ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Слухи: Vodafone Италия и Австралия выпустят Windows 10 Mobile на следующей неделе

Обсудить новость+24 Интересно! Добавлено — 04.03.2016
Вот уже и март начался, а Windows Phone смартфоны все еще не получили долгожданное обновление Windows 10. Сколько времени придется ждать, неизвестно, но некоторые пользователи, возможно, смогут обновиться на следующей неделе.

По имеющейся информации, оператор сотовой связи Vodafone Италия планирует начать выпуск обновления для таких моделей, как Lumia 1520, Lumia 930, 830, 735, 635 и 535, с 7 по 13 марта.

Этот же оператор в Австралии также намерен в ближайшее время выпустить новое программное обеспечение. Известно, что Windows Phone 8.1 смартфоны уже прошли тестирование и сейчас находятся в листе ожидания на получение обновления.


nerton7304.03.16 13:18 #
Вот и замелькали знакомые циферки в названии. Интересно какую бяку на этот раз придумают и отложат?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Ls Kz04.03.16 14:46 #
Интересно другие мобилы еще подождут...годик или полОбратитьсяЦитировать выделенное
HardEnemy04.03.16 15:03 #
Обещали, что 640я будет среди первых на обновление ОбратитьсяЦитировать выделенное
demondeimos04.03.16 15:23 #
И что... Где мы и где Австралия(ОбратитьсяЦитировать выделенное
man_from_krsk04.03.16 16:54 #
Neangel6004.03.16 20:02 #
Поставил 122 сборку-пока на ней. И навиг мне та Австралия.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Vladelets04.03.16 20:20 #
Сижу на 8.1.2 и раз в неделю проверяю обновления.Если вдруг.то успею отключиться... ОбратитьсяЦитировать выделенное
Kingsepp04.03.16 20:31 #
Ура! Моя первая в списке!ОбратитьсяЦитировать выделенное
Ls Kz04.03.16 20:56 #
Артезиан04.03.16 21:11 #
Ребята,а смысл с 8.1 переходить на 10???
Меня все устраивает и на 8.1,и я ничего не жду,не ждал,даже о таком бреде ни разу не думал!!!
Меня не интересует возможность записи телефонного разговора и остальная бесполезная и бессмысленная чушь!!!
Может эта Винда и отстойная,но я к ней за 8 месяцев привыкнут и не хочу никаких изменений в своих смартфонах!!!ОбратитьсяЦитировать выделенное
25Костян04.03.16 22:14 #
Артезиан пишет:
Меня не интересует возможность записи телефонного разговора и остальная бесполезная и бессмысленная чушь!!!

Поздравляю!!! Вы владелец балалайки! ОбратитьсяЦитировать выделенное
mcsvat05.03.16 07:59 #
Артезиан, полностью с вами солидарен. Отличная 8.1, без излишеств как в Андроиде, но при этом работоспособнее IOS. Ставил себе 10-ку, в красивой обертке, слишком пестрая, но чего то "Вау!" Я так и не разглядел. А вот 8.1 мне как раз и нравится за лаконичность.ОбратитьсяЦитировать выделенное
jurmala05.03.16 13:06 #
Пусть пилят дальше. 8.1 стабильна.
Уж лучше так, чем как на Иос, ждать обновление, которое наконец-то исправит хоть часть проблем, которые мучают уже пол года. ОбратитьсяЦитировать выделенное
Дед Панфутий05.03.16 13:17 #
Цитата:
По имеющейся информации, оператор сотовой связи Vodafone Италия планирует начать выпуск обновления для таких моделей, как Lumia 1520, Lumia 930, 830, 735, 635 и 535, с 7 по 13 марта.
Читать полностью: http://allnokia.ru/news/241223/

Нужно вести реестр для сообщений подобного типа, уже самому интересно сколько таких было.

Добавлено через 2мин. 36сек.
Kingsepp пишет:
Ура! Моя первая в списке!

А что, в Кингисепп пришёл Итальянский Vodafone? ОбратитьсяЦитировать выделенное
Neangel6006.03.16 11:18 #
Ну что, рванем а Италию?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 230 Dual SIM
2 Nokia 216 Dual SIM
3 Nokia X2
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб