ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Microsoft разбирается с проблемой обновления до Windows Phone 8.1 Update 1

Обсудить новость+25 Интересно! Добавлено — 05.08.2014
Вчера стартовал выход обновления Windows Phone 8.1 Update 1 для разработчиков, которое принесло пользователям несколько полезных функций. Однако часть владельцев винфонов столкнулась с ошибкой 8018830f при обновлении.

Как сообщил в своем твиттер-аккаунте Джо Белфиоре, компания уже разбирается с обнаруженными проблемами и работает над их устранением. При этом утверждается, что процент "пострадавших" невелик.

Предполагается, что попытка обновиться не может увенчаться успехом, если на смартфоне мало свободной памяти.


  • Лучший комментарий

13sh05.08.14 16:17 #
Семён Гвоздь05.08.14 16:30 #
[quote="13sh"]как создаются папки??[/quote
Одну плитку перетаскиваешь на другую и получается мамка Получается дрянь обратно всё вернул ОбратитьсяЦитировать выделенное
Олег Блохин05.08.14 18:10 #
Хрень, а не обнова!!!!! Я гляжу скоро майки будут в Ж***, с такой политикой, такое Г**** выпускать, лично я очень расстроен что купил эту дрянь 920!!!!!ОбратитьсяЦитировать выделенное
Mr. Trubus05.08.14 18:17 #
Олег Блохин пишет:
лично я очень расстроен что купил эту дрянь 920!!!!!

Спокойно. Никто не мешает зарегиться в Виндовс APP STUDIO и ставить бэты.
А что касается "Cyan" и всех этих пакетов от Нокиа - это больше самопиар (бессмысленный, потому что компании уже нет).
На Ativ S люди прекрасно сидят на PfD 8.1 и в дудку не дуют.ОбратитьсяЦитировать выделенное
iShrimp05.08.14 18:27 #
Ловил эту ошибку решилась проблема повторным поиском обновлений)))ОбратитьсяЦитировать выделенное
Пушистый Волк05.08.14 19:29 #
сегодня все поставилось и нормально! создание папок и чтоб нужные с уведомлениями обновлялись, идея очень хорошая, понравилось главное чтоб не дошло до бреда и попсы как на ведре...

Добавлено через 47сек.
Семён Гвоздь, дело вкуса, мне понравилось... ОбратитьсяЦитировать выделенное
Виталий Костюков05.08.14 20:38 #
последние недели 1,5-2 заметил что Люмия 520 на 8.1 DE, стала жесточайше тупить в музыке и в браузере, вплоть до перезагрузки. И с обновой 8.1 Up 1 лучше не стало... Притом что я не игроман и аскет в плане лишних программ и приложений, да и кэш всегда мониторю. Походу 512 ОЗУ это не для 8.1... А жаль. Снова привет зеленый робот? Печалька((((ОбратитьсяЦитировать выделенное
naget05.08.14 21:28 #
не удивительно с таким подходом,и на 10% не завершив обновление на 8.1 вбросить следующую,с проблемой,наплодив кучу липовых разработчиков.Казахстан,хоть на 925 недавно получил,уже надежда,что дело пошло.Россия вне зоны внимания ОбратитьсяЦитировать выделенное
Maksim_M05.08.14 22:42 #
я память освобождал, у меня всё норм ОбратитьсяЦитировать выделенное
daggers06.08.14 01:31 #
У меня на люмия 925 стоит официальная версия 8.1 и cayan РоссияОбратитьсяЦитировать выделенное
mur91606.08.14 02:55 #
Объединение в папку - дрянь редкостная и бесполезная.
Гораздо интереснее смотрится как есть, в стандарте.
Лучше в списке программ сделали бы избранное с сортировкой по приоритету избранного.ОбратитьсяЦитировать выделенное
StAlUr06.08.14 03:14 #
mur916 пишет:
бъединение в папку - дрянь редкостная и бесполезная.
Отличная вещь. Теперь все почтовые ящики и мессенджеры под одной плиткой. Удобно и места меньше занимают.ОбратитьсяЦитировать выделенное
maverick7206.08.14 07:18 #
mur916 пишет:
Объединение в папку - дрянь редкостная и бесполезная.
Гораздо интереснее смотрится как есть, в стандарте.
Судя по этому высказыванию, Вы любитель бардака и свалки на рабочем столе, где найти что-то ох, как проблематично. Так что каждому свое, не хотите - не делайте папки.ОбратитьсяЦитировать выделенное
aldar06.08.14 08:34 #
обновился, все в порядке...ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Microsoft Lumia 650
2 Nokia 222 Dual SIM
3 Microsoft Lumia 640
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб