ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

HMD запатентовала дизайн Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6 в Европе

Обсудить новость+19 Интересно! Добавлено — 20.03.2017
Компания HMD запатентовала дизайн своих первых Android-смартфонов Nokia в Европе. Об этом свидетельствуют данные, полученные от Европейской организации по торговым маркам EUIPO.

Напомним, что Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6 были анонсированы на прошедшем в конце февраля Мобильном конгрессе в Барселоне.

Модели Nokia 5 и Nokia 6 имеют полностью металлический корпус, а Nokia 3 получила сочетание поликарбоната и металла, при этом из последнего выполнена рамка смартфона. Также стоит отметить, что в разработке внешности новинок принимали участие члены команды Nokia Design.


  • Лучший комментарий
v-inter20.03.17 17:43 # +8
Чего там патентовать?! Всё как у всех.ОбратитьсяЦитировать выделенное

ацетон1220.03.17 17:19 #
Цитата:
Также стоит отметить, что в разработке внешности новинок принимали участие члены команды Nokia Design.

только внешности? ОбратитьсяЦитировать выделенное
swntr20.03.17 17:26 #
ацетон12, Nokia Design, что логично, из названия команды, помогали разработать дизайн. Что странного?ОбратитьсяЦитировать выделенное
ilvtlk20.03.17 17:33 #
ацетон12, а ты думал, что это действительно нокия? Это такая финская нокия, как французский алкатель.ОбратитьсяЦитировать выделенное
v-inter20.03.17 17:43 #
Чего там патентовать?! Всё как у всех.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Дилижанс20.03.17 17:45 #
Зачем они в Европе.. Еще и с ужасом вводе андройда на борту.ОбратитьсяЦитировать выделенное
v.i.n.t.o.r.e.z.20.03.17 18:37 #
Цитата:
Еще и с ужасом вводе андройда на борту.


А есть альтернатива?ОбратитьсяЦитировать выделенное
JtTo20.03.17 20:21 #
v-inter пишет:
Чего там патентовать?

да очень странно, оченьОбратитьсяЦитировать выделенное
vtoroff20.03.17 20:54 #
v-inter пишет:
Чего там патентовать?!
Ага, тоже стал читать эту статью, думая об этом)))ОбратитьсяЦитировать выделенное
Mr.Chernoff20.03.17 21:43 #
Патентовать, ради патента. Ну, с понтом без патента- не понтово. А с патентами-с понтом Айфон,Самсунг, ну и так далее.ОбратитьсяЦитировать выделенное
kiv666620.03.17 21:56 #
Как это раньше другие производители не додумались патентовать геометрические фигуры ? ОбратитьсяЦитировать выделенное
chris-parker20.03.17 22:23 #
v.i.n.t.o.r.e.z. пишет:
А есть альтернатива?
ну наверно устройства от одной очень известной американской корпорации (не MS)

Добавлено через 34сек.
По мне, трешка это практически копия Lumia 925 ОбратитьсяЦитировать выделенное
v.i.n.t.o.r.e.z.20.03.17 22:31 #
Цитата:
у наверно устройства от одной очень известной американской корпорации (не MS)


причем здесь устройства, если речь идет об OC.ОбратитьсяЦитировать выделенное
chris-parker20.03.17 23:07 #
v.i.n.t.o.r.e.z. пишет:
Цитата:
у наверно устройства от одной очень известной американской корпорации (не MS)


причем здесь устройства, если речь идет об OC.


W10M де-факто умерла несмотря на неплохие бюджетники. Сам пользуюсь 550 - пока устраивает. С учетом того что все остальные устройства работают на Android то единственная альтернатива это iPhone. Можно в пример привести HP Elite x3 но он на все той же полумертвой системеОбратитьсяЦитировать выделенное
nessin21.03.17 02:30 #
Кто куда а мы к зайцам
Нокиа630 3 года, какие проблемы, и батарея еще 3 дня тащит, и на бетон со второго этажа, и удаленнкой еще 3 компа держу.
Ну что еще от тел надо?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Boxer_21.03.17 09:16 #
kiv6666, Apple же патентовали свои iPhone. ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 105 (2017)
2 Nokia 3310 3G
3 Nokia 130 (2017)
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб