ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Wargaming предложила купить новый танк по системе trade-in

Обсудить новость+9 Интересно! Добавлено — 12.01.2017

В игре World of Tanks появилась возможность купить новый премиум-танк, сдав неиспользуемый в зачет покупки. На официальном сайте игры разработчики анонсировали временную акцию по системе trade-in. Геймер может продать надоевший танк, например стоимостью 5000 внутриигрового золота, за половину этой суммы. Таким образом на покупку нового танка у игрока уже будет скидка в 2500 «голды».

В игровом клиенте введен функционал обмена. Игрок выбирает желаемый танк, и система предлагает ему танки, которые можно сдать в зачет покупки. Если на аккаунте недостаточно игрового золота, то система уведомит об этом, и игрок сможет докупить необходимое количество реальными деньгами. «На экране обмена можно выполнить привычные действия: купить слот, приобрести базовый боекомплект, обучить экипаж. Даже несъемное оборудование на сдаваемом танке снимается бесплатно», — сообщает официальный сайт игры.

Акция действует в период с 12 января 6:00 по 23 января 6:00. Танкисты могут сдавать машины только такого же или более низкого уровня, чем покупаемый (но не ниже VI). Разработчики предупреждают, что если на сдаваемый танк в премиум-магазине действует скидка, то и экономия для игрока выйдет меньше.




  • Лучший комментарий
v.i.n.t.o.r.e.z.12.01.17 15:05 # +10
скоро на танк надо будет оформлять каско и страховку и проходить ежегодно техосмотр.ОбратитьсяЦитировать выделенное

v.i.n.t.o.r.e.z.12.01.17 15:05 #
скоро на танк надо будет оформлять каско и страховку и проходить ежегодно техосмотр.ОбратитьсяЦитировать выделенное
iShrimp12.01.17 15:33 #
Утилизацию ещё забыли)ОбратитьсяЦитировать выделенное
patriot191712.01.17 18:57 #
Бред придумали. Какой же это обмен. И тут бабла захотели срубить.ОбратитьсяЦитировать выделенное
hartmannZ12.01.17 20:07 #
patriot1917, ну скажем так, это компромисс и естественно с выгодой для продавца)), но и также не без пользы для определённых игроков.
Теперь каждый кому надоел его прем танк и хочется другой, сможет хоть половину стоимости вернуть. И тем более никто никого не заставляет насильно сдавать и менять танки , так ведь. Так что никакой не бред.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Павел Амахин16.01.17 05:41 #
это норм акция брал Т34 по цене 1300 рублей когда доллар был в 2 раза меньше , откатав 1000 боев он конкретно подз***л меня медленный корпус картон, да да башня и пушка збс , в среднем норм танк , но я сдал его и решил взять СП вышло 200 рублей взять СП за 200р ну это разве не выгода? так что я ни сколько не жалею о покупке вот не было бы у меня сдс я бы взял его тк сп такой же медленный))) но другого према в клиенте на свой вкус я не нашел , а может через пару патчей музя заварит эти хрупкие лючки на сп и будет мне счастье)ОбратитьсяЦитировать выделенное
iShrimp16.01.17 16:34 #
Павел Амахин пишет:
так что я ни сколько не жалею о покупке

Покупка. Танка. В игре. Виртуального танка в игре. За реальные деньги.
Мне не понять.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Andre-V16.01.17 20:05 #
iShrimp пишет:
Павел Амахин пишет:
так что я ни сколько не жалею о покупке

Покупка. Танка. В игре. Виртуального танка в игре. За реальные деньги.
Мне не понять.

Плюсую. Танки по цене целых копий любой нормальной игры это ужас. И ведь платят. ОбратитьсяЦитировать выделенное
v.i.n.t.o.r.e.z.17.01.17 22:46 #
Цитата:
Танки по цене целых копий любой нормальной игры это ужас


Когда в голове картоха, а кровь превратилась в крахмал то такое возможно.ОбратитьсяЦитировать выделенное









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 7
2 Nokia 3310
3 Nokia 105 (2017)
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб