ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Слухи: Microsoft покупает издателя Minecraft за 2 млрд долларов

Обсудить новость+16 Интересно! Добавлено — 10.09.2014
Стали поступать сообщения, что компания Microsoft близка к завершению сделки по приобретению шведской игровой компании Mojang, известной по выпуску популярной игры Minecraft.

Говорится, что все моменты, связанные с покупкой, будут улажены до конца текущей недели. А само приобретение оценивается в более чем 2 млрд долларов.

Представитель Microsoft, а также главный исполнительный директор Mojang Карл Манне (Carl Manneh) отказались комментировать эту информацию.


  • Лучший комментарий
Sergey Sergey10.09.14 12:54 # +6
Kenny_McCormick_, и что они загребли ?
скайп развивается, нокиа развивается, или это майкрософт и нужно было просто оставить отрицательный коммент ?ОбратитьсяЦитировать выделенное

Kenny_McCormick_10.09.14 12:19 #
нет нет,не дай бог еще один проект загубят своей загребущей рукойОбратитьсяЦитировать выделенное
MegaMonster00710.09.14 12:20 #
И будет windows в стиле Minecraft ОбратитьсяЦитировать выделенное
tuman9410.09.14 12:32 #
MegaMonster007, а разве сейчас они не похожи? ОбратитьсяЦитировать выделенное
Sergey Sergey10.09.14 12:54 #
Kenny_McCormick_, и что они загребли ?
скайп развивается, нокиа развивается, или это майкрософт и нужно было просто оставить отрицательный коммент ?ОбратитьсяЦитировать выделенное
VALNOKIA10.09.14 13:15 #
Лучше бы на эти деньги сосредоточились на софте для виндофона, если есть мечта победить в продажах хотя бы яблофон ОбратитьсяЦитировать выделенное
Shabur10.09.14 13:17 #
Кому это УГ вообще нужно?

Добавлено через 0сек.
Кому это УГ вообще нужно? ОбратитьсяЦитировать выделенное
Boxer_10.09.14 13:30 #
VALNOKIA, возьмут и сделают полноценный клиент игры под WP, Вы представляете, сколько детей ломанутся за данными телефонами? ОбратитьсяЦитировать выделенное
Владислав Сердюк10.09.14 14:43 #
Shabur, это же очень популярная игра.. Скорее всего на windows phone будет полноценный клиент)ОбратитьсяЦитировать выделенное
PageUpUp10.09.14 15:10 #
Лол) капут игре) пропала студия)ОбратитьсяЦитировать выделенное
Азат Музафаров10.09.14 17:41 #
Boxer_ пишет:
VALNOKIA, возьмут и сделают полноценный клиент игры под WP, Вы представляете, сколько детей ломанутся за данными телефонами?

Вот это да! Хитрейший план Майкрософт по захвату мобильного рынка! Скандалы, интриги, расследования! ОбратитьсяЦитировать выделенное
VALNOKIA10.09.14 17:48 #
Boxer_ пишет:
Вы представляете, сколько детей ломанутся за данными телефонами?
Неа не представляю, так местами слышал за эту игрулю ОбратитьсяЦитировать выделенное
Никита Пономаренко10.09.14 18:29 #
Kenny_McCormick_, Mojang уже сами загубили свою игру понадобавляв всякой дури! Может хоть Майки всё восстановят. У Microsoft хорошая репутация с созданием игр! У них правда получаются не плохие игры!ОбратитьсяЦитировать выделенное
Kenny_McCormick_10.09.14 19:13 #
Никита Пономаренко, шо за бред,майнкрафт хорошеет с каждой версией,не несите чушьОбратитьсяЦитировать выделенное
Boxer_11.09.14 10:05 #
VALNOKIA, до *грубое название полового органа*! ОбратитьсяЦитировать выделенное
VALNOKIA11.09.14 12:04 #
Boxer_ пишет:
до *грубое название полового органа*!
хех ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 106 (2018)
2 Nokia 8 Sirocco
3 Nokia 1
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб