ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Смартфоны Nokia 7 и 8 получат процессоры Snapdragon 660 и новый металлический корпус

Обсудить новость+24 Интересно! Добавлено — 15.03.2017
На сегодняшний день портфолио компании HMD состоит из трех Android-смартфонов: Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6. Как известно, на прошедшем в Барселоне Мобильном конгрессе не были анонсированы флагманские модели. Предполагается, что ими станут Nokia 8 и Nokia 9.

Сейчас наши коллеги из NokiaPowerUser получили от своих источников информацию о новых девайсах. Речь идет об устройствах среднего ценового сегмента: Nokia 7 и Nokia 8. Отмечается, что оба смартфона будут работать на базе процессора Snapdragon 660, при этом один из них получит дисплей с разрешением 1080х1920 пикселей, а второй - с разрешением 1440х2560 пикселей. Говорится о поддержке функции быстрой зарядки, о сканерах отпечатков пальцев, об улучшенных камерах, возможно, с оптикой Zeiss.

Еще примечательной является информация о внешнем виде новинок. Источник утверждает, что телефоны получат новый металлический корпус: тонкие рамки, другое исполнение камеры на оборотной стороне.


  • Лучший комментарий
jurmala15.03.17 23:59 # +7
Семён Староверов пишет:
как вы можете покрутить новую нокию в руках, если она ещё не вышла? да их вообще ещё только недавно представили.
Так шестёрку уже давно достать можно, китайскую версию.

Добавлено через 43сек.
Дилижанс пишет:
Покрутил я новую нокию в руках, ну ребята вы бы старых поклонников уважили и хотя бы ограниченную партию на винде..
Вот тоже бы на винде взял бы. Устал я от андроида уже... ОбратитьсяЦитировать выделенное

Дилижанс15.03.17 20:43 #
Не интересно. Покрутил я новую нокию в руках, ну ребята вы бы старых поклонников уважили и хотя бы ограниченную партию на винде..ОбратитьсяЦитировать выделенное
SKH15.03.17 21:33 #
стандартный китайский шлак на ведреОбратитьсяЦитировать выделенное
Семён Староверов15.03.17 21:37 #
Дилижанс пишет:
Покрутил я новую нокию в руках

как вы можете покрутить новую нокию в руках, если она ещё не вышла? да их вообще ещё только недавно представили.ОбратитьсяЦитировать выделенное
kypbep15.03.17 21:40 #
Дилижанс пишет:
хотя бы ограниченную партию на винде..

Ага,делать им больше нечего...ОбратитьсяЦитировать выделенное
REXSTORZ15.03.17 22:03 #
вот отличная новость ) ОбратитьсяЦитировать выделенное
jurmala15.03.17 23:59 #
Семён Староверов пишет:
как вы можете покрутить новую нокию в руках, если она ещё не вышла? да их вообще ещё только недавно представили.
Так шестёрку уже давно достать можно, китайскую версию.

Добавлено через 43сек.
Дилижанс пишет:
Покрутил я новую нокию в руках, ну ребята вы бы старых поклонников уважили и хотя бы ограниченную партию на винде..
Вот тоже бы на винде взял бы. Устал я от андроида уже... ОбратитьсяЦитировать выделенное
ViKon9216.03.17 00:37 #
Не будет же Zeiss, сами же писали(копипастили с 4pda)ОбратитьсяЦитировать выделенное
jurmala16.03.17 02:30 #
ViKon92 пишет:
Не будет же Zeiss, сами же писали(копипастили с 4pda)
Писали, что на 3,5,6 нету. ПРо флагманы - неизвестно.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Merovingian16.03.17 05:59 #
Вчера в очередной раз столкнулся с сервисом Nokia, по поводу замены аккумулятора и корпуса у Lumia 1520 - ответили, что из-за того, что модель снята с производством они мне ничем помочь не могут, типа заказывали аккумуляторы и после двух месяцев ожидания их не получили из головного как бы.
Паршивая контора эта Nokia, знает только разводить покупателя на актуальные модели и не обеспечивает нормальной поддержки для прежних моделей - такая же ситуация была и с Nokia N8, помнится мне.ОбратитьсяЦитировать выделенное
n311016.03.17 08:28 #
Merovingian пишет:
Вчера в очередной раз столкнулся с сервисом Nokia, по поводу замены аккумулятора и корпуса у Lumia 1520


а где сейчас есть действующий официальный сервис Нокии, если не секрет?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Merovingian16.03.17 08:59 #
Nokia care, сервисный центр, Гагарина проспект, 41, Алматы ...ОбратитьсяЦитировать выделенное
n311016.03.17 10:05 #
Merovingian, это реальный аккредитованный нокиевский СЦ? Потому что в Москве их нет уже, по моему, и давноОбратитьсяЦитировать выделенное
Merovingian16.03.17 10:48 #
n3110 пишет:
Merovingian, это реальный аккредитованный нокиевский СЦ? Потому что в Москве их нет уже, по моему, и давно
Может быть. Там кругом написано большими буквами NOKIA , они также занимаются Самсунгами.
В общем, в виду сложившейся ситуацией с сервисными центрами и запчастями к топовым моделям, покупать смартфоны/телефоны этой паршивой компании Nokia не имеет смысла, во избежании.ОбратитьсяЦитировать выделенное
EVGENY7716.03.17 11:26 #
Merovingian,
На Митинском радиорынке твою проблему решат быстро и гораздо дешевле чем в сервисе, вариант 2- Алиэкспресс.
А кинула всех совсем ни Нокиа, это аутист Бил всех киданул. И не исключено, что это было продуманно заранее, чтоб похоронить контору как сильнейшего конкурента! Именно этим и можно объяснить что одна из лучших ОС для мобильных WP (по моему мнению, и не один я так считаю) так медленно и тяжело внедрялась, долгое исправление разных косяков, отсутсвие реакций на замечания пользователей, практически нулевая реклама и поддержка, а по итогам выпустили моделей 5 люмий без логотипа нокиа и закрыли нахрен подразделение-и все это сделала команда Microsoft случайно????????ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 8
2 Nokia X2
3 Nokia 105 (2017)
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб