ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Слухи: Surface Pro 4 получит 16 Гб оперативной и 1 Тб встроенной памяти

Обсудить новость+27 Интересно! Добавлено — 25.08.2015
По последним слухам, компания Microsoft запланировала на 19 октября мероприятие, которое пройдет в Нью-Йорке и на котором будут представлены новые флагманские смартфоны Lumia 940 и 940 XL и планшет Surface Pro 4 с браслетом Microsoft Band 2.

На данный момент появилась кое-какая информация относительно характеристик нового планшета. Так, говорится, что Surface Pro 4 получит 16 Гб оперативной и 1 Тб встроенной памяти, а также процессор серии i7.

Внешность устройства будет схожа с Surface Pro 3. Помимо описанной выше комплектации девайс будет поставляться и в более привычных с 4 и 8 Гб оперативной и со 128, 256 и 512 Гб встроенной памяти с процессором Intel Core M Broadwell или основанным на архитектуре Skylake. Стоимость будет варьироваться от 799 до 1799 долларов США.


AnnetkoO25.08.15 12:05 #
Круто конечно. Может даже пару людей купят за такие деньги...ОбратитьсяЦитировать выделенное
Boxer_25.08.15 12:24 #
AnnetkoO, больше, чем пара. Это только в нашей стране он не очень востребован.ОбратитьсяЦитировать выделенное
AnnetkoO25.08.15 12:26 #
Boxer_ пишет:
AnnetkoO, больше, чем пара. Это только в нашей стране он не очень востребован.

Не согласна. Миром правит андроид...как на планшетах, так и на смартфонах. Насчет пары, я конечно утрирую...человек десять ладно.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Boxer_25.08.15 12:30 #
AnnetkoO, это планшет с полноценной Windows, очень полезен в командировках, например. Андроид-Андроидом, но он никак не рабочий инструмент.ОбратитьсяЦитировать выделенное
AnnetkoO25.08.15 12:42 #
Boxer_ пишет:
AnnetkoO, это планшет с полноценной Windows, очень полезен в командировках, например. Андроид-Андроидом, но он никак не рабочий инструмент.


Вы меня не поняли, я не говорю, что это планшет плохой. Я говорю, что его приобретет малое количество людей в виду цены( в первую очередь) и операционной системы в целом. Так как еще раз , лично мое мнение - 1 человек купит планшет на Windows, 10 приобретут на Андроиде ( кто сказал , что это не рабочий инструмент? Вы? Так это сугубо Ваше личное мнение...)ОбратитьсяЦитировать выделенное
Boxer_25.08.15 12:50 #
AnnetkoO, я все понял, просто разъясняю свою точку зрения и ни в коем разе не претендую на оспаривание Вашей. Surface купит достаточное количество людей, но разумеется, что обычный пользователь возьмет что-то на Андроид. Просто в данном случае Surface рассчитан на иной контингент людей, в который мы с Вами не попадаем даже близко. Так вот, с нашей точки зрения отдавать столь баснословные деньги за планшет не имеет смысла.ОбратитьсяЦитировать выделенное
iShrimp25.08.15 13:10 #
Его, говорят, могут ещё и в 14"-варианте представить. Если удастся сохранить прежние 750 граммов, то это будет просто шикарно.ОбратитьсяЦитировать выделенное
AnnetkoO25.08.15 14:16 #
Boxer_ пишет:
AnnetkoO, я все понял, просто разъясняю свою точку зрения и ни в коем разе не претендую на оспаривание Вашей. Surface купит достаточное количество людей, но разумеется, что обычный пользователь возьмет что-то на Андроид. Просто в данном случае Surface рассчитан на иной контингент людей, в который мы с Вами не попадаем даже близко. Так вот, с нашей точки зрения отдавать столь баснословные деньги за планшет не имеет смысла.


Блин...Вы говорите что "Surface купит достаточное количество людей", ПО СРАВНЕНИЮ С ЧЕМ? С андроидом? Я Вас умоляю, и опять таки в 25 раз возвращаюсь к своему первому посту. Что таки да, купят, только очень небольшое количество людей! Пусть даже это и бизнес сегмент, как Вы считаете, на андроиде тоже очень много планшетов для работающего класса, в любом случае даже если бы Sutface был не бизнес класса, он стоял абсолютно так же немыслимо дорого...Да что говорить, ни разу не встречала людей у которого вообще есть данный планшет...ОбратитьсяЦитировать выделенное
Boxer_25.08.15 14:21 #
AnnetkoO, достаточным для того, чтобы в скором времени вышла пятая версия. Будь он столь непопулярен, Microsoft давно бы остановились, однако вон, 4 версия.ОбратитьсяЦитировать выделенное
iShrimp25.08.15 14:21 #
AnnetkoO, наверное, потому что не официальных поставок в Россию?...
Для бабушек смартфоны особо никто не продает, хотя, я не сомневаюсь, на ойфонах есть игрульки и для бабушек. К чему я это? К тому, что не надо красное мешать с пресным. Аудитория пользователей Surface и андроидопланшетов настолько разная, что и сравнивать их бессмысленно.ОбратитьсяЦитировать выделенное
AnnetkoO25.08.15 14:26 #
Boxer_ пишет:
AnnetkoO, достаточным для того, чтобы в скором времени вышла пятая версия. Будь он столь непопулярен, Microsoft давно бы остановились, однако вон, 4 версия.


По сравнению с андроидом, он да, непопулярен конечно, о чем вообще речь, ну конечно же они будут выпускать и пятую версию и шестую и десятую, надо же им чем-то заниматься в этой жизни
Я не спорю, просто привожу лишь факты. Да и дело здесь не в популярности, а в цене...как я изначально и написала...

Добавлено через 3мин. 6сек.
iShrimp пишет:
AnnetkoO, наверное, потому что не официальных поставок в Россию?...
Для бабушек смартфоны особо никто не продает, хотя, я не сомневаюсь, на ойфонах есть игрульки и для бабушек. К чему я это? К тому, что не надо красное мешать с пресным. Аудитория пользователей Surface и андроидопланшетов настолько разная, что и сравнивать их бессмысленно.


Ну да...конечно, если бы они были, то все разумеется ринулись тратить тысячи долларов, о чем вы вообще? Посмотрите статистику продаваемых платформ по всему миру и увидите кто лидирует. Для Вас может я и мешаю красное с пресным, а так я вообще просто написала, что слишком высокая ценаи я просто не думаю, что данный планшет будет иметь какой-то шикарный успех...навряд ли ИМХОИМХОИМХО.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Boxer_25.08.15 14:55 #
AnnetkoO, те, кто их покупает о цене думают в последнюю очередь, уж поверьте. Кто-то в день столько получает, а кому-то за год столько денег не видать. Потому не стоит цепляться к цене: для Вас цена высока, другому — копейки, но для своей направленности на рынке аппарата лучше нет.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 106 (2018)
2 Nokia 3310
3 Microsoft Lumia 640
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб