ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Акции Nokia выросли на 42% за две недели

Обсудить новость+75 Интересно! Добавлено — 01.08.2012
17 июля акции Nokia достигли минимальных значений за всю историю существования компании. За одну акцию давали всего 1,69 доллара США.

Последние две недели акции росли каждый день. По результатам вчерашней торговой сессии на бирже NYSE, стоимость акций достигла двухнедельного максимума и составила 2 доллара 39 центов за штуку. Всего за несколько недель акции подорожали на 42%. C чем связан такой рост цены, пока не понятно, но, возможно, инвесторы считают, что худшее у компании уже позади. Также оптимизма добавляет будущая выставка Nokia World, которая состоится 5-6 сентября в Финляндии, где компания должна представить новые устройства на базе Windows Phone 8.

Конечно цена в 2,39 доллара США ещё далека от средних значений, но Nokia постепенно начинает выходить из кризиса и набирать обороты. Скорее всего, в ближайшее время цена попробует взять рубеж в 3 доллара за штуку.


jenjaman01.08.12 10:34 #
Что такое? Аналитики опять ничего не понимают? ОбратитьсяЦитировать выделенное
floodmaniac01.08.12 10:39 #
на Nokia World нокия ещё всем покажет! )) так чуваки, покупаем акции Nokia, потом они явно будут расти вверх, с WP8 и новыми устройствами )ОбратитьсяЦитировать выделенное
spanch_bobr01.08.12 10:46 #
jenjaman пишет:
Цитата:
17 июля акции Nokia достигли минимальных значений за всю историю существования компании. За одну акцию давали всего 1,69 доллара США. Последние две недели акции росли каждый день. По результатам вчерашней торговой сессии на бирже NYSE, стоимость акций достигла двухнедельного максимума и составила 2 доллара 39 центов за штуку. Всего за несколько нед...
http://allnokia.ru/news/81368/
Что такое? Аналитики опять ничего не понимают?

я не понимаю, хоть и не аналитик. до нокиа ворлд далеко еще.
рад за нокиа.ОбратитьсяЦитировать выделенное
jenjaman01.08.12 10:48 #
spanch_bobr пишет:
я не понимаю, хоть и не аналитик. до нокиа ворлд далеко еще.

Месяц и 4 дня, не сказал бы, что это далеко.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Mirr4701.08.12 10:49 #
Ну дак отчет за полугодие нормальный, хоть и с убытками (в основном из-за налогов). Всё логично. ОбратитьсяЦитировать выделенное
zyzx01.08.12 11:04 #
VicNic01.08.12 11:06 #
Как в старом советском анекдоте: вчера за рубль давали шесть долларов, а сегодня - только в морду.ОбратитьсяЦитировать выделенное
funkyshit01.08.12 11:08 #
Просто нокиа свернула производство на последнем заводе в Финляндии и закрывает его, также проводит сокращение персонала, вот отсюда и рост акций.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Englishman01.08.12 11:09 #
Aaaaaaaaaa! я рад за нокию! Ураааа!ОбратитьсяЦитировать выделенное
kpect01.08.12 11:24 #
Похороны отменяются в который раз...Пойду уберу лопату обратно на балкон.
Избавляются от лишних людей и не нужных активов, молодцы, все правильно.ОбратитьсяЦитировать выделенное
lorn01.08.12 11:27 #
Жаль что теперь все телы нокиа будут либо китайскими либо венгерскими... Так приятно было держать в руках именно ФИНСКИЙ качественный аппарат..ОбратитьсяЦитировать выделенное
kpect01.08.12 11:36 #
Цитата:
Так приятно было держать в руках именно ФИНСКИЙ качественный аппарат..

Собранный из китайских комплектующих.
Цитата:
Жаль что теперь все телы нокиа будут либо китайскими либо венгерскими...

Эпл собирает свои смартфоны в Китае и ничего, никаких проблем.ОбратитьсяЦитировать выделенное
zhenya.vish01.08.12 11:36 #
И так, посмотрим чему радуемся:
2008г - цена акции около $40
2012г - цена акции $1,7
Видно что стоимость упала почти на 96%($38,3).
Теперь все радуются что стоимость выросла на 42%, но при стоимости акции в $1,7 этот подъем выглядит смехотворно. Обычная игра на повышение, ИМХО.
300тыс. Lumia, проданных за все время в США не смогли бы даже такого роста дать.ОбратитьсяЦитировать выделенное
lorn01.08.12 11:37 #
kpect пишет:
Цитата:
Так приятно было держать в руках именно ФИНСКИЙ качественный аппарат..

Собранный из китайских комплектующих.
Цитата:
Жаль что теперь все телы нокиа будут либо китайскими либо венгерскими...

Эпл собирает свои смартфоны в Китае и ничего, никаких проблем.

Цитата:
Собранный из китайских комплектующих.

Ну серавно финский !
Цитата:
Эпл собирает свои смартфоны в Китае и ничего, никаких проблем.

Вот именно этим Нокиа и отличалась от остальных, тем что делала НЕ В КИТАЕ.ОбратитьсяЦитировать выделенное
COBRAfantesy01.08.12 11:39 #
Если уж все будет хорошо, то нокиа обратно вернет себе завод финский.)
Надеюсь на хороший релиз телефонов. Думаю про симбу не забудутОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Microsoft Lumia 650
2 Nokia X2
3 Microsoft Lumia 550
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб