, если тем придется производить замену дисплея или других составляющих в аппарате.


  • Лучший комментарий
Нокиас30.03.17 16:17 # +6
Сама сборка хорошая конечно и материалы крепкие!

Добавлено через 1мин. 48сек.
REXSTORZ, а какой смысл в этой особой прочности, если дисплей все равно бьётся при падениях?

Так то он не с одного падения разбился, да и его не случайно а специально роняли!!! ОбратитьсяЦитировать выделенное

REXSTORZ30.03.17 14:56 #
1 смартфон нокия - самый прочный смартфон за 2017 год
Вот что значит хорошая сборка )ОбратитьсяЦитировать выделенное
TAYLER200030.03.17 15:46 #
REXSTORZ, а какой смысл в этой особой прочности, если дисплей все равно бьётся при падениях?

https://allnokia.ru/news/281497/ОбратитьсяЦитировать выделенное
Нокиас30.03.17 16:17 #
Сама сборка хорошая конечно и материалы крепкие!

Добавлено через 1мин. 48сек.
REXSTORZ, а какой смысл в этой особой прочности, если дисплей все равно бьётся при падениях?

Так то он не с одного падения разбился, да и его не случайно а специально роняли!!! ОбратитьсяЦитировать выделенное
TAYLER200030.03.17 16:41 #
Нокиас пишет:
Так то он не с одного падения разбился, да и его не случайно а специально роняли!!!
В жизни при реальной эксплуатации случайные падения совсем не редкость. А вот проверка прочности на изгиб может быть в основном только специальной.ОбратитьсяЦитировать выделенное
v-inter30.03.17 17:49 #
Mikvadim30.03.17 17:57 #
TAYLER2000, некоторые носят телефоны в карманах джинсов, а там они могут и гнутьсяОбратитьсяЦитировать выделенное
Радио 130.03.17 18:19 #
С нокиа 3310 ему никогда не сравнитьсяОбратитьсяЦитировать выделенное
Elvin2430.03.17 18:48 #
Аккум выглядит как будто неоригинальныйОбратитьсяЦитировать выделенное
TAYLER200030.03.17 19:13 #
Elvin24 пишет:
Аккум выглядит как будто неоригинальный
Он просто китайский. ОбратитьсяЦитировать выделенное
Радио 130.03.17 19:29 #
Elvin24 пишет:
Аккум выглядит как будто неоригинальный
Потому что сам телефон неоригинальная нокиаОбратитьсяЦитировать выделенное
vzhik30.03.17 21:34 #
за счет количества болтов крепления, прочность увеличиваеться. в нокиа это поняли первые.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Кто-то Некто31.03.17 00:00 #
Не надоело сравнивать еще с 3310?! В каждом посте про Нокию обязательно комменты типа "с 3310 ему не сравниться". А смысл сравнивать два ПРИНЦИПИАЛЬНО разных устройства? И да, 6ка оказалась крепче и живучее 3310!)ОбратитьсяЦитировать выделенное
ironman15600631.03.17 04:20 #
Пример из жизни не про нокиа 3310. У тестя был давно самсунг с100. Лютый аппарат в то в время. Поехали на рыбалку. Он выпал из кармана возле берега ну и мы так его и не нашли,была весна и вода была мутноватая. Осенью на этом месте мы его нашли, вам вода конечно спала. Ржавый,грязный. Дома я возьми да поставь его на зарядку и он ожил! Как? КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Он им потом еще год пользовался говорил что очень удобный и громкий. Но я был в шоке,он ведь месяц где то в воде пролежал и живой.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 105 (2017)
2 Nokia 8
3 Nokia 130 (2017)
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб