ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

В 2017 году будет выпущено 6 или 7 Android-смартфонов Nokia

Обсудить новость+13 Интересно! Добавлено — 04.01.2017
Предполагается, что на мероприятии MWC 2017 компания HMD представит два смартфона Nokia на базе операционной системы Android. Также ходили слухи, что во II и III квартале текущего года выйдет еще четыре телефона.

В настоящее время появились сведения, что в течение всего года мы увидим 6 или 7 Android-смартфонов Nokia. Источником этой информации выступает малазийский дистрибьютор Avaxx, который обнародовал соответствующе презентационные слайды.

Из изображения также следует, что HMD анонсирует модели различных ценовых категорий: от дешевых до флагманских. И если сегодня уже имеется кое-какая информация о недорогом Nokia D1C, то какими характеристиками будет обладать флагман, пока является загадкой.


  • Лучший комментарий
Anton239504.01.17 19:29 # +10
Denicho, я сразу же куплю первый флагман от нокиа, впечатлениями поделюсь объективно, надеюсь не подведутОбратитьсяЦитировать выделенное

ViKon9204.01.17 18:18 #
Мне кажется, что это немного глупо, сразу вываливать на рынок столько аппаратов в течение года, не прощупав почву двумя-тремя аппаратами в год.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Anton239504.01.17 18:21 #
ViKon92, так написано что ходят слухи, официальных заявлений вроде не былоОбратитьсяЦитировать выделенное
Denicho04.01.17 19:10 #
Да и, мне пофиг, если за год подымутся, в 2018 может и куплю...хотя у меня есть надежда, что выпустят флагман на винде.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Anton239504.01.17 19:29 #
Denicho, я сразу же куплю первый флагман от нокиа, впечатлениями поделюсь объективно, надеюсь не подведутОбратитьсяЦитировать выделенное
Slava335904.01.17 19:41 #
Denicho пишет:
хотя у меня есть надежда, что выпустят флагман на винде.
на Windows 10 вполне реально увидеть Nokia ОбратитьсяЦитировать выделенное
Andre-V04.01.17 20:36 #
ViKon92 пишет:
Мне кажется, что это немного глупо, сразу вываливать на рынок столько аппаратов в течение года, не прощупав почву двумя-тремя аппаратами в год.

Это они и делают. Только сразу огромной пачкой аппаратов. Идея хорошая, если они не надорвутся с производством, то почему бы и нет?ОбратитьсяЦитировать выделенное
russo turisto04.01.17 21:37 #
Очень хлипкие "новости", как прогноз погоды на месяц. Раньше, с этого ресурса мы получали свежие новости, еще горячие, а сейчас - вилами по воде, дабы подогреть интерес.
Ребята, админы - не уподобляйтесь желтопрессе или аппле, есть что сказать - выслушаем, обсудим, но не эти "или 6 или 7". Не придумывайте новости, пожалуйста.ОбратитьсяЦитировать выделенное
esleer04.01.17 22:17 #
Android-смартфоны Nokia будут выпущены “во втором квартале 2017 года”, а до конца года «в общей сложности будет представлено 6-7 моделей», от устройств начального уровня до вариантов среднего и высокого класса.

Как сообщалось ранее, одним из первых предстоящих смартфонов Nokia станет Nokia D1C, это устройство средней ценовой категории с Full HD-дисплеем и Android 7.0 Nougat. Впрочем, мы ожидаем, что все смартфоны Nokia будут работать под управлением новейшей операционной системы от Google.

Источник PhoneArena
Ссылку по понятным причинам не даю. Там всё равно на заморском языке, не все поймут.
Правда попытка впрыгнуть в поезд на полном ходу мне кажется довольно интересной.ОбратитьсяЦитировать выделенное
gastorbajter05.01.17 00:49 #
Если флагман nokia по характеристикам и фишка будет хотя бы примерно походить на грядущий galaxy s8 которы представят примерно в это же время то возьму его вместо самса, а если также как майкрософт будут клепать буджетки или флагманы с характеристиками в разы хуже ведущих андроид флагманов то пусть и дальше бомжуют ОбратитьсяЦитировать выделенное
CREATOR-1205.01.17 03:04 #
А я за,что нокиа "выкатит" несколько моделей.Сразу будет видно,какой категории покупают,а в какой надо ещё поработать.
P.S.
Н..png 644.89 Kb - 820x462
Н.png 464.39 Kb - 820x462
ОбратитьсяЦитировать выделенное
Jaguar4105.01.17 23:05 #
Если у новой Nokia - будет категория E то куплю. обязательно куплю еще и ( Sony из линейки флагман ) Ap Hone - не удивил меня а именно 6 64 gb & 6s 128 gb . - (отдал жене ).ОбратитьсяЦитировать выделенное