ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

В Windows Phone 8.1 появится новый экран блокировки

Обсудить новость+32 Интересно! Добавлено — 21.07.2014
Джо Белфиоре (Joe Belfiore), руководящий командой Windows Phone в Microsoft, поделился в Твиттере новой деталью о Windows Phone 8.1. По его словам, совсем скоро будет изменен экран блокировки.

Новая функция будет доступна в качестве отдельного дополнения для смартфонов Lumia и не только, то есть не будет встроена в саму операционную систему. Она якобы уже готова и выйдет через неделю.

Что нового принесет функция, неизвестно, вероятно, перенесет персонализацию на новый уровень. Вот только стоит сказать, что воспользоваться ею смогут не все. Будет ограничение в объеме оперативной памяти и регионе: не менее 1 Гб "оперативки" и установленный в настройках устройства английский язык.


  • Лучший комментарий
SV9121.07.14 22:12 # +20
Такое ощущение, что в Microsoft осталось 2 программиста-разработчика, а остальные топ-менеджеры...ОбратитьсяЦитировать выделенное

LineageL2ad21.07.14 22:08 #
Этот экран показывали еще на BUILD в апреле..
Это чудо я ждал даже больше,чем Action-центр,но вот почему-то оно появляется только сейчас и по непонятным причинам только на английском
Надеюсь,не будет как с кортаной,а можно будет поставить,сменить язык и заставка останется
Эх,мечты мечты... ОбратитьсяЦитировать выделенное
SV9121.07.14 22:12 #
Такое ощущение, что в Microsoft осталось 2 программиста-разработчика, а остальные топ-менеджеры...ОбратитьсяЦитировать выделенное
Kamran_Arsenal21.07.14 22:36 #
теперь придется все же ставить англ. зато опять кортану включуОбратитьсяЦитировать выделенное
Mr. Trubus21.07.14 23:10 #
SV91 пишет:
Такое ощущение, что в Microsoft осталось 2 программиста-разработчика, а остальные топ-менеджеры...

Так и есть.

А вообще жесть, конечно, они даже на Cyan забили, всё только завтраками кормят.
Осенью яблочко поспеет, пойду собирать. ОбратитьсяЦитировать выделенное
3sto921.07.14 23:40 #
maks02028022.07.14 01:31 #
Люююдиии! Если честно, за 1,5 года использования w.p.8 ну так задолбал! В моей коллекции Nokia, самый лучший аппарат Nokia n95.8g!!!

Добавлено через 3мин. 35сек.
Блин! Мне даже снится мой любимый n95.8g, жесть, мне 34 года!

Добавлено через 9мин. 2сек.
А всё для меня w.p.8 так хорошо начиналось! Покупал лю920 из за того что флагман и камера, но так как я не фотограф и фотографирую в основном днём разницы между 6681 и 920 не увидел!
Так то canon есть!ОбратитьсяЦитировать выделенное
maks02028022.07.14 02:05 #
Kamran_Arsenal, Что и? Ведро и огрызок желание нет брать, так как ведро вирусы а ios-iTunes терпеть не могу из за геморроя iTunes. Разморожу коллекцию!

Добавлено через 8мин. 54сек.
Лю920,w.p8.1p.d.. Связь стала геморрой 4g-wi-fi. Двойной тап через раз. Glance background через раз и куча куча проблем. И эти проблемы начались еще до p.d. А ещё напрягает блокировка экрана при разговоре, именно блокировка а не затемнение для экономии энергии. ОбратитьсяЦитировать выделенное
ferris_197522.07.14 06:07 #
Эпоха Nokia - Connecting People закончилась после окончания производства ФИНСКИХ аппаратов и перевода её гондоЭЛОПОМ в стан Майков. Самая лучшая альтернатива на сегодня для смены Симбы, как это не парадоксально - Apple, что я и сделал.
Плавность, удобство пользования, быстрота навигации, Айтюнс не беда, есть замена - iTools - вообще клевая прога(я считаю своеобразный аналог MobiMB для старой Nokia)ОбратитьсяЦитировать выделенное
z74822.07.14 06:47 #
maks020280 пишет:
Мне даже снится мой любимый n95.8g, жесть
а я очень хочу 808, нет 1520 мне нравится, но тоска 🙍 естьОбратитьсяЦитировать выделенное
Keleser22.07.14 07:45 #
ferris_1975 пишет:
Самая лучшая альтернатива на сегодня для смены Симбы, как это не парадоксально - Apple

Ну во первых компания не может быть альтернативой операционной системе.
Во вторых iOS (в силу своей ограниченности) вообще не какая альтернатива Symbian'у.
Продолжение или альтернатива симбе это всеми вами ненавистный Android.ОбратитьсяЦитировать выделенное
n311022.07.14 08:27 #
блин, при чем здесь язык и экран блокировки? Смысл потерялсяОбратитьсяЦитировать выделенное
Maksim_M22.07.14 09:43 #
Цитата:
установленный в настройках устройства английский язык.

ну опять расстроили(ОбратитьсяЦитировать выделенное
3sto922.07.14 09:45 #
maks020280, вот и я о том.. Хотел обзор программы сделать так после обновы камера жуть! Жду Samsung Galaxy Note 4 и плевать на ноклу! Фуууу!!!
Lumia худшее что со мной было!ОбратитьсяЦитировать выделенное
Скотина22.07.14 10:35 #
нахрен мне такой экран..спасибо не надоОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 230
2 Microsoft Lumia 950
3 Nokia 222 Dual SIM
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб