ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Представлен еще один концепт смартфона Nokia 9

Обсудить новость+28 Интересно! Добавлено — 13.04.2017
В конце февраля дизайнер под псевдонимом Concept creator представил концепт флагманского смартфона Nokia 9. Сейчас свое видение новинки продемонстрировал пользователь Faceebook Phone Designer.

По задумке автора, смартфон получит 5,5-дюймовый дисплей, корпус с тонкими рамками и двойную основную камеру. Толщина корпуса составит всего 6,2 мм. Также отмечается наличие двух фронтальных динамиков.

Напомним, что совсем недавно анонимный источник рассказал, что Nokia 9 получит процессор Snapdragon 835 с графическим чипом Adreno 540 и 6 Гб оперативной памяти, 64/128 Гб встроенной памяти, батарею емкостью 3800 mAH, основную 22-мегапиксельную двойную камеру с оптикой Zeiss и 12-мегапиксельную фронтальную. Корпус флагмана Nokia будет защищен от воздействия пыли и влаги в соответствии со стандартом IP68. Также говорилось о наличии сканера отпечатков пальцев, сканера радужной оболочки глаза, поддержки быстрой зарядки Qualcomm Quick-Charge 4.


Tor 52513.04.17 14:46 #
Ещё Windows на борту- цены бы не было)ОбратитьсяЦитировать выделенное
genahen13.04.17 16:41 #
Tor 525 пишет:
Ещё Windows на борту- цены бы не было)

Их и так будут не особо покупать , а с виндой и подавно ...ОбратитьсяЦитировать выделенное
Ninth Mortal13.04.17 16:59 #
genahen, а с чего ты решил, что их не особо будут покупать?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Дилижанс13.04.17 17:32 #
Хотя бы партию с виндоуз, не надо все))ОбратитьсяЦитировать выделенное
Дилижанс13.04.17 17:34 #
genahen, будут покупать, в Европе начался жуткий ажиотаж. Люди ждут!!!ОбратитьсяЦитировать выделенное
Kamran_Arsenal13.04.17 17:35 #
взяли тот же 6, налепили вторую камеру вот и весь концептОбратитьсяЦитировать выделенное
genahen13.04.17 17:38 #
Ninth Mortal пишет:
genahen, а с чего ты решил, что их не особо будут покупать?

Ну во первых не ты , а Вы ( мы с Вами в приятельских отношениях не состоим ) , а во вторых с того , что это обычный китаец 2го эшелона , просто с лейблом Nokia на корпусе , все технологии и наработки остались у майков или проданы ( glance , голосовой набор , навигация т.п.) , в общем всё то , что и выделяло Nokia из других производителей , а заявленная цена не позволяет конкурировать не то , что с Huawei - ZTE - Lenovo , но и с meizu - xiaomi , небольшой % оставшихся фанов погоды не сделает ( тем более , что большинство из них переведены на WP и вскормлены ненавистью к " глючному и вирусному ведру " , а именно на андроид и будут выходить эти аппараты ) .

Добавлено через 10мин. 21сек.
Дилижанс пишет:
будут покупать, в Европе начался жуткий ажиотаж. Люди ждут!!!

В какой Европе , в Восточной ?
В Европе ( в отличии от России ) люди трубки каждый год не меняют ( и большинство ходят с операторскими трубками ) - сейчас все они дружно отбросят устоявшийся жизненный уклад и выстроится в очереди за трубками .
P.S. Вы тут утверждаете , что работали чуть ли не во всём Евросоюзе , но таких очевидных вещей не знаете .
Родственник во Франции , обеспеченный человек ( собственные виноградники ) , досих пор ходит с 4! айфоном - говорит а зачем менять , если всё работает и таких в Европе ( западной ) большинство .
Подруга супруги живёт в Австрии , раньше тоже айфон меняла , как новая модель выходила , а как замуж за австрийца вышла , то перестала ( супруг - вполне обеспеченный человек , архитектор , отучил от неуместного расточительства ) .ОбратитьсяЦитировать выделенное
Дилижанс13.04.17 18:01 #
genahen, какую-то чушь пишите))))) а кто же тогда новые гаджеты разбирает, русские в Европе)))) Вы путаете, с тем, что всем по фигу какой у тебя смартфон, никак в России - это некий престиж, а любителей гаджетов, а тем более Нокиа тут уйма... Равняете все на своем родственнике, то у него зарплата хорошая, то виноградники.. Хотя во Франции и зарплаты никакие и виноградники не всегда прибыльное дело..ОбратитьсяЦитировать выделенное
genahen13.04.17 18:05 #
Дилижанс пишет:
какую-то чушь пишите))))) а кто же тогда новые гаджеты разбирает, русские в Европе)))) Вы путаете, с тем, что всем по фигу какой у тебя смартфон, никак в России - это некий престиж, а любителей гаджетов, а тем более Нокиа тут уйма... Равняете все на своем родственнике, то у него зарплата хорошая, то виноградники.. Хотя во Франции и зарплаты никакие и виноградники не всегда прибыльное дело..

То есть Вы НЕСОГЛАСНЫ с тем , что в Европе ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО населения приобретает трубки у операторов ?

Добавлено через 7мин. 52сек.
Дилижанс пишет:
Равняете все на своем родственнике, то у него зарплата хорошая, то виноградники.. Хотя во Франции и зарплаты никакие и виноградники не всегда прибыльное дело..

Зарплата - у родственницы , она преподаватель в колледже , а у родственника ОЧЕНЬ стабильный доход .
P.S. Так случилось , что у меня во Франции ОЧЕНЬ много родственников ( и с моей стороны и со стороны супруги ) - её родственники бежали туда от революции , а мой дядя ещё до перестройки ускользнул туда во время командировки (чем очень подпортил карьеру моему отцу и сделал его невыездным , как раз накануне того , когда он должен был отбыть по очередному контракту в Индию - учить индусов , как правильно рис выращивать ) .
У нас в семье даже шутка такая есть : Я - твои родственники бежали от коммунистов ?
Супруга - Нет , мои бежали от революции , а от коммунистов твои бегали .ОбратитьсяЦитировать выделенное
Дилижанс13.04.17 18:28 #
genahen, конечно большинство, особенно скажем в Британии, но так же и все предзаказы проходят. Люди разные, как и у вас. Я вот никаких привязок, кредитов не люблю, по этому всегда просто покупаю за нал..ОбратитьсяЦитировать выделенное
genahen13.04.17 18:38 #
Дилижанс пишет:
Я вот никаких привязок, кредитов не люблю, по этому всегда просто покупаю за нал..

Верю , ибо Вы ( как и я ) не " в той Европе " родились , учились и выросли " правильные " Европейцы всю жизнь в кредит живут , и это ( учитывая мизирные ставки ) абсолютно естественно , а предзаказы - на 99 % удел неадаптировавшихся иммигрантов и гастробайтеров ГЕНЕТИЧЕСКИ предпочитающих нал .
P.S. Супруга была в шоке , когда в её первую поездку во Францию , в аэропорту Орли ей не смогли дать сдачу с 500€ - цивилизация ...ОбратитьсяЦитировать выделенное
mr.Sirocco13.04.17 19:21 #
genahen, во первых ТЫ никто и ничто, так что ТЫ не купишь себе новый телефон, а люди в мире между прочем разбирают то что есть, а так же ждут еще, все таки не смотря на китайские корни теперь, это Nokia, а это что-то значит еще. У меня все, ной дальше Тыкалка)ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia X2
2 Nokia 6
3 Nokia 150 Dual SIM
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб