ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

За Nokia D1C скрывается 13,8-дюймовый Android-планшет

Обсудить новость+19 Интересно! Добавлено — 13.10.2016
В последнее время в Сети зачастила появляться информация об устройстве под именем Nokia D1C. Однако если совсем недавно СМИ полагало, что за новинкой скрывается смартфон, то сейчас появилась новая информация - производитель готовит Android-планшет.

Подтверждения данной новости были найдены на сайте GFXBench, где устройство было протестировано. По результатам бенчмарка, Nokia D1C оснащен 13,8-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей. Другие характеристики включают в себя 8-ядерный 1,4-гигагерцевый процессор Snapdragon 430 с графическим чипом Adreno 505, 3 Гб оперативной и 16 или 32 Гб встроенной памяти. Основная камера будет 16-мегапиксельной, а фронтальная - 8-мегапиксельной.

Работать этот планшет Nokia будет на базе Android Nougat 7.0, также он получит поддержку SIM-карты, компас, гироскоп, шагомер и другое.


  • Лучший комментарий
iShrimp13.10.16 15:07 # +10
Блин. На кой ... нужен 13,8" планшет на ведре?...ОбратитьсяЦитировать выделенное

REXSTORZ13.10.16 12:17 #
эх когда бы увидеть сей аппарат ?
лучше бы конечно 625 снапдрегон поставили ,чтобы более сбалансированным устройством был этот аппаратОбратитьсяЦитировать выделенное
KANDALYCH13.10.16 12:41 #
Хорошая задняя камера как для планшетаОбратитьсяЦитировать выделенное
Abduvali13.10.16 13:18 #
-SAV-13.10.16 13:22 #
Abduvali,Шагомер это значит.ОбратитьсяЦитировать выделенное
hejdeh13.10.16 13:40 #
Хочу смартфон увидеть😫ОбратитьсяЦитировать выделенное
iShrimp13.10.16 15:07 #
Блин. На кой ... нужен 13,8" планшет на ведре?...ОбратитьсяЦитировать выделенное
dask13.10.16 15:22 #
Огромный. Лучше подкопить на IPad Pro 12.9 256 ГБ.ОбратитьсяЦитировать выделенное
may_13.10.16 15:25 #
Да... Это вот прямо то, чего им не хватает сейчас, в первую очередь. Я же говорю, что Нокиа всё так же под Майками. Сделали манёвр, чтобы очиститься и тем и другим. Сразу видно станет, когда явят несколько продуктов. А сейчас видно, что заболевание не стагнирует. Монстра какого-то явили, да ещё на андроиде.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Keleser13.10.16 17:33 #
may_ пишет:
Монстра какого-то явили, да ещё на андроиде.

А на чём его ещё нужно было сделать?ОбратитьсяЦитировать выделенное
konsta13.10.16 17:53 #
may_ пишет:
Я же говорю, что Нокиа всё так же под Майками.


Да, да, да, это все он, прррроклятый Чубайс, который Элопп!!!!ОбратитьсяЦитировать выделенное
Vasily.neznamov13.10.16 19:29 #
Сами еще незнают что за аппарат там.потом окажется ноутбук ОбратитьсяЦитировать выделенное
may_13.10.16 19:46 #
Keleser, да на Винде хотя бы, если ничего дельного своего нет. У них же большой опыт сотрудничества с Майком, связи.
konsta, и тот и другой - ответят ещё за все свои грехи. Пусть спят не спокойно... Потомки их никогда не простят. ОбратитьсяЦитировать выделенное
Ikibana14.10.16 09:34 #
Говнище какое то с 3 ногами оперативыОбратитьсяЦитировать выделенное