ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Еще один снимок Nokia C1 и данные о характеристиках

Обсудить новость+60 Интересно! Добавлено — 30.11.2015
Несколько дней назад вернулось внимание к Android-смартфону Nokia C1, над которым сейчас работает финский производитель. Согласно озвученным данным, устройство будет выпускаться в двух вариантах с разными операционными системами.

Сейчас NokiaPowerUser располагает новой информацией и еще одним рендерным снимком новинки. Анонимные источники утверждают, что первый смартфон Nokia после продажи ее мобильного подразделения Microsoft получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080х1920 пикселей, 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти либо 3 Гб оперативной с 64 Гб встроенной памяти, 8- или 13-мегапикскельную основную камеру и 5-мегапиксельную фронтальную. В качестве операционной системы будет выступать Android, однако на некоторых рынках будет доступна модель, функционирующая на Windows 10 Mobile.

Также говорится, что некоторое время назад выпуск Nokia C1 был отменен и Nokia взялась за прототип более продвинутой модели. Сколько во всем этом правды, известно лишь самому источнику, нам же придется подождать какое-то время, чтобы убедиться в правдивости или ложности информации.


  • Лучший комментарий
Mcl@ren30.11.15 17:56 # +14
Нокия, возвращайся быстрее, ато N8 уже доходит.
P.S. Захвати симбу для пенсионеров)

Добавлено через 1мин. 50сек.
Шучу, N8-ой, как часы.ОбратитьсяЦитировать выделенное

cBoJIo4b30.11.15 16:53 #
Жду когда появится влагозащищенный смарт, у которого не будет никаких разъемов и кнопок.
Nokia, ты сможешь?!ОбратитьсяЦитировать выделенное
Циник30.11.15 17:19 #
Петр Морозов30.11.15 17:48 #
давай нокиа мы в тебя верим всем сердцем и душой

Добавлено через 23сек.
давай нокиа мы в тебя верим всем сердцем и душой ОбратитьсяЦитировать выделенное
aydi30.11.15 17:52 #
Mcl@ren30.11.15 17:56 #
Нокия, возвращайся быстрее, ато N8 уже доходит.
P.S. Захвати симбу для пенсионеров)

Добавлено через 1мин. 50сек.
Шучу, N8-ой, как часы.ОбратитьсяЦитировать выделенное
kiwislev30.11.15 18:05 #
Этих "пенсионеров" больше чем на дыройде)ОбратитьсяЦитировать выделенное
SnakeSeven30.11.15 18:07 #
Пусть сделает свою ОС для телефона, какой-нибудь суперпрокачанный симбиан!!! ОбратитьсяЦитировать выделенное
kiwislev30.11.15 18:13 #
СИМБИАН! СИМБИАН! СИМБИАН! ОбратитьсяЦитировать выделенное
SnakeSeven30.11.15 18:16 #
Интересно, а если бы series 40 был бы на сенсорном телефоне, было бы удобно? ОбратитьсяЦитировать выделенное
Dahau30.11.15 18:19 #
Смешно, если это правда.
Nokia была Nokia, когда это было Made in Finland/Made in Germany.
И все свои достижения они просто про...ли. Факт. И не важно по каким причинам - важен результат.

А сейчас это будет подобие чина-фона, коих уже и так куча. Хувэй, мийзу, ксиоми и прочая дрянь. Тем более если на андроиде.

Лучше б уйти на покой, как легенда, чем бороться за скромное место среди кетайского ломья.

ЗЫ По фото - явная схожесть с 6, что также присуще кетайским поделкам. Не позорьтесь, уважаемые, если это действительно так и это фото "новинки".

Добавлено через 3мин. 59сек.
И лучшее, что было у Нокиа - это действительно Симбиан. В особенности - Симбиан на N8. Но продолжения не получилось в итоге. ОбратитьсяЦитировать выделенное
v.i.n.t.o.r.e.z.30.11.15 18:24 #
cBoJIo4b пишет:
Жду когда появится влагозащищенный смарт, у которого не будет никаких разъемов и кнопок.


интересно как ты его собрался заряжать, слушать музыку, и самое главное включать.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Mcl@ren30.11.15 18:26 #
SnakeSeven, Nokia C2-02 - Nokia C2-06, поитересуйтесь.ОбратитьсяЦитировать выделенное
SnakeSeven30.11.15 18:40 #
Mcl@ren пишет:
SnakeSeven, Nokia C2-02 - Nokia C2-06, поитересуйтесь.

не интересно - это шестое издание!
А вот например, на третьем..ОбратитьсяЦитировать выделенное
Amr30.11.15 18:51 #
Нокиа разбуди в себе симбу 10.))))ОбратитьсяЦитировать выделенное