ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Список новых телефонов Nokia от Microsoft на 2014 и 2015 год

Обсудить новость+32 Интересно! Добавлено — 06.06.2014
Снова @evleaks сообщает о новых продуктах, над которыми в настоящее время работает компания Microsoft. По его словам, перечисленные устройства готовятся для текущего и следующего года.

Модель Lumia 635 появится у американских операторов сотовой связи T-Mobile, AT&T и, возможно, Sprint, а Lumia 530 - у T-mobile. Смартфоны среднего уровня под кодовыми именами Tesla и Superman предназначены для AT&T и Verizon соответственно. В списке присутствует и флагман McLaren, который может появится сразу у трех операторов: AT&T, Verizon и T-Mobile. В 2015 году AT&T якобы предложит модели Nokia Makepeace и Dempsey. Также нас ждет флагманский фаблет Talkman и "обычный" фаблет Cityman.

В третьем квартале 2014 года выйдет обновление Windows Phone 8.1 Blue GDR1.


  • Лучший комментарий
Ivanavi07.06.14 01:50 # +6
oxlis пишет:
Интернет радио отключили - люмия головного мозга налицо. Элопизация Мелкомягких прогрессирует, они даже мертвую симбу боятся
И с бабками у них кажись туго стало. Рекламы поменьше стало, да и качество уже не то... решили сэкономить на допотопном сервисе нокия радио, ну не дебилы?!
Купить об юмию теперь точно диагноз...


Вы случайно не знаете какое-то другое приложение Интернет радио, которое также стабильно работало бы как и Интернет радио авторства Нокии? А то я начал искать, что-то даже удалось найти, но ни одно из приложений не смогло найти нужную мне станцию, которую ранее слушал по Интернет радио от Нокии.
P.S. Ничего против платформы WP не имею пускай развивается и прогрессирует как можно быстей, но таки да: МАЙКИ - КОЗЛЫ. ОбратитьсяЦитировать выделенное

sedaner06.06.14 12:35 #
А что там с Nokia X2 из серии АндроидОбратитьсяЦитировать выделенное
Kenny_McCormick_06.06.14 12:38 #
вообщем ждем штамповку 1520-образных аппаратовОбратитьсяЦитировать выделенное
Pokkk06.06.14 12:38 #
sedaner, http://allnokia.ru/news/155007/

Когда майки уже под своим именем печататься будут ОбратитьсяЦитировать выделенное
Naughty Girl06.06.14 12:43 #
sedaner пишет:
А что там с Nokia X2 из серии Андроид
Скорее, нужно ждать какой-нибудь Nokia X3, ибо X2 как-то по характеристикам тоже не впечатляет ОбратитьсяЦитировать выделенное
iShrimp06.06.14 13:18 #
Naughty Girl, я думаю, и ХэЗэ и последующие, если и будут, тоже не впечатлят. Не думаю, что майкам нужны шикарные продажи андроид-аппарата.ОбратитьсяЦитировать выделенное
valek_zzz06.06.14 14:14 #
Ну вот, опять спойлеры...никаких сюрпризов ОбратитьсяЦитировать выделенное
Hello_06.06.14 15:27 #
мне интересно как они выпустят Nokia X2 если такой среди устройств нокиа уже есть ...ОбратитьсяЦитировать выделенное
Naughty Girl06.06.14 15:38 #
iShrimp пишет:
Не думаю, что майкам нужны шикарные продажи андроид-аппарата.
Денежки надо зарабатывать, так что продажи им нужны ОбратитьсяЦитировать выделенное
dimentra06.06.14 15:50 #
где же фотофлагманы? я хоть и купил Lumia 1020, но жду еще более лучшего решения.ОбратитьсяЦитировать выделенное
yuriylazarevich06.06.14 16:01 #
Hello_ пишет:
мне интересно как они выпустят Nokia X2 если такой среди устройств нокиа уже есть .
Hello_,это логотип на самом телефоне,а по документам он X2-00.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Pokkk06.06.14 16:06 #
yuriylazarevich пишет:
X2-00
х2-00 это обычная кнопочная звонилка. ОбратитьсяЦитировать выделенное
yuriylazarevich06.06.14 16:10 #
Pokkk пишет:
х2-00 это обычная кнопочная звонилка.
Да,это так,но у неё отличный звук!ОбратитьсяЦитировать выделенное
Pokkk06.06.14 16:19 #
yuriylazarevich, даа. 2 динамика делают своё дело.
А выпустить модель х2 - можно без проблем.
Так как такой модели нет.
Есть только всякие х2-00, x2-02, x2-05 и тд...ОбратитьсяЦитировать выделенное
iShrimp06.06.14 18:37 #
Naughty Girl пишет:
Денежки надо зарабатывать, так что продажи им нужны

Ну продажи печального аппарата на плиточном андроиде не отобьют всего того, что майки влили в WP... По идее телефоны на андроиде должны быть начального уровня. Комфортные по эргономике и сборке, но недоделанные. Чтобы приятно было взаимодействовать с аппаратом, а не с ОСью. Эдакий призыв: эй, смотрите, доплатите 1000р., и получите Nokia L520, который тоже приятно держать в руке, но который не тормозит так безбожно ОбратитьсяЦитировать выделенное
Keleser06.06.14 19:07 #
dimentra пишет:
де же фотофлагманы? я хоть и купил Lumia 1020, но жду еще более лучшего решения.

Вот именно! Пора бы выпустить ещё один камерафон. И желательно сделать упор на видео.
Например, сделать возможность записи в 4K (конкуренты это уже сделали),
FullHD в 60 кадрах в секунду и HD в 120. Ну и конечно поработать над фото
(я слышал, что 808 фоткает лучше, чем Lumia 1020) и вернуть сдвоенную вспышку (ксенон + светодиод).ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Microsoft Lumia 650 Dual SIM
2 Microsoft Lumia 640
3 Nokia 216
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб