ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Новые возможности для телефонов Nokia Asha Touch с новым ПО

Обсудить новость+13 Интересно! Добавлено — 05.07.2013
Телефоны Nokia линейки Asha Touch получают крупное обновление программного обеспечения, которое принесет им новые функции и возможности.

Как сообщает производитель, пользователей ждет расширенная поддержка Mail For Exchange, отдельный загрузчик YouTube, улучшение работы с соцмедиа и другое. Модели Nokia Asha 308, Asha 310 и Asha 311 получат улучшенную работу Mail For Exchange и YouTube. Двухсимочные варианты Asha 308 и Asha 310, а также Nokia Asha 305 и Asha 306 получат WhatsApp, который прежде был установлен лишь на моделях с одним слотом для SIM-карт.

Также говорится, что владельцы Аша 308 (а чуть позже и Аша 309) получат клиент eBuddy.

Загрузить новое ПО можно "по воздуху".


SonySynos05.07.13 17:46 #
Ого обновление, целых несколько программ...Я думал там система изменится, сворачивание появитсяОбратитьсяЦитировать выделенное
rennat05.07.13 20:20 #
SonySynos пишет:
Я думал там система изменится, сворачивание появится

Многозадачность присутствует давно, с 2009 годаОбратитьсяЦитировать выделенное
Bogdan112305.07.13 20:36 #
а whatsapp клиент на них присутствует?ОбратитьсяЦитировать выделенное
SoRadon05.07.13 20:38 #
rennat пишет:
присутствует давно, с 2009 года


Еще раньше, меня еще на 6131 (2006 г.)поразило: из плеера выходишь, а музыка играет. Только тогда эту многозадачность сильно ограничивали в силу закрытости оси и малого объема ресурсов системы.

Но с другой стороны, так ли она нужна, эта многозадачность? Меня Аша сейчас вполне устраивает - дешево и сердито.ОбратитьсяЦитировать выделенное
adevaleev05.07.13 22:22 #
А на C3-01 обновления не будет?ОбратитьсяЦитировать выделенное
aka_movi06.07.13 00:37 #
лучше бы выпустили обновление до symbian 9.4 хотя бы, а то смысл был пихать в обычную звонилку проц на 1ггцОбратитьсяЦитировать выделенное
T-n06.07.13 05:00 #
Эм... помогите настроить многозадачность на 305 машкеОбратитьсяЦитировать выделенное
SonySynos06.07.13 22:44 #
rennat пишет:
Многозадачность присутствует давно, с 2009 года
Да ладно?Это сворочивание плеера чтоль?

Добавлено через 28сек.
больше на баг похоже

Добавлено через 2мин. 50сек.
T-n пишет:
Эм... помогите настроить многозадачность на 305 машке
Они ток на форусах могут доказывать какие у них волшебные телефоны, и тип там многозадачность.
Как будто там можно 2 проги одновременно запустить, д даже свернуть просто нельзя, кому вы лечите, лично у одногрупника спрашивал...

Добавлено через 3мин. 2сек.
Эх фаны.. ОбратитьсяЦитировать выделенное
nomoresat07.07.13 08:47 #
SonySynos пишет:
Эх фаны..
уважаемый, при некоторых манипуляциях сворачивать можно. Нет диспетчера приложений, аппарат и без того тормознойОбратитьсяЦитировать выделенное
rennat07.07.13 18:34 #
SonySynos пишет:
Да ладно?Это сворочивание плеера чтоль?

Нет, именно сворачивание java приложений. К примеру, X2-00 открывает одновременно до семи опер-мини.
nomoresat пишет:
аппарат и без того тормозной

Опять таки, на примере X2, телефон при 3-4 приложениях в фоне работал как обычно, безовсяких тормозов.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Pokkk08.07.13 09:10 #
rennat пишет:
Нет, именно сворачивание java приложений. К примеру, X2-00 открывает одновременно до семи опер-мини.
по тому что это x2, а вот почти вся линейка аш - не поддерживает сворачивание!

Добавлено через 42сек.
ОбратитьсяЦитировать выделенное
bexruz.1908.07.13 09:20 #
Pokkk пишет:
rennat пишет:
Нет, именно сворачивание java приложений. К примеру, X2-00 открывает одновременно до семи опер-мини.
по тому что это x2, а вот почти вся линейка аш - не поддерживает сворачивание!

Добавлено через 42сек.


На Nokia 205 (Asha) сворачивается . ОбратитьсяЦитировать выделенное
dask22.09.13 21:15 #









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 9 PureView
2 Nokia 7.1
3 Nokia 2.1
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб