ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Слухи: в новом iPhone появится быстрая зарядка

Обсудить новость+9 Интересно! Добавлено — 04.01.2017

Ранее уже поступала информация, что в этом году Apple представит три новых iPhone. Вероятно, это будут стандартные S-версии прошлогодних флагманов и загадочный iPhone 8 под кодовым именем Ferrari. В то время как iPhone 7s и iPhone 7s Plus будут слегка обновленными версиями своих предшественников, подробностей о «суперпремиальном» iPhone 8 пока немного.

Пользователь Twitter Сонни Диксон, известный регулярным «сливом» в сеть анонсов компании, сообщил, что Apple наконец-то добавит в свои смартфоны функцию быстрой зарядки. Почти всем девайсам этой ценовой категории для зарядки достаточно 90 минут, когда последний iPhone приходится держать у розетки больше двух часов.

Еще одна «премиумная» функция, о которой сообщил Диксон, вероятнее всего, появится только в iPhone 8, пишет PhoneArena. Точно неизвестно, что собой представляет эта технология, названная «tap to wake» («дотронься, чтобы разбудить»). До ежегодной конференции компании остается еще 9 месяцев — достаточно времени, чтобы развеять старые слухи и придумать новые.




  • Лучший комментарий
Anton239504.01.17 18:25 # +6
ViKon92, ну как обычно огрызок старые технологии, которые почти во всех китайских ноунеймах уже лет пять как существуют выдают за что то новое и сверхвысокотехнологичное, вот реально айфоны полное г, но маркетологи там гениальныеОбратитьсяЦитировать выделенное

ViKon9204.01.17 18:19 #
ViKon9204.01.17 18:20 #
Хех, что-то год напутал, ну вы понялиОбратитьсяЦитировать выделенное
Anton239504.01.17 18:25 #
ViKon92, ну как обычно огрызок старые технологии, которые почти во всех китайских ноунеймах уже лет пять как существуют выдают за что то новое и сверхвысокотехнологичное, вот реально айфоны полное г, но маркетологи там гениальныеОбратитьсяЦитировать выделенное
Петр Морозов VK04.01.17 22:57 #
а вот теперь с легкостью можна сказать все слизано с моторолыОбратитьсяЦитировать выделенное
hejdeh05.01.17 09:31 #
Не знаю, у меня и 6s быстро заряжается. Раньше думал вот айфонщики все время на работе с зарядками бегают и нафиг это нужно, когда приобрёл гаджет, то поменял мнение из за того что если все правильно настроить, то зарядки на сутки хватает с умеренным пользованием + часы все время по зубу работают.
Anton2395, Вам надо с этим типом, ну который тут афоню восхваляет словесные баталии устраивать в личном паблике. Объясните почему полное гуано, какие критерии. А то интернет ещё в 60 придумал советский учёный, называлось по другому, но амеры запустили. И что теперь??? Стырили? Может хватит уже все время яблоко поливать, никто не безгрешен. Есть выражение тихо стырил и ушёл, называется нашёл.
Всем добра в новом году!!!ОбратитьсяЦитировать выделенное
Белый Тигр05.01.17 14:02 #
hejdeh, Полностью с Вами солидарен. Хаять Apple это мода такая. Сравнивать с китайскими ноунеймами, в которых типа передовые процессоры и разные фишки, а на деле то еще г... постоянно глючащее, с идиотским интерфейсом как правило, да еще и материалы из чего изготовлены нижайшего качества.
В реальной жизни айфоны, айпады работают очень хорошо, действительно приятно пользоваться. Даже старые аппараты обновляются до актуальной ОС и работают на ней вполне себе нормально. А последнее время и ттх стали наконец-то делать не хуже андроид флагманов.
Я отнюдь не фанатик Apple. Где есть за что критикую их, где заслуживают хвалю. Последнее время у них позорный дизайн, но качество как начинки, материалов, а так же ОС по прежнему одно из лучших.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Daur Bey10.01.17 12:30 #
Anton2395, Эппл "вставляет" в свои аппараты только ПРОВЕРЕННЫЕ технологии, доводя их до совершенства.
Сколько людей на данный момент пользуются беспроводной зарядкой? У меня нет ни одного знакомого человека, кроме меня самого и моей девушки (которой конечно же я купил все аксессуары для беспроводной зарядки).
Двойной тап по экрану для разблокировки (я так понимаю именно это имеется ввиду под tap to wake) - на моей Люмии 1020 срабатывает в среднем с 3-го раза, приходится как дятел стучать по экрану и ждать разблокировки.
Разблокировка по датчику отпечатков - давным давно есть в ноутбуках, но сколько людей пользовались этим? Лично я сразу же отключал эту функцию, потому что тоже срабатывало на энный раз. А когда Эппл вставили датчик отпечатков - всё срабатывало МГНОВЕННО. И до сих пор технология продолжает совершенствоваться, срабатывая всё быстрее и быстрее.
Я считаю, лучше дождаться, когда технология перестанет быть "сырой" и будет работать без сбоев, чем покупать аппарат со всеми последними достижениями науки и техники и сидеть тыкать в него, и ждать, когда он разблокируется, или ставить на беспроводную зарядку и ловить место, пока смарт не начнёт заряжаться.
Так что, пожалуйста, на здоровье, покупайте аппараты на сырых технологиях, а я буду со спокойной душой пользоваться айфоном и не нервничать от очередных багов ОбратитьсяЦитировать выделенное









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 150 Dual SIM
2 Nokia X2
3 Nokia 6
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб