ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Слухи: бренд Nokia вскоре исчезнет со смартфонов Lumia

Обсудить новость+52 Интересно! Добавлено — 11.09.2014
Наверняка часть пользователей заметила наличие бренда "Nokia" на последних смартфонах Microsoft: Lumia 830 и Lumia 730. Однако в Сети появилась информация, что эти модели последние, на которых мы увидим знаменитое название финского производителя.

Если верить представленной на опубликованном изображении информации, американская компания планирует избавиться от бренда "Nokia" на смартфонах Люмия в рамках праздничной кампании нынешнего года.

Напомним, что не так давно ходили слухи о появлении на устройствах надписи "Nokia by Microsoft". Даже были представлены фотографии смартфонов с этими словами на корпусе. Что же мы увидим в будущем на продуктах Microsoft, покажет время.


  • Лучший комментарий
LineageL2ad11.09.14 14:16 # +10
А то,что майки опровергли эту ВЧЕРАШНЮЮ новость ничего??
Update: Microsoft says it has "nothing to share" about its plans to kill the Windows Phone and Nokia brands
via The Verge.
Порой новости на этом сайте сильно запаздывают...ОбратитьсяЦитировать выделенное

lifemirror11.09.14 13:38 #
О, Боже! Мы все умрём! Ведь надпись на корпусе, а не содержимое, суть самое главное! Будь проклят Майкрософт! Верните Симбиан и веру в светлое прошлое! (крики, рыдания, выстрел, за сценой кого-то понесли)ОбратитьсяЦитировать выделенное
Keleser11.09.14 13:52 #
Не удивительно. В начале они надпись сделали чуть темнее, теперь уберут совсем.ОбратитьсяЦитировать выделенное
serg1186@mail.ru11.09.14 14:05 #
lifemirror пишет:
(крики, рыдания, выстрел, за сценой кого-то понесли)

и правильно сделали. Людям, до сих пор верующим, что симбиан выжил бы, пора давно куда-нибудь унести, подальше от адекватных людей

Добавлено через 24сек.
Keleser пишет:
Не удивительно. В начале они надпись сделали чуть темнее, теперь уберут совсем.

само собой, так и должно быть ОбратитьсяЦитировать выделенное
LineageL2ad11.09.14 14:16 #
А то,что майки опровергли эту ВЧЕРАШНЮЮ новость ничего??
Update: Microsoft says it has "nothing to share" about its plans to kill the Windows Phone and Nokia brands
via The Verge.
Порой новости на этом сайте сильно запаздывают...ОбратитьсяЦитировать выделенное
Boxer_11.09.14 14:21 #
serg1186@mail.ru, мне кажется, то был сарказм на тему "Nokia умерла". )ОбратитьсяЦитировать выделенное
lifemirror11.09.14 14:21 #
LineageL2ad пишет:
А то,что майки опровергли эту ВЧЕРАШНЮЮ новость ничего??

Update: Microsoft says it has "nothing to share" about its plans to kill the Windows Phone and Nokia brands

via The Verge.

Порой новости на этом сайте сильно запаздывают...


Не важно! Суть в том, что вся эта истерика вокруг нейминга - дикость. Тебя устраивает вещь? Тогда какая разница, что на ней написано?!ОбратитьсяЦитировать выделенное
LineageL2ad11.09.14 14:24 #
lifemirror, ну,если на футболке написано "Спортсмен" или "Плохой муж",хотя они одинакового цвета и материала-разница ведь есть? Ну а по-сути в электронике не так важно. Красивая надпись-она просто согревает душу,вот и все ОбратитьсяЦитировать выделенное
lifemirror11.09.14 14:26 #
LineageL2ad пишет:
ну,если на футболке написано "Спортсмен" или "Плохой муж",хотя они одинакового цвета и материала-разница ведь есть? Ну а по-сути в электронике не так важно. Красивая надпись-она просто согревает душу,вот и все


Ну, с футболками пример некорректный)))

И всегда удивлялся - чем надпись Microsoft хуже?! Компания с умопомрачительной историей и опытом...

Слова-слова...ОбратитьсяЦитировать выделенное
Дмитрий Смолич11.09.14 14:28 #
lifemirror, Если можно ссылку, где майки опровергают эту информацию. Имею виды на эту модель,а также на 830 Нокиа Люмиа. ОбратитьсяЦитировать выделенное