ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Сегодня вечером в Москве пройдет презентация Lumia 730, 735 и 830

Обсудить новость+26 Интересно! Добавлено — 02.10.2014
Сегодня вечером в Москве пройдет мероприятие "Lumia Show", на котором компания Microsoft познакомит посетителей со своими новыми смартфонами Lumia 730, 735 и 830.

Мы будем присутствовать на презентации, чтобы рассказать вам о происходящем, а также поделиться своими впечатлениями о новинках: Lumia 730, Lumia 735, Lumia 830. Напоминаем, что начало события назначено на 20 часов по московскому времени, но мы будем там гораздо раньше, так что оставайтесь с нами и следите за новостями! Ближе к обозначенному времени мы начнем свою трансляцию здесь на сайте и в нашем Twitter-канале по адресу https://twitter.com/AllnokiaRu.

До вечера еще много времени, так что подумайте над тем, ответы на какие вопросы вы хотели бы услышать от представителей мобильного подразделения Microsoft. Оставляйте свои вопросы в комментариях ниже, и мы обязательно зададим их сегодня вечером! Естественно, надеемся на ваше благоразумие :)


  • Лучший комментарий
Agent02.10.14 13:26 # +7
Что будет за WP8? WP9 или WP10? Будет ли обновлена существующая линейка WP8 смартфонов до новой ОС?ОбратитьсяЦитировать выделенное

Hello_02.10.14 13:24 #
когда будет распространяться Lumia Denim ?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Agent02.10.14 13:26 #
Что будет за WP8? WP9 или WP10? Будет ли обновлена существующая линейка WP8 смартфонов до новой ОС?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Almadiero02.10.14 13:31 #
Agent пишет:
Что будет за WP8? WP9 или WP10?

Это имеет какое-то существенное значение?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Agent02.10.14 13:33 #
Almadiero, исключительно спортивный интерес, будут ли они идти в ногу со старшим братом или нет.

И еще вопрос: Давно шла речь о унификации ОС от MS, какие шаги к этому направлению будут предприняты в новой ОС?ОбратитьсяЦитировать выделенное
ViKon9202.10.14 13:43 #
Agent пишет:
исключительно спортивный интерес, будут ли они идти в ногу со старшим братом или нет.


При презентации Windows 10, Microsoft явно показало, что новая ОС будет единой системой для всех формфакторов устройств, начиная от смартфонов, заканчивая XBOX One.

Думаю, что в следующем году, мы забудем вообще словосочетание "Windows Phone"ОбратитьсяЦитировать выделенное
aghastor02.10.14 13:48 #
Agent, на картинках к 10 были и смартфоны, так что везде будет 10.
Только вот может будет не WP10, а просто Windows 10. А по поводу обновлений хорошо бы спросить на презентации.
кстати, 830 уже появилась в продаже (по предзаказу)ОбратитьсяЦитировать выделенное
PageUpUp02.10.14 13:53 #
Ну вопросы хотите,так получайте.
1) Почему люмия 830 стоит так дорого.Цена ей тысяч 12 .Нокия в этой модели пошла по пути самсунга,эплл,хтц ,хотя уже 100 лет не имеет на это право.Нокия давно уже "не та", за которую платят.Кстати,хтц тоже этим занимается.Тем более серая 930 от 18000 .Ну вы поняли .
2) почему качество бюджетных люмий такое убогое.Родственники в шоке от них ( 520-525).Хрипят динамики,датчики приближения плохо работают,греются сильно.Естественно, у кого-то все ок,но очень много читаю про некачественные люмии бюджетные(особенно про хрип).Ну а 530 это вообще хуже некуда.Деградация налицо.Ну и удешевление коробок в прибыль компании (уши не кладут и прочее) - просто смешно.Ну в 930 наушников нет и это за 25 к - плохо.Очень.Не в том положении майконокия,чтобы терять фанатов. Я бы понял все это,если бы цена была бы низкая,но люмия стоит дорого.
Fly на Windows за 4000 имеет -фронтальную камеру,вспышку.И качество такое же,а может и лучше.
И это за 4 тысячи.Как раз всего этого не хватает на 520-525-530.А стоят они намного дороже.А качества нет.ОбратитьсяЦитировать выделенное
iShrimp02.10.14 14:05 #
1. Будет ли реализован многооконный режим, аналогичный W8/RT, на "лопатах" типа 1320/1520? Если да, то когда?
2. Появится ли OTG у USB?
3. Появится ли поддержка Bluetooth-периферии (клавы, мышки... принтеры?)
4. Будет ли дальнейшая оптимизация фич из 8.1? Хотелось бы новые возможности для переключателей в "шторке" или, возможно, её горизонтальный скроллинг, как это реализовано в андроиде.
5. Будет ли оптимизация под разные размеры экранов? Гигантский текст на гигантской 1520 видят все в метро)) а некоторые заголовки при этом умудряются до конца не умещаться на экране.
6. Будет ли реализован адекватный поворот экрана ВЕЗДЕ??? У меня скоро косоглазие разовьется: вставил трубку в автомобильный держатель (который с беспроводной зарядкой, нокиевский), вертикально расположить не могу - слишком короткая ножка у держателя, а телефон длинный, в лобовуху упирается. И всё, здрасте, приехали. голову набок и тыкаем в менюшке на хиромапсы. А там, не отрывая от ботвы не изменяя положения головы, ищем, куда бы нам съездить. Чпок, и в хиродрайве мы уже переворачиваемся. Задолбала такая зарядка.
===
ЗЫ. И, наконец, какого черта Nokia Treasure Tag не работает на 1520??? ОбратитьсяЦитировать выделенное
Владислав Сердюк02.10.14 14:22 #
Когда выйдет в продажу Lumia 730 в Украине?ОбратитьсяЦитировать выделенное