ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Американские власти требуют от туристов указывать свои аккаунты в соцсетях

Обсудить новость+10 Интересно! Добавлено — 23.12.2016

В США вступило в силу новое правило для туристов, бизнесменов и путешествующих транзитом, требующее указывать при въезде в страну свои аккаунты в социальных сетях. Правило касается тех, кто попадает в Штаты по программе Visa Waiver Program: гражданам некоторых стран не требуется виза для пребывания на территории США сроком до 90 дней.

Въезжающим придется вспомнить, в каких соцсетях они зарегистрированы (есть в списке и «ВКонтакте») и какие имена или псевдонимы там указаны. В электронной анкете, в свою очередь, имеется выпадающий список с наименованием ресурсов и поле для указания идентификатора. Как отмечает Engadget, нововведение касается граждан 38 стран.

Заполнение данной графы официально является необязательным, однако, зная отношение США к выдаче разрешений на въезд в страну, вряд ли путешественник станет рисковать и пропускать эту часть анкеты.




Quadranto23.12.16 19:32 #
А слепок жопы из соц.сети "канализационная утилизация" им еще не надо предоставлять?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Boxer_23.12.16 21:27 #
А если в соцсетях человек не сидит, отказ во въезде?ОбратитьсяЦитировать выделенное
leopv24.12.16 12:36 #
Boxer_ пишет:
А если в соцсетях человек не сидит, отказ во въезде?
значит это не человек.. поедет в клетке с багажом!ОбратитьсяЦитировать выделенное
Slava335924.12.16 13:52 #
Вот в "Фейсбуке" интересно... У меня был там один аккаунт. Ну друзей заимел... Всё как говорится по-чесноку сделал! Потом не понравился "Фейсбук" Удалил всё. Затем-через некоторое время, мне опять понадобилась эта соцсеть! Там новый логин, пароль соответственно. Друзья новые... Так эта электронная гадина-стала мне старых друзей предлагать! Со старой учётной записи! "Вы там знаете-не знаете таких то, таких... А они по ходу-Вас знают!" Этот "Фейсбук" спит чтоли со мной рядом? ОбратитьсяЦитировать выделенное
Boxer_24.12.16 16:49 #
leopv, пойду прикуплю себе чемодан по размеру... ОбратитьсяЦитировать выделенное
Xinjia 198424.12.16 19:38 #
Ну а что,правильно,вот и нам надо вводите эти меры,и упростить приём соотечественников которые хотят перебратся в Россию,и одновременно ужесточить приём трудовых эмигрантов.

Добавлено через 2мин. 22сек.
Ну а что,правильно,вот и нам надо вводите эти меры,и упростить приём соотечественников которые хотят перебратся в Россию,и одновременно ужесточить приём трудовых мигрантов. ОбратитьсяЦитировать выделенное
Jaguar4126.12.16 17:19 #
Полнейшая чушь . Я уж точно не сижу в соц сетях .ОбратитьсяЦитировать выделенное
leopv26.12.16 18:08 #
Jaguar41,
Новичок
НовичокПолезность: 0 (0)
Имя: Иван
Возраст: 27
С нами с: 24.07.2015
Сообщений: 2
Откуда: РФ, Омск
Модель телефона: Nokia N-Gage Classic / QD / E71 / E72 /

Чем не соц.сеть? ОбратитьсяЦитировать выделенное
Jaguar4126.12.16 22:35 #
leopv, Поверь это не соц сеть .ОбратитьсяЦитировать выделенное









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 7.1
2 Nokia 5.1 Plus
3 Nokia 1
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб