ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Слухи: первый Android-флагман Nokia с процессором Snapdragon 835 появится в июне

Обсудить новость+15 Интересно! Добавлено — 08.03.2017
Компания HMD выбрала стратегию выпуска недорогих смартфонов на начальном этапе выхода на рынок, однако флагманские модели в портфолио должны обязательно появиться. Напомним, что в недалеком прошлом ходили слухи о Nokia 8, однако его анонс не состоялся на прошедшем MWC, вместо этого мы увидели Nokia 3, Nokia 5, Nokia 6 и Nokia 3310.

В настоящее время в Сети появились новые слухи. Как сообщают китайские источники, представление флагмана состоится в июне. Новинка будет выпущена в двух размерах с идентичными характеристиками. В качестве процессора будет выступать Qualcomm Snapdragon 835, объем оперативной памяти составит 4 или 6 Гб.

Корпус будет выполнен из металла, один из смартфонов получит двойную камеру, однако бренда PureView или Carl Zeiss мы, к сожалению, не увидим. Конечно, говорится о высоком качестве камер, однако сумеет ли финский производитель оправдать ожидания пользователей, покажет время. Если говорить о стоимости, то она явно не будет низкой. Авторы говорят о 4 и 4,5 тысячах юаней (около 550 и 617 евро соответственно).


  • Лучший комментарий
MrInvader09.03.17 05:06 # +5
Вот зря не будет ни Carl'a ни PurView'a ) Надо ведь однозначно что-то мощное задвинуть и с как можно лучше матрицей, а двойной камерой не факт что удивят. Но буду надеяться на лучшее ) Если порвут остальные флагманы по камерам как когда-то - однозначно надо брать. )

Про FullHD тоже поддерживаю ибо толку от сверхвысоких разрешений мало.ОбратитьсяЦитировать выделенное

ViKon9208.03.17 19:49 #
А напишите, что не будет оптики Zeiss в новых "Nokia"? Или тут только хорошие новости пишут?ОбратитьсяЦитировать выделенное
ViKon9208.03.17 19:50 #
Тьфу блин не до конца новость дочитал)ОбратитьсяЦитировать выделенное
muxa8508.03.17 23:56 #
Вообще не цепляет
Все как у всех
Даже в двух размерах
Противно...ОбратитьсяЦитировать выделенное
Elvin2409.03.17 00:32 #
Хочу, чтобы маленькая версия была с Full HD, а не 2К дисплеем, ибо тогда и батарее будет легче, и графическому процессоруОбратитьсяЦитировать выделенное
MrInvader09.03.17 05:06 #
Вот зря не будет ни Carl'a ни PurView'a ) Надо ведь однозначно что-то мощное задвинуть и с как можно лучше матрицей, а двойной камерой не факт что удивят. Но буду надеяться на лучшее ) Если порвут остальные флагманы по камерам как когда-то - однозначно надо брать. )

Про FullHD тоже поддерживаю ибо толку от сверхвысоких разрешений мало.ОбратитьсяЦитировать выделенное
igor1209.03.17 06:23 #
А причем тут "финский производитель"? Это ж китайцы выкупили имя, финнами тут вроде как и не пахнет?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Ayanchik09.03.17 07:47 #
Финны в разработке участвуют, китайцы только выпускают, айфон тоже кстати китайцы делают и на качество это не влияет. А вот камеры без Цейса это уже херня, жаль, Нокия брала именно камерами, качеством.ОбратитьсяЦитировать выделенное
pavel197409.03.17 10:23 #
В условиях жесточайшей конкуренции люди не будут ждать когда менеджеры соизволят сделать шаг на встречу клиенту. Лавры былой Нокиа на глазах уплывают к компании Хуавей. И так очевидны недостатки смартом рожденных в этой фирме-гибриде, еще и пытаться выдерживать паузу как в те еще времена?) Есть такое слово - перегорело. Думаю новые-старые менеджеры спустят ожидания бывших клиентов в никудаОбратитьсяЦитировать выделенное
jurmala09.03.17 16:06 #
MrInvader пишет:
Вот зря не будет ни Carl'a ни PurView'a ) Надо ведь однозначно что-то мощное задвинуть и с как можно лучше матрицей, а двойной камерой не факт что удивят. Но буду надеяться на лучшее ) Если порвут остальные флагманы по камерам как когда-то - однозначно надо брать. )
Вам так слова важны? Любая из этих разработок, может быть под любым названием.ОбратитьсяЦитировать выделенное
muxa8509.03.17 18:23 #
Цейс будет только цейс
Это брэнд а не технологияОбратитьсяЦитировать выделенное
jurmala09.03.17 18:53 #
muxa85 пишет:
Цейс будет только цейс
Это брэнд а не технология
Там - технология. От цейса там практически только название.ОбратитьсяЦитировать выделенное
MrInvader09.03.17 20:59 #
jurmala пишет:
Вам так слова важны? Любая из этих разработок, может быть под любым названием.

Да мне по сути все-равно на название. Главное что бы технологии на высшем уровне были + физические характеристики что бы в итоге наилучшее качество получилось )ОбратитьсяЦитировать выделенное
jurmala10.03.17 10:59 #
MrInvader пишет:

Да мне по сути все-равно на название. Главное что бы технологии на высшем уровне были + физические характеристики что бы в итоге наилучшее качество получилось )
Ну команда там нужная есть. При представлении флагмана, думаю расскажут чего нибудь интересное.ОбратитьсяЦитировать выделенное
muxa8514.03.17 00:49 #
jurmala, оптику цейс делает именно цейс
А не китай по лицензии
Так что вы не правыОбратитьсяЦитировать выделенное
jurmala14.03.17 02:43 #
muxa85 пишет:
jurmala, оптику цейс делает именно цейс
А не китай по лицензии
Так что вы не правы
Причём тут китай то?
ЧТо такон оптика? Обработка? МОдуль? ЛинзЫ? ЛинзА? Или просто сертификат?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 3310
2 Nokia 216 Dual SIM
3 Nokia 150
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб