ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Цены и дата выхода в России Nokia Lumia 730, Lumia 735 и Lumia 830

Обсудить новость+21 Интересно! Добавлено — 11.09.2014
Как и было объявлено неделю назад, новые смартфоны Microsoft появятся в продаже на российском рынке в октябре. На данный момент появилась более точная информация о сроках старта продаж, а также о стоимости новинок.

Модель Lumia 830 с продвинутой 10-мегапиксельной камерой будет доступна 6 октября по цене 19900 рублей. Покупатель сможет выбирать между черным, белым и оранжевым цветовым вариантом. Все, кто оформит на смартфон предварительный заказ, получат в подарок беспроводную зарядку.

Двухсимочный селфи-смартфон Lumia 730 обойдется в 12 990 рублей. Когда именно он будет в наличии, пока неизвестно. Цветов будет три: белый, оранжевый и зеленый. А в качестве подарка для предзаказавших будет выступать сертификат 500 рублей на аксессуары. В свою очередь, Lumia 735, отличающийся поддержкой LTE-сетей, также будет стоить 12 990 рублей. Его корпус представлен в четырех раскрасках: черной, белой, оранжевой и зеленой. Время выхода также пока держится в тайне.

А какой модели вы отдали бы предпочтение и почему? Может быть, кто-то уже готов оформить предзаказ на новинки? Делитесь в комментариях!


PageUpUp12.09.14 01:20 #
830 - конечно полный неадеват по цене.Это не Эплл и самсунг,к счастью или сожалению,чтобы ставить такие цены.Серые 930 по 19 отдают уже.
Вот все ругаете Эплл и самсунг за высокие цены.Так вот же непонятная 830 размером почти с LG G3 5'5 дюймов ,полубюджетным железом и космической цене.Да и дизайн убогий. 730 самая неплохая модель по всем параметрам.Дизайну особенно(Спс н9).
Да ,и появились фотки фронтальной панели microsoft телефона.Фейк или нет- пока неизвестно.ОбратитьсяЦитировать выделенное
kpect12.09.14 01:24 #
20к за это говно, вы серьезно? 330 евро\430 баксов превратились в 20к рублей?
Нокиа, ты совсем чтоли? За 20 в рознице есть sgs 4, за 22-23к сони з1, за 17990 айфон 5c, за 25к идет твоя же 930 и 5s, 15 к стоит 1020...ОбратитьсяЦитировать выделенное
Лука Кацадзе12.09.14 01:49 #
Неимоверно завысили ценник на 820. Вообще не понятно почемуОбратитьсяЦитировать выделенное
rustamsim12.09.14 03:46 #
Те же самые телефоны что и немного ранее только новые, готовы ли Вы выложить за них такое бабло? То же самое и самс и эпл просто измененные корпуса, стали больше или меньше ОбратитьсяЦитировать выделенное
Sergey6058812.09.14 07:22 #
Ну, нет у вас 20 тыс, что же так громко плакать то? ОбратитьсяЦитировать выделенное
Almadiero12.09.14 09:39 #
Придеться ждать пока цена на 730 опустится ниже 10 т. За эти деньги она не нужна.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Elvin2412.09.14 10:06 #
На 730 цена нормальная, на 830 - нетОбратитьсяЦитировать выделенное
Maxxtor12.09.14 10:10 #
Ну цену уже не Nokia определяет, а microsoft. И система их, а windows никогда бесплатной не была - отсюда и цена на телефон. А про дизайн когда говорят - вообще не понятно. Современные смартфоны - экран в рамке, какой тут дизайн ?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Sopnev2312.09.14 10:14 #
Ну, в принципе, за 730 цена нормальная. 720 на старте стоила дороже, но более сбалансированного телефона (без перекосов в сторону камеры/экрана или чего-либо еще) я не видел тогда. Приятный дизайн, обе камеры на высоте (хоть и 6,7 МП, но f/ 1.9 и Carl Zeiss), емкий аккумулятор, не сильно большой, да и цена, я думаю, быстро упадет. После 720 перешел на Android, за это время успел попробовать 3 устройства из разных ценовых категорий. Теперь думаю перейти на 730. ОбратитьсяЦитировать выделенное
Russian Chicken12.09.14 10:17 #
Сейчас прибежит "Boxer" и будет всем доказывать, что он «законопослушный» гражданин, который покупает только РСТ смартфоны за 30000 рублей, и что цена у 830й отличная, т.к. 930 аж на 5000 дороже стоит у барыготейлеров)
Официальная цена у 930 » 19000 рублей, запомните, век «евросетей, связных и видеомагнитофонов» дааавно уже прошёл)ОбратитьсяЦитировать выделенное
ViKon9212.09.14 10:42 #
Maxxtor пишет:
И система их, а windows никогда бесплатной не была - отсюда и цена на телефон


Эм, кому Майкрософт будет платить за использование своей ОС в своих же аппаратах? Тем более давно уже объявили, что на планшеты меньше 9 дюймов и все смартфоны на Windows лицензия на ОС бесплатнаОбратитьсяЦитировать выделенное
VALNOKIA12.09.14 11:04 #
Подскажите а как убрать при разговоре по скайпу квадратик где ты? если это возможно, а то пока разговаривал не стал экспериментировать ОбратитьсяЦитировать выделенное
seoname12.09.14 11:14 #
Russian Chicken пишет:
Официальная цена у 930 » 19000 рублей, запомните, век «евросетей, связных и видеомагнитофонов» дааавно уже прошёл)

Официальная цена в n-store - 24 990, не мелите чепухойОбратитьсяЦитировать выделенное
Russian Chicken12.09.14 12:21 #
seoname, для меня цена евротеста является официальной, дальше что?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 230
2 Nokia 216
3 Microsoft Lumia 950
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб