ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Opera Mini пришла на Windows Phone

Обсудить новость+41 Интересно! Добавлено — 02.09.2014
Наконец-то команда Opera решила уделить свое внимание мобильной операционной системе Windows Phone. На официальном сайте компании появилось сообщение о подготовленной версии популярного браузера для WP-смартфонов.

"Мы знаем, что потребовалось много времени, однако наша тестовая версия уже доступна. Загрузите ее, опробуйте и оставьте нам свой отзыв. Мы прислушаемся и поработаем над улучшениями, чтобы предоставить вам лучший опыт в браузинге на вашем Windows Phone", - говорится на странице.

Чтобы уже сейчас оценить приложение, нужно принять участие в его бета-тестировании. Войдете ли вы в команду тестирующих Opera Mini? Если да, поделитесь опытом в комментариях!


Ru$ty03.09.14 01:14 #
стандартный устраивает)ОбратитьсяЦитировать выделенное
Dixi03.09.14 01:20 #
Ru$ty, поддерживаю, в 8.1 отличный браузерОбратитьсяЦитировать выделенное
Naughty Girl03.09.14 01:24 #
Я-то уж думала, заценю сейчас Оперу, но регистрация в программе тестеров пока ни к чему не привела ОбратитьсяЦитировать выделенное
dimon189903.09.14 06:44 #
Там только регистрация. А где ссылка на сам браузер?ОбратитьсяЦитировать выделенное
wall63703.09.14 09:09 #
в магазине через поискОбратитьсяЦитировать выделенное
Scorpion503.09.14 09:25 #
wall637, не найдешь так, это же ведь закрытый бета тестОбратитьсяЦитировать выделенное
wall63703.09.14 09:29 #
посмотрел и сразу удалил

Добавлено через 25сек.
ну я же как-то нашел.. или это типа фейк был? ОбратитьсяЦитировать выделенное
VALNOKIA03.09.14 09:32 #
Какая то ещё Мини, реальный комбайн подавайте на винфон8.1, тогда ещё кто то посмотрит на неё среди нормальных юзеров, а так это не серьёзно.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Scorpion503.09.14 11:04 #
wall637 пишет:
посмотрел и сразу удалил

Добавлено через 25сек.
ну я же как-то нашел.. или это типа фейк был?

Пункт разработчик смотрел? Был ли там разр. "опера"?ОбратитьсяЦитировать выделенное
Corben86303.09.14 12:05 #
Поздно спохватились. Штатный браузер вполне устраивает по скорости и возможностям.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Keleser03.09.14 12:16 #
Corben863 пишет:
Штатный браузер вполне устраивает по скорости и возможностям.

Как бы далеко не всех он устраивает по возможностям и интерфейсу.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Almadiero03.09.14 13:27 #
Corben863 пишет:
Штатный браузер вполне устраивает по скорости и возможностям.

Штатный браузер по интерфейсу г... полное.ОбратитьсяЦитировать выделенное
wall63703.09.14 13:37 #
а вам всем в интерфейсе что нужно? рюшечки и няшечки? для мобильного браузера главное скорость работы и полное отсутствие лишней, мозолящей глаза информации. В этом мобильный IE в ВФ8.1 не имеет себе равных аналоговОбратитьсяЦитировать выделенное