ГлавнаяФорумДневникиФотоальбомы

Войти через:
Впервые на Nokia Club? Зарегистрируйтесь или воспользуйтесь формой логина. Телефоны Игры Темы Программы

 

Nokia Lumia 630 и 930 представят на Build 2014?

Обсудить новость+23 Интересно! Добавлено — 21.03.2014
Согласно последним слухам, в конференции для разработчиков Build 2014, которая пройдет 2-4 апреля в Сан-Франциско, примет участие Nokia. В ходе мероприятия финский производитель анонсирует два новых смартфона, работающих на базе операционной системы Windows Phone 8.1.

Говорится, что будут представлены Nokia Lumia 630 (Moneypenny) и Lumia 930. Первая из них получит экранные софт-клавиши вместо привычных аппаратных, располагающихся под дисплеем, 4-дюймовый дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 400, два слота для SIM-карт, при этом она будет лишена кнопки камеры и вспышки. Что предложит пользователям смартфон Lumia 930, он же Martini, пока не известно.

Однако гораздо более интересной в настоящее время выглядит другая модель Nokia - Goldfinger. Напомним, что она должна стать новым флагманом компании, предложив таинственную технологию под названием "3D Touch".


  • Лучший комментарий
Janome55521.03.14 13:09 # +12
Раньше на Lumia стояла обязательная кнопка камеры. А теперь её перестали делать. И это плохо. И плохо то что уже нет и спышки.ОбратитьсяЦитировать выделенное

Janome55521.03.14 13:09 #
Раньше на Lumia стояла обязательная кнопка камеры. А теперь её перестали делать. И это плохо. И плохо то что уже нет и спышки.ОбратитьсяЦитировать выделенное
Михаил Павлов21.03.14 13:26 #
И правильно что убрали постоянно случайно включается камераОбратитьсяЦитировать выделенное
ign4t21.03.14 14:28 #
GTC' пишет:
930 dual sim please

Только не это! Если он будет ожидаемым "Lumia Icon Global"ОбратитьсяЦитировать выделенное
GTC'21.03.14 15:29 #
gans7421.03.14 18:15 #
что значит экранные т -клавиши вместо привычных аппаратных, располагающихся под дисплеем ?ОбратитьсяЦитировать выделенное
TAYLER200021.03.14 20:38 #
gans74 пишет:
что значит экранные т -клавиши вместо привычных аппаратных, располагающихся под дисплеем ?
Это значит на экране постоянно будут торчать эти самые клавиши, сделанные вместо аппаратных, и отжирать место.ОбратитьсяЦитировать выделенное
LaNy_66821.03.14 20:55 #
TAYLER2000 пишет:
Это значит на экране постоянно будут торчать эти самые клавиши, сделанные вместо аппаратных, и отжирать место
budet optia avtomoti4ekova skritia atih klavish, tak 4to ato ne problema!ОбратитьсяЦитировать выделенное
Grezz21.03.14 21:09 #
LaNy_668 пишет:
budet optia avtomoti4ekova skritia atih klavish, tak 4to ato ne problema!


что за язык? (тумба-юмба)ОбратитьсяЦитировать выделенное
marchello8322.03.14 09:00 #
LaNy_668,
LaNy_668 пишет:
budet optia avtomoti4ekova skritia atih klavish, tak 4to ato ne problema!

Вуахаха!!!
Все нормально будет,соответственно экран будет больше!ОбратитьсяЦитировать выделенное
jurmala22.03.14 11:48 #
marchello83 пишет:

Все нормально будет,соответственно экран будет больше!
соответственно - меньше.ОбратитьсяЦитировать выделенное
PageUpUp22.03.14 13:24 #
Главное,чтобы дизайн остался как у веризона 929.А то они запросто поменяют его на худший и материалы могут изменить.
Опыт 928 говорит об этом.Она была лучше по всем параметрам 920.Даже ксенон былОбратитьсяЦитировать выделенное
Анатолий 196122.03.14 15:47 #
Про размер экрана 630/635 разная информация на разных сайтах..и 4 дюйма,и 4,3 и 4,7 А какая диагональ на самом деле ожидается?ОбратитьсяЦитировать выделенное
ozerothik22.03.14 17:11 #
jurmala пишет:
marchello83 пишет:

Все нормально будет,соответственно экран будет больше!
соответственно - меньше.

Сами то думаете что говорите? Если разрешение экрана больше на эти самые пиксели для кнопок, то и больше этот экран соответственно будет. И как он будет меньше, если эти кнопки ещё скрываться могут, а?ОбратитьсяЦитировать выделенное
jurmala22.03.14 22:59 #
ozerothik пишет:

Сами то думаете что говорите? Если разрешение экрана больше на эти самые пиксели для кнопок, то и больше этот экран соответственно будет. И как он будет меньше, если эти кнопки ещё скрываться могут, а?
вот и думайте. Телефон, у которого 4.5дюйма, при просмотре фильма(если кнопки убрать) - всё теже 4.5д. А при остальном(не убирать) - ~4.2.
У старого телепона 4.5 постоянно. Тут будут иногда(меню, галерея, БРАУЗЕР, то есть там, где размер имеет значение).ОбратитьсяЦитировать выделенное
Далее →









  • Тренды
  • Статьи
  • Личный опыт

TOP-модели
1 Microsoft Lumia 950
2 Nokia X2
3 Microsoft Lumia 640
Рассылка  Настройки





Другие мобильные клубы
Samsung клубSony Ericsson клубSiemens клуб