ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

В вирусном ролике рассказали про самый ужасный пароль для точки Wi-Fi

Обсудить новость+10 Интересно! Добавлено — 28.12.2015

Немалое количество интернет-пользователей до сих пор пользуются паролями типа «пароль» или «1234». И не только для доступа к домашней точке Wi-Fi, но и для почтовых аккаунтов, к страничкам в соцсетях. Энтузиасты с YouTube-канала RocketJump продемонстрировали, какой пароль может быть хуже этих худших на свете.

Если сисадмины в организации установят в качестве пароля к общей точке Wi-Fi «четыресловавсезаглавные», то это может вызвать некоторое недопонимание среди сотрудников и даже вызвать парочку нервных срывов. Что наглядно и продемонстрировано в видео ниже.




Эй ты!28.12.15 21:21 #
Я уж молчу про то, как пришлось по буквам диктовать 19-значный пароль своим коллегам, пока в отпуске был...ОбратитьсяЦитировать выделенное
PES 201329.12.15 02:33 #
У меня простой пароль :
Wdjth3674gkkesbjjvkfbwjodvw47738$%wfjfekfwibryobsxg235fgwj424wrvmlafhfjgesags256703dsh2435$dkexyfbe25839qesetvui165785933sghjisjkrdkvgleawrhvjsckptcjjszve226$799145fnvlqefvidw$%gkfe2566gkjfedhibw23800vjyh0112%%gkbgwyuej27749931hkhbfechikdwxfhi3673834ribgwcijfesfigfwscckvve277471138fbinesvgjijvedj3679335fkdazfhnnifexvbulqatj$$%whf367911sjvhisscw358032erhhozwchj55 ОбратитьсяЦитировать выделенное
Boxer_29.12.15 09:59 #
У моего друга пароль wwwwwwww, и пока никто не взломал. ОбратитьсяЦитировать выделенное
ацетон1229.12.15 12:58 #
Boxer_, я бы взломал. 8 знаков ломать не сложно

Добавлено через 1мин. 31сек.
PES 2013, до 64 знаков ОбратитьсяЦитировать выделенное
Boxer_29.12.15 13:13 #
ацетон12, а чего там ломать-то? Проблема найти точку доступа, допустим, из десяти, у которой подобный пароль имеется. К тому же "левого пользователя" можно отследить и заблокировать.ОбратитьсяЦитировать выделенное
ацетон1229.12.15 13:21 #
Boxer_ пишет:
ацетон12, а чего там ломать-то? Проблема найти точку доступа, допустим, из десяти, у которой подобный пароль имеется. К тому же "левого пользователя" можно отследить и заблокировать.

я про айрслакс. ломаю пароли только так. в основном пароли номера телефонов и даты рождения. сложней фамилии ОбратитьсяЦитировать выделенное
Boxer_29.12.15 13:46 #
ацетон12, мой не взломает. Во первых, моя точка доступа скрыта, а во вторых, туда можно войти, если я лично устройство подключаю.ОбратитьсяЦитировать выделенное
ацетон1229.12.15 17:02 #
Boxer_ пишет:
ацетон12, мой не взломает. Во первых, моя точка доступа скрыта, а во вторых, туда можно войти, если я лично устройство подключаю.

слакс видит и скрытые точки, а если подключен клиент то и скрытое имя! залезть туда тоже не проблема если конечно выждать, когда ты будешь подключаться ОбратитьсяЦитировать выделенное
Boxer_29.12.15 17:07 #
ацетон12, у меня все устройства нон стоп к точке подключены. Но это уже другая история, пока доступ не дам, подключиться невозможно.ОбратитьсяЦитировать выделенное
юра2229.12.15 18:32 #
Можно взломать любой пароль ... длЯ хакера все они однаковые.... символы теже самые , тока местами переставлены

Добавлено через 1сек.
Можно взломать любой пароль ... длЯ хакера все они однаковые.... символы теже самые , тока местами переставлены ОбратитьсяЦитировать выделенное









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 9 PureView
2 Nokia 1 Plus
3 Nokia 8.1
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб