ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Samsung Galaxy S3 есть уже у 50 млн покупателей!

Обсудить новость+18 Интересно! Добавлено — 18.03.2013
Компания Samsung объявила о преодолении 50-миллионного рубежа проданных Samsung Galaxy S3. На достижение такого результата понадобилось чуть меньше года.

Напомним, что третий "галактический" смартфон Samsung поступил в продажу в мае 2012 года. C тех пор компания не раз отчитывалась о крупных достижениях: за первые пять месяцев продаж было реализовано 10 млн смартфонов Galaxy S3, еще два месяца понадобилось на увеличение этого количества ровно вдвое.


firedevil18.03.13 21:33 #
Смартфон для "сиюминутных радостей", которые большинству нужны ОбратитьсяЦитировать выделенное
Tyler_D.18.03.13 21:38 #
Apple умеют продавать яблочки по завышеным ценам,а самсунг пошел еще дальше - он научился продавать пластиковую ерунду по цене тех же яблок.

WTF IS WRONG WITH THE WORLD?ОбратитьсяЦитировать выделенное
firedevil18.03.13 21:46 #
Камера там не для качественного запечатления жизненных моментов, ширпотреб. Поэтому 808 взял как второй аппарат под сим для второго оператора.ОбратитьсяЦитировать выделенное
MONSTRAVC18.03.13 21:55 #
Блин я ошибся с прогнозом на S4. Судя по этой новости его должны купить, миллионов так 80
Это конечно да..совсем.ОбратитьсяЦитировать выделенное
dotman718.03.13 22:06 #
мдаааа, маркетинг делает свое дело....ОбратитьсяЦитировать выделенное
EsTeT1k18.03.13 22:12 #
Tyler_D. пишет:
WTF IS WRONG WITH THE WORLD?

Офф топ : рекомендую к прочтению "99 франков" Бегбедера. Маркетинг творит чудеса, хорошо проплаченный маркетинг с пунктирами качества.ОбратитьсяЦитировать выделенное
chris-parker18.03.13 23:02 #
стараниями маркетологов вчерашняя новинка уже сегодня - старьё. ну продали они 50 млн. экземпляров. рекорд 3310 им всё равно не побить никогда. 126 млн. трубок.ОбратитьсяЦитировать выделенное
21stCenturyBreakdown18.03.13 23:12 #
chris-parker,
а кажется фонарик большим тиражом продался,могу ошибаться,но где-то была такая новостьОбратитьсяЦитировать выделенное
Ty3ik18.03.13 23:14 #
chris-parker пишет:
рекорд 3310 им всё равно не побить никогда.


Сравнил - простую трубку и коммуникатор. Простая трубка дешевле -> купить легче -> выше продажи.ОбратитьсяЦитировать выделенное
EsTeT1k18.03.13 23:17 #
21stCenturyBreakdown пишет:
а кажется фонарик большим тиражом продался,

1100 продалась большим тиражом , а 3310 , таки-да, 126 млн.ОбратитьсяЦитировать выделенное
zaxxap18.03.13 23:50 #
MarkCiok19.03.13 00:07 #
Хмм, я раньше не замечал разницу расположения передней камеры и датчиков, в какой версии они слева?
В европейской - все справа.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Tyler_D.19.03.13 00:16 #
EsTeT1k, почту,спасибо
chris-parker, в то время аналогов почти не было,нокла была на конеОбратитьсяЦитировать выделенное