ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Microsoft Surface Pro 3 представлен официально (обновлено)

Обсудить новость+29 Интересно! Добавлено — 20.05.2014
Как и сообщали последние слухи, компания Microsoft анонсировала нового представителя семейства Surface - модель Surface Pro 3. Устройство оснащено нескользящей откидной подставкой, способной устанавливать планшет под углом 150 градусов, ручкой, имеется порт USB 3.0.

Производитель позиционирует данную новинку как девайс, сочетающий в себе функции планшета и ноутбука, с помощью которого комфортно как работать, так и развлекаться.

Корпус Surface Pro 3 имеет заостренные грани, он тоньше предшественников (толщина составляет 9,1 мм), тыльная сторона имеет серебристый цвет, а передняя может похвастаться очень тонкой рамкой вокруг экрана. Процессором был выбран Intel Core, и, как отметил Панос Панай (Panos Panay), это самый тонкий продукт с Intel Core, когда-либо сделанный.

Дисплей в Surface Pro 3 12-дюймовый с соотношением сторон 3:2 и разрешением 2160х1440 пикселей. Также планшет удивительно легкий - вес равен всего 800 г. Для удобства работы можно использовать клавиатуры-чехлы, имеющие обновленный дизайн.

Цены:
  • версия с процессором Core i3, 64 Гб встроенной памяти и 4 Гб оперативной обойдется в 799 долларов США
  • версия с процессором Core i5, 128 Гб встроенной памяти и 4 Гб оперативной обойдется в 999 долларов США
  • версия с процессором Core i5, 256 Гб встроенной памяти и 8 Гб оперативной обойдется в 1299 долларов США
  • версия с процессором Core i7, 256 Гб встроенной памяти и 8 Гб оперативной обойдется в 1549 долларов США
  • версия с процессором Core i7, 512 Гб встроенной памяти и 8 Гб оперативной обойдется в 1949 долларов США



  • Лучший комментарий
Михайло Гончаренко20.05.14 20:59 # +7
Хороша машина - такой явно под силу любые задачи - от игр до инженерских разробок , фотошопа и т.д.

Думаю кому надо хорошое железо для работы в любом месте планеты - тот купитОбратитьсяЦитировать выделенное

LineageL2ad20.05.14 20:32 #
Красивые вещи,но такие дорогие!! 27 тысяч за минимальную комплектацию ОбратитьсяЦитировать выделенное
Mmakkitta20.05.14 20:44 #
Даа. . понимаешь: деньги нужны. .. Фирму с колен поднимаем

Добавлено через 3мин. 25сек.
В прошлой новости написал: dell core 7 1tb, в прошлом году купил товарищ за 25000(в сети) ОбратитьсяЦитировать выделенное
iShrimp20.05.14 20:48 #
LineageL2ad, при самом лучшем раскладе выйдет 28
А если официально у нас будут продавать, то самый "лучший" расклад - 40.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Михайло Гончаренко20.05.14 20:59 #
Хороша машина - такой явно под силу любые задачи - от игр до инженерских разробок , фотошопа и т.д.

Думаю кому надо хорошое железо для работы в любом месте планеты - тот купитОбратитьсяЦитировать выделенное
Рустам Нафиков20.05.14 21:05 #
А есть какая-нибудь информация по Surface Mini? Ждал именно его.ОбратитьсяЦитировать выделенное
iShrimp20.05.14 21:06 #
Levitation not included
Эх, всё ещё активное охлаждение
И из-за размера предыдущие тачкаверы явно несовместимы... и у нас не поймёшь, появится или нет... А так девайс, конечно, отличный. Даже в "бомж-комплектации"
Интересно, сколь много електричества он хотеть кущать с таким дисплеем?...

Добавлено через 1мин. 5сек.
Рустам Нафиков, про Surface Mini известно, что он будет на WinRT. Лично для меня это уже точку в моём интересе к устройству поставило... ОбратитьсяЦитировать выделенное
Дед Панфутий20.05.14 21:14 #
Не стоит оно того, Ipad air самый оптимальный вариант сейчас на рынке...ну и Lumia 2520 интересный прибор.ОбратитьсяЦитировать выделенное
iShrimp20.05.14 21:23 #
Дед Панфутий, вы сравниваете ультрабук и два планшета для развлекаловки. Устройства для абсолютно разных групп людей. Такими темпами и Lenovo Yoga - тоже очень интересный прибор.ОбратитьсяЦитировать выделенное
tapak12320.05.14 21:24 #
Mmakkitta пишет:
dell core 7 1tb
где это вы видели планшет с 1тером жестким диском? Может вы ненароком перепутали планшет с ноутбуком?

Дед Панфутий пишет:
Не стоит оно того, Ipad air самый оптимальный вариант сейчас на рынке...ну и Lumia 2520 интересный прибор.

Вы хотите сказать, что игрушка лучше рабочей машины на полноценной винде?
Если побаловаться - то да, айпад вполне сойдет) но этот планшет больше напоминает ноутбук в форм-факторе планшета) вот только заряд на полной загрузке не долго держит)

Разве не так?)
У самого уже давно планшет Асer W700 на core i3 и уже давно заменил мне ноут)
Р.S. забавно ехать в автобусе и играть в герове пятых) вот прикуплю 4g модем и буду играть в онлайн игры на ходу)ОбратитьсяЦитировать выделенное
Agent20.05.14 21:43 #
12 дюймов вы чего???? для меня 10дюймов великоват! дюймов 8-9 само то, жду Surface MINIОбратитьсяЦитировать выделенное
iShrimp20.05.14 21:49 #
Agent, тут немного другой сценарий использования. Графика, чертежи и документы на 12 дюймах получше будут, чем на 10 и уж тем более на 8. Да и перо располагает... Соотношение сторон 3:2, это формат "взрослых" фотоаппаратов, что приятно. Жаль, что сейчас поголовно отказываются от полноразмерных SD-карточек в планшетах. Сюда вполне можно было уместить, а microSD в зеркалках не особо ходовой.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Kenny_McCormick_20.05.14 22:06 #
Шикарный аппарат,возможно в будущем куплю именно его как замену стационарному ПК ибо хочу что-то более универсальное и мобильное.
на такие вещи обычно денег не жалеют ОбратитьсяЦитировать выделенное
Mmakkitta20.05.14 22:26 #
tapak123, именно бук. Просто он настолько тонок, что можно сравнить с данным аппаратом (его ведь все равно в чехле носить) и при этом все неудобства скрадываются разницей в ценеОбратитьсяЦитировать выделенное
Дед Панфутий20.05.14 23:05 #
tapak123 пишет:
Вы хотите сказать, что игрушка лучше рабочей машины на полноценной винде?
Если побаловаться - то да, айпад вполне сойдет) но этот планшет больше напоминает ноутбук в форм-факторе планшета) вот только заряд на полной загрузке не долго держит)

Что за бред?! Если вы хотите сделать из этого планшета полноценную рабочую машину, то вам понадобится ещё и клавиатура, а в совокупности он станет дороже того же мак бук аир....толще и времени работы меньше. Я уверяю вас, как бы вы не мечтали удобно применить сиё устройство - его ожидает провал, как и предыдущее.ОбратитьсяЦитировать выделенное
askarm20.05.14 23:44 #
Дед Панфутий, тачкавер решает проблему...
себе бы взял - для меня практически идеальной машиной бы была с оговоркой - надо будет реально что-то придумывать с рабочими программами...
одна не хочет работать в винде выше 7, другая только в х32-версии...
по любому что-то из виртуальных машин придется колхозить... ладно, хоть теперь вариации могут позволить баловаться витруалками без оговорок на производительность...

у меня вот хе500 с док-клавишами... без чехла - тоненький нетбук, с чехлом - чемоданчик, иногда клавиатура не нужна - тачкавера нет, поэтому все мобильность подлагивает)..
этот сурфейс для работы тех, кому полноценная винда нужна - вообще шикарный вариант...
800г, с тачкавером килограмм - вообще вариант)ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Nokia 222 Dual SIM
2 Nokia X2
3 Microsoft Lumia 640
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб