ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Официальный список изменений в Windows Phone 8.1 Update 1

Обсудить новость+23 Интересно! Добавлено — 06.08.2014
Компания Microsoft опубликовала официальный список изменений в обновлении Windows Phone 8.1 Update 1, которое несколько дней назад стало доступно для разработчиков.

Вот, что в нем значится:
  • Версия ОС 8.10.14141.167 или 8.10.14147.180.
  • Папки, помогающие организовать пространство на рабочем столе. Для создания папки нужно перетащить одну плитку на другую и затем дать ей название.
  • Сообщения. Несколько текстовых сообщений собираются в одно и затем отправляются какому-то адресату.
  • Выбор. Теперь можно выбирать несколько сообщений, звонков, контактов и удалять их одним кликом.
  • Уголок приложений. Позволяет указывать приложения, которые могут быть использованы другими людьми на Windows Phone.
  • Будильник. Теперь можно настроить время повторения звонка для будильника.
  • Приложения-помощники. Возможность получать уведомления с телефона на "умных" часах, фитнес-трекерах и др.
  • Общий интернет. Раздача интернета по Bluetooth.
  • VPN. Появилась поддержка L2TP.
  • Диктор. Появилась слепая печать и возможность отключить подсказки для элементов управления и кнопок, если пользователь не хочет чтения вслух, и др.



  • Лучший комментарий
ignek06.08.14 20:42 # +5
Uzair2000 пишет:
Я лично сравнивал держа в руках NL920 и NL925.Скажу честно...920 и 925 это почти разные трубки.Цветопередача,камера и т.д. в разы лучше на 925.Да хотя бы просто вид телефона...Nokia Lumia 925 это прямое дополнение к Mercedes GL или S классов

Вы лично сравнивали, а я лично пользовался и тем и другим по несколько месяцев )) и выбор мой пал не в пользу 925-й, продал и купил снова 920-ю, так что не стоит тут навязывать... Про разы, это уже попахивает фанатизмомОбратитьсяЦитировать выделенное

ft7107alex06.08.14 15:13 #
Компания Microsoft выпустила для разработчиков первое крупное обновление операционной системы Windows Phone 8.1 Update 1. Если ранее вы установили Windows Phone 8.1 Developer Preview, то скачать новую версию можно прямо через настройки смартфона. Остальные пользователи могут установить WP 8.1 Update 1 с помощью приложения Microsoft App Studio.
Бывают такие случаи, когда нужно "раздать" Интернет со смартфона на другое устройство. Ранее это можно было сделать только через Wi-Fi, но в WP 8.1 Update 1 появилась возможность "раздачи" Интернета с помощью Bluetooth-соединения.

К счастью или к сожалению , я уже продал свой Windows Phone и попробовать это не смогу. Интересует как будет происходить расдача Интерента по блютуз, по какому протоколу: PAN или DUN? Прошу отписаться пользователей.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Kamran_Arsenal06.08.14 15:30 #
ft7107alex, я вчера через pan раздал. все хорошо прошлоОбратитьсяЦитировать выделенное
ADMIN NOKIA06.08.14 15:35 #
хорошая новость инет по блютузу это то что нужноОбратитьсяЦитировать выделенное
CEMEH06.08.14 15:48 #
Цитата:
Диктор. Появилась слепая печать и возможность отключить подсказки для элементов управления и кнопок, если пользователь не хочет чтения вслух, и др.

Ничего не понятно, что это?ОбратитьсяЦитировать выделенное
daggers06.08.14 16:38 #
ft7107alex, как можно с помощью apps studio установить apdate 1ОбратитьсяЦитировать выделенное
Uzair200006.08.14 17:23 #
Почему-то я еще 20 июля получил по WP8.1 и вот уже почти месяц на WP8.1 ))Nokia Lumia 925(для Пакистана)ОбратитьсяЦитировать выделенное
Kamran_Arsenal06.08.14 18:21 #
Uzair2000, че то 925 быстрее всех получает обновы во многих странахОбратитьсяЦитировать выделенное
Warcraft204006.08.14 18:32 #
Поправьте, если я что-то не так понял: Как я понял, процесс "Интернет по Bluetooth" проходит так: 1. Cоединяешь WP смартфон с любым другим устройством с посредством Bluetooth. 2. ... Тут тупик. Дальше-то что? Не уверен, что мой Nokia 515 (кнопочник на S40) сумеет связаться с интернетом через смартфон на WP.ОбратитьсяЦитировать выделенное
череповчанин06.08.14 18:34 #
мне нравится стол windows phone, но столько времени пилить ОС это перебор конечно!! неужели нельзя за столько лет было впилить одновременную вибрацию вместе со звонком? или любители музыки меня поддержат что те же настройки эквалайзера были бы необходимы...ОбратитьсяЦитировать выделенное
naget06.08.14 18:38 #
Kamran_Arsenal, видимо хуже всех продается.920,по моему,лучшеОбратитьсяЦитировать выделенное
Uzair200006.08.14 19:02 #
Я лично сравнивал держа в руках NL920 и NL925.Скажу честно...920 и 925 это почти разные трубки.Цветопередача,камера и т.д. в разы лучше на 925.Да хотя бы просто вид телефона...Nokia Lumia 925 это прямое дополнение к Mercedes GL или S классовОбратитьсяЦитировать выделенное
Keleser06.08.14 20:09 #
Столько много инноваций. Ни кто и никогда этого раньше не делал.

Добавлено через 2мин. 6сек.
череповчанин пишет:
или любители музыки меня поддержат что те же настройки эквалайзера были бы необходимы...

Они там есть. Надо искать в настройках "Аудио" вроде. Точно знаю, что их нету только на 520 люмии и тому подобным. На 620 должны быть.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Vamp1re06.08.14 20:17 #
Люди кто тут шарит и кому не лень, напишите в личку подробно как это чудо поставить на свой 820, а то мне надоело цуан ждать, заранее спасибо

Добавлено через 1мин. 19сек.
Люди кто тут шарит и кому не лень, напишите в личку подробно как это чудо поставить на свой 820, а то мне надоело цуан ждать, заранее спасибо ОбратитьсяЦитировать выделенное
ignek06.08.14 20:42 #
Uzair2000 пишет:
Я лично сравнивал держа в руках NL920 и NL925.Скажу честно...920 и 925 это почти разные трубки.Цветопередача,камера и т.д. в разы лучше на 925.Да хотя бы просто вид телефона...Nokia Lumia 925 это прямое дополнение к Mercedes GL или S классов

Вы лично сравнивали, а я лично пользовался и тем и другим по несколько месяцев )) и выбор мой пал не в пользу 925-й, продал и купил снова 920-ю, так что не стоит тут навязывать... Про разы, это уже попахивает фанатизмомОбратитьсяЦитировать выделенное